Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://cloud.mail.ru/public/2rFY/5cT8R5QYx Aliexpress AuthRegger 2.0 не знаю разрешены ли ссылки, но вот, под хайд не ставлю, ПО в открытом доступе если правильно задать вопрос. Очень прост в использовании
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    35,2 KB · Просмотры: 498


у меня вчера крыло, хотя вроде все по фэншую делал, сделал нового НР и оформил не на свой адрес/ФИО, а на соседа - залетело с первого раза.
Вот теперь думаю, как понять, из-за чего меня кроет - из-за адреса или ФИО?!
А проверить не судьба?
 
https://cloud.mail.ru/public/2rFY/5cT8R5QYx Aliexpress AuthRegger 2.0 не знаю разрешены ли ссылки, но вот, под хайд не ставлю, ПО в открытом доступе если правильно задать вопрос. Очень прост в использовании

добавь в него функцию, чтобы в поле можно было размещать ссылку, а после реги он брал по этой ссылке купон
 
Был опыт. Давний, но удачный. Сейчас много что поменялось. Лучше у ютуба спросить.
Оптом решил заняться?
Учти, что цены они там пишут от балды. Наличке товара не гарантированно и за доставку ещё накинут.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Ill
добавь в него функцию, чтобы в поле можно было размещать ссылку, а после реги он брал по этой ссылке купон
софт не мой, было бы не плохо так сделать но я далек от этого, если кто то сделает и выложит буду только рад, а так вручную купон беру
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Друзья, по практике предыдущих лет, когда следующую распродажу ждать? Еще хочется 11/12.
 
у кого треки не едут заходите в аки и проверяйте.мне прод дал другой второй трек который едит уже
 
  • Like
Реакции: Picasso
2 tezi Все нормально открывается, у вас видимо новый формат архивов не поддерживается.
 
  • Like
Реакции: tezi
али будет проверять не использовалась ли данная карта на других аккак по связке номер карты+срок действия+cvv.
у меня на виртуалке cvv действует 3 дня,получается что получив новый cvv я получаю новую карту в глазах Али?
 

Используя домен с данным сервисом (программой), при использовании некачественных (засвеченных) прокси, ваш домен улетит в БАН пожизненный на Али. (опыта предостаточно) Домен есть не у каждого, да и зарегистрировать его не каждый сможет. Функционала у программы нет никакого. ИМХО проще купить акк за 5 рублей (качественно сделанный), чем танцевать с бубном.
 
  • Like
Реакции: Timohaha и Slanets
у меня на виртуалке cvv действует 3 дня,получается что получив новый cvv я получаю новую карту в глазах Али?
нет.
cvv али не запоминает, потому что нельзя по правилам платежных систем.
 
Друзья, по практике предыдущих лет, когда следующую распродажу ждать? Еще хочется 11/12.

Вряд ли будет. 6/7 и то артефакт был неплохой, а тут еще сложение промиков и купонов.
 
Загрузил сию прожку на тест, скормил ей свежих прокси, подсунул домен, ввел капчу и нажал "начать" молниеносно наклепала неск акков. Вошел в анонимный браузер со всеми инструментами для защиты, с чистого непаленого ip , ввел логин/пароль и тетя Вера тут как тут ))). Кому нужна эта сыромятина???
3.png
2.png
 
3/4 бы дал кто ссылку с капчой, Ополон обленился, а поиском такое короткое не ищет.
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.