Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
последнее время али стал скрывать тотал прайс,
это цена с учетом доставки

меня это сильно раздражает, сегодня решил поискать способы открыть поля цены. Я в вебдизайне полный ноль, вообщем нашел плагин на хром и путем проб и ошибок создал стиль для али.
ссылка на плагин к хрому
https://chrome.google.com/webstore/detail/stylish-custom-themes-for/fjnbnpbmkenffdnngjfgmeleoegfcffe

ссылка на мой стиль который добавляет тотал прайс
https://userstyles.org/styles/170747/site-aliexpress-display-total-price

там есть другие стили, раскрашивает заказы в разные цвета например

У кого уже установлен tampermonkey или подобные расширения, то ставить Stylish нет необходимости.
Выбираем отобразить CSS code, далее жмём Install style as userscript.
Дополнительно, можно установить в tampermonkey вот этот скрипт, который вырежет рекламу яндекс-директ https://greasyfork.org/en/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes
 


При распродаже может и не успевает фильтровать, но вообще, регистрация пачкой - это самый неправильный шаг!
см. самую нижнюю строчку:
Посмотреть вложение 108593
Я знаю, регаю теперь 2-3 по необходимости, во время распродажи времени не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, норм софт
GATcF4wUuLE.jpg
Для чего лезвия такие? и кинь ссылочку на них
 
У кого уже установлен tampermonkey или подобные расширения, то ставить Stylish нет необходимости.
Выбираем отобразить CSS code, далее жмём Install style as userscript.
Где выбираем CSS?
 

Вложения

  • 07 янв   17-25   2_cr.jpg
    07 янв 17-25 2_cr.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 193
А что вы хотели от паблик версии? Это начинающие кодеры оттачивают свои коготки, тренируясь на кошках. Чтобы получить хорошо работающий продукт,с разнообразными функциями нужно заплатить деньги.

Да вполне нормальный инструмент. Если руки не под хуй заточены.

Загрузил сию прожку на тест, скормил ей свежих прокси, подсунул домен, ввел капчу и нажал "начать" молниеносно наклепала неск акков. Вошел в анонимный браузер со всеми инструментами для защиты, с чистого непаленого ip , ввел логин/пароль и тетя Вера тут как тут ))). Кому нужна эта сыромятина???

Ну то есть ты заюзал норм прокси и после этого сразу полез в новорег аккаунт с другого IP (ради эксперимента вручную зарегай на один айпишник, и тут же залетай с другого)? Ты бы аккаунтам дал отлежаться хоть немного. Тут поговорка про стеклянный хуй.
 
  • Like
Реакции: pikabu и zast
слышь ты, ущербная личность, бабораб тупорылый, олень, пиздуй свою "благоверную" (если она у тебя вообще есть) поучи ЩИ варить, раз ты так любишь получать по этим самым ЩАМ, недоумок. Ахахах
Ребята навалитесь жалобами на этого нового пользователя, пусть получит вечный бан, надоело читать его посты уже.
 
  • Like
Реакции: Walero, Nealkin и Kostrix
  • Like
Реакции: shopicont и SATHUMAN
https://cloud.mail.ru/public/2rFY/5cT8R5QYx Aliexpress AuthRegger 2.0 не знаю разрешены ли ссылки, но вот, под хайд не ставлю, ПО в открытом доступе если правильно задать вопрос. Очень прост в использовании
Еще в BrowserAutomationStudio можно авторегер сделать без навыков программирования и прикрутить автораспознавание капчи с помощью XEvil Demo
 
Поделитесь пожалуйста инфой, есть ли какой-то софт или сайт где делятся инфой о магазинах с купонами
 
получил Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_1 ,как правильно еще взять,а то что то больше не дает
 
Не ребят, я помню где то услышал про него, полез в просторы интернета, нашёл, и скачал вот так как есть
За софтинку спасибо. Хотя наверное, если заказывать для себя, по 1-3 акка в день, то проще руками, что бы всяких вышеописываемых про блем не наловить.
 
  • Like
Реакции: Walero
За софтинку спасибо. Хотя наверное, если заказывать для себя, по 1-3 акка в день, то проще руками, что бы всяких вышеописываемых про блем не наловить.
Так как то легче, все что руками делал до этого пускало на верку при повторном обходе акков
 
  • Like
Реакции: Mistral
Так кто-нибудь тарится новорегами 3/4 или уже забили?
Идет или клозит/бизит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.