Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загрузил сию прожку на тест, скормил ей свежих прокси, подсунул домен, ввел капчу и нажал "начать" молниеносно наклепала неск акков. Вошел в анонимный браузер со всеми инструментами для защиты, с чистого непаленого ip , ввел логин/пароль и тетя Вера тут как тут ))). Кому нужна эта сыромятина???
3.png
2.png
Не клепал никаких прокси, перед регой и перед входом перезагрузка вай фай, домен gmail.com, во время распродажи клепал по 8 акков за раз, 1-2 верка только было, чаще 1, и да, домен Mail.Ru моментально на верку уходил, поэтому я и писал что использую Gmail.com
 


Загрузил сию прожку на тест, скормил ей свежих прокси, подсунул домен, ввел капчу и нажал "начать" молниеносно наклепала неск акков. Вошел в анонимный браузер со всеми инструментами для защиты, с чистого непаленого ip , ввел логин/пароль и тетя Вера тут как тут ))). Кому нужна эта сыромятина???
А что вы хотели от паблик версии? Это начинающие кодеры оттачивают свои коготки, тренируясь на кошках. Чтобы получить хорошо работающий продукт,с разнообразными функциями нужно заплатить деньги.
 
Здаров, "бандиты"!)☺ Есть что из промо меньше 5/45?
 
последнее время али стал скрывать тотал прайс,
это цена с учетом доставки

меня это сильно раздражает, сегодня решил поискать способы открыть поля цены. Я в вебдизайне полный ноль, вообщем нашел плагин на хром и путем проб и ошибок создал стиль для али.
ссылка на плагин к хрому
https://chrome.google.com/webstore/detail/stylish-custom-themes-for/fjnbnpbmkenffdnngjfgmeleoegfcffe

ссылка на мой стиль который добавляет тотал прайс
https://userstyles.org/styles/170747/site-aliexpress-display-total-price

там есть другие стили, раскрашивает заказы в разные цвета например
 
Последнее редактирование:
Не клепал никаких прокси, перед регой и перед входом перезагрузка вай фай, домен gmail.com, во время распродажи клепал по 8 акков за раз, 1-2 верка только было, чаще 1, и да, домен Mail.Ru моментально на верку уходил, поэтому я и писал что использую Gmail.com
При распродаже может и не успевает фильтровать, но вообще, регистрация пачкой - это самый неправильный шаг!
см. самую нижнюю строчку:
upload_2019-4-7_13-7-35.png
 
Последнее редактирование:
цена итого с учетом доставки
Ааааа да, тогда полезная примочка. Поясните пошагово как сам стиль впихнуть в хром ? Вроде Stylish установил, а как сам стиль в него впихнуть ? Как и куда текст стиля, из второй ссыли, вставлять в хроме ?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ааааа да, тогда полезная примочка. Поясните пошагово как сам стиль впихнуть в хром ? Вроде Stylish установил, а как сам стиль в него впихнуть ? Как и куда текст стиля, из второй ссыли, вставлять в хроме ?
ставишь плагин и переходишь на страницу со стилем,
я так понял сначала надо нажать на отобразить CSS code, а потом нажать на копку Install Style. он установится и будет все отображаться, можно его отключить в плагине
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Semenov
Привет , а есть что для старых аккаунтов? Можно даж с бриллиантовым уровнем.
 
ставишь плагин и переходишь на страницу со стилем,
Да все норм, жаль только в инкогните :) нифига не работают плагины, ни алитол, ни этот, я например почти всегда из под него на алике туплю.

А может кто знает как в инкогните замутить работу плагинов, подскажите плиз братья и сестры ? :) :) :)
 
Да все норм, жаль только в инкогните :) нифига не работают плагины, ни алитол, ни этот, я например почти всегда из под него на алике туплю.

А может кто знает как в инкогните замутить работу плагинов ?
дать разрешение на работу в инкогнито, там ползунок есть в настройках
 
  • Like
Реакции: Picasso
Да все норм, жаль только в инкогните :) нифига не работает, я например почти всегда из под него на алике туплю.
Зайди в Расширения и поставь галочку " Разрешить использование в режиме инкогнито"
 
Да все норм, жаль только в инкогните :) нифига не работают плагины, ни алитол, ни этот, я например почти всегда из под него на алике туплю.

А может кто знает как в инкогните замутить работу плагинов, подскажите плиз братья и сестры ? :) :) :)
Там есть кнопка чтобы плагин мог работать в инкогнито
vXRtR1n.png
 
  • Like
Реакции: Picasso
Зайди в Расширения и поставь галочку " Разрешить использование в режиме инкогнито
Да спс, нашел, только еще в самом плагине нужно зайти в Подробнее и там будет галка, в старых версиях она сразу на плагине была видна наверное.
 
  • Like
Реакции: Mistral и Bearless
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.