Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слышь ты, ущербная личность, бабораб тупорылый, олень, пиздуй свою "благоверную" (если она у тебя вообще есть) поучи ЩИ варить, раз ты так любишь получать по этим самым ЩАМ, недоумок. Ахахах
Иди стороной убогий))Хотелось бы добавить троль....но какой их тебя троль,троллить мозг нужен.
 


Девок уже не так активно берут (конкуренция большая), сутенер же... :)
Девок нет - сам работает, как в том анекдоте)))
Встречаются два давних друга:
- Ооооо, Юрец, привет!
- Васёёёк, здорова! Ты как вообще?
- Да порядок: семья, дети! Сам то как?
- Да тож всё нормуль, вот дело своё открыл, прикинь!
-Да ты чё?! Чё за дело такое?
- Та дом публичный замутил!
- Хера се! И чё у тебя услуги стоят, ну там оральный скока?
-500 рублей
-Ага.... А анал скока?
- Та 1500!
- А классика?!
- А классики нет..., я пока один работаю....
 
Спасибо )!
Сидим, дружно ждём приз :D
Интересно, сколько всего таких групп :rolleyes:?
Быдлу на семки стало не хватать. Решил на купонах сэкономить. Что, спайсы уже не так активно берут?
Предлагаю всю инфу под хайд пока модераторы спят или отдыхают и не реагируют на жалобы. С порогом выше от реги этого
залетного . Ему только инфа от нас нужна. Сам он только потребитель. И Болеет, наверное..
Хайд, чтоб не заразиться.. Щаз такие болезни страшные ...
 
Авторегер али, почту не создаю
Уточните, пожалуйста, что это? где найти и как пользоваться?
В ручную создал мыло на gmail.com все равно АЛИ закрыло.
Что-то надо менять!
 
  • Like
Реакции: Mistral
Уточните, пожалуйста, что это? где найти и как пользоваться?
В ручную создал мыло на gmail.com все равно АЛИ закрыло.
Что-то надо менять!
ип одно из самых главных
 
Аккаунт требует верификацию по почте, зашёл в акк сутки назад через МП, но сейчас через браузер по-прежнему не пускает. Сколько обычно нужно ждать?
Через qr код не могу взять купон, т.к. выходит ПИДУ :sad:
 
Куда прилетело ? На почту ? Т.е в акке ЗАКРЫТО, а на почте письмо о том, что отправлено, или как это понимать ?
Я ж говорю,показалось что закрыт.В кошель пришёл возврат, сравнил номер заказа и пометил акк закрытым.Видимо перепутал номер.Вчера пришло уведомление на почту,забрал трек с акка.
Pkcell оф.стор, дважды дал отоварить 11/12,говорили что всё закрывает...
 
Аккаунт требует верификацию по почте, зашёл в акк сутки назад через МП, но сейчас через браузер по-прежнему не пускает. Сколько обычно нужно ждать?
Через qr код не могу взять купон, т.к. выходит ПИДУ :sad:
Что мешает создать почту, на которую идет запрос?
Если почта временная и не создать ящик, то МП ,--- и вход и оплата. Ну а там, только если банер днв появиться. Остальные ссылки и qr, думаю будет непросто применить..
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Я ж говорю,показалось что закрыт.В кошель пришёл возврат, сравнил номер заказа и пометил акк закрытым.Видимо перепутал номер.Вчера пришло уведомление на почту,забрал трек с акка.
Pkcell оф.стор, дважды дал отоварить 11/12,говорили что всё закрывает...
1. Просто тут писали что закрыло, позже заходят, ждет оплаты. 2 Pkcell влообще сука, от него если не кроет, так он все равно по 5 дней не отправляет нифига. Вон сейчас комплекты 2аа+2ааа висят 5 день , а вот 2х4аа отправил быстро.
 
И Болеет, наверное..
Воспаление борзоты, рецидивирующее, стадия обострения)
Плюс налицо симптомы употребления чего-то, разжижающего мозги и путаница сознания)
 
  • Like
Реакции: Picasso, Sen15 и barbierr
Что мешает создать почту, на которую идет запрос?
Если почта временная и не создать ящик, то МП ,--- и вход и оплата. Ну а там, только если банер днв появиться. Остальные ссылки и qr, думаю будет непросто применить..
Я уже создал несколько почтовых ящиков на gmail, но сейчас для регистрации просит номер телефона и ввести код по смс, даже купил на 5sim номер в разделе google, но этот номер им не нравится, пишет что им он не подходит
 
этот номер им не нравится, пишет что им он не подходи
Тоже стал гугл просить телефон, никогда раньше не просил
5сим выдавал только билайновские номера, кот "нельзя использовать". Выпал один теле-2, который типа подошёл - но код на него так и не пришёл за 15 минут (
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Help
 
1. Просто тут писали что закрыло, позже заходят
это как?

зы. совершил первую покупку со склада в Украине,так эти додики с укрпочты, хотят доставить домой ,типа товар габаритный,пиздят на самом деле.Теперь товар висит ,а я жду звонка курьера.Хорошо хоть номер реальный,относительно.Обычное отделение под домом практически...
 
У всех все хорошо идёт, или плохо? Что вы находите время собачиться. Вообще то сегодня большой праздник. Грех сквернословить. Обменяйтесь адресами, и нашлите друг другу подарков
 
1. Просто тут писали что закрыло, позже заходят, ждет оплаты. 2 Pkcell влообще сука, от него если не кроет, так он все равно по 5 дней не отправляет нифига. Вон сейчас комплекты 2аа+2ааа висят 5 день , а вот 2х4аа отправил быстро.
Мне ещё с 30 числа не отправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.