Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а НР с купоном 3/4 возможно отоварить?
Вчера весь день крыло и сейчас кроет.
У кого-нибудь идет?
у меня вчера крыло, хотя вроде все по фэншую делал, сделал нового НР и оформил не на свой адрес/ФИО, а на соседа - залетело с первого раза.
Вот теперь думаю, как понять, из-за чего меня кроет - из-за адреса или ФИО?!
 
  • Like
Реакции: Progfin


Ребята, кто получал от почты IML - рос. компания. Что, да как? Получали где? В почте рф?
 
Ребята, кто получал от почты IML - рос. компания. Что, да как? Получали где? В почте рф?
На сайте iml можно отследить, если присвоили трек почты России значит будет на почте, если идёт в пункт выдачи iml то курьером, если придёт в пункт выдачи то найди номер пункта выдачи и скажи что ждёшь посылку а телефон недоступен, нужно изменить номер и все такое, они скажут хорошо, не теряйся и позвони ещё на горячую линию и повтори это все, там нормальные ребята сидят
 
привиделось 1 апреля,что закрыли pcsell.ну думаю хуй с ним,акк в архив,а времянку mail.ru завтыкал удалить.И тут сообщение про успешную отправку прилетело сегодня ))
Куда прилетело ? На почту ? Т.е в акке ЗАКРЫТО, а на почте письмо о том, что отправлено, или как это понимать ?
 
так какого чорта будет блочить, если имя и фамилия по барабану? ты сам себе противоречишь - имя и фамилия по барабану, карта нигде не использованная, а Али будет блочить и главное 100%! ахахаха
хуйню какую-то погоняешь!
Еще раз повторяю, на твои имя и фамилию всем по барабану. али будет проверять не использовалась ли данная карта на других аккак по связке номер карты+срок действия+cvv.
 
у меня вчера крыло, хотя вроде все по фэншую делал, сделал нового НР и оформил не на свой адрес/ФИО, а на соседа - залетело с первого раза.
Вот теперь думаю, как понять, из-за чего меня кроет - из-за адреса или ФИО?!
Я уже:
1. Создавал акк из-за бугра и там пытался оформить, на свое имя, но левый адрес - кроет;
2. Создавал акк из-за бугра и пытался оформить на левое имя и на левый адрес - кроет;
3. Сходил к знакомой которая не знает что такое Aliexpress - попытался с ее ноута и на ее адрес выписать, на ее имя - кроет;
4. Утром переустановил винду на своем ноуте - тоже кроет;
5. По TeamViever соединился с рабочим серваком, оттуда попытался - кроет;
6. На Ipad'e попытался с расшаренным WiFi через мобилу - кроет;
Не доходит до платежей, либо бизит, либо платеж проходит, но сразу же закрывает.
Режим инкогнито в хроме юзал, мозила + vpn, браузеры менял: хром/опера/мозила/iron/яндекс/IE10
При оплате использовал ВК от ЯДа, либо чистые - вчера открытую карту Кукурузы / Халва / ВТБ24.
Какие еще варианты?
 
  • Like
Реакции: Mistral и laxtikov81
Добейте кто-нибудь группу-то, один остался:D
https://banggood.app.link/cfLL1ouWFV
Можно рубль не платить, за заказ снимают 5 поинтов (например, за подтверждение почты при реге насыпают 50 п., 5 ещё за что-то дали, не помню)...
А вдруг...:rolleyes::rolleyes::D:D:D
IMG_20190407_091647.jpg
 
Я уже:
1. Создавал акк из-за бугра и там пытался оформить, на свое имя, но левый адрес - кроет;
2. Создавал акк из-за бугра и пытался оформить на левое имя и на левый адрес - кроет;
3. Сходил к знакомой которая не знает что такое Aliexpress - попытался с ее ноута и на ее адрес выписать, на ее имя - кроет;
4. Утром переустановил винду на своем ноуте - тоже кроет;
5. По TeamViever соединился с рабочим серваком, оттуда попытался - кроет;
6. На Ipad'e попытался с расшаренным WiFi через мобилу - кроет;
Не доходит до платежей, либо бизит, либо платеж проходит, но сразу же закрывает.
Режим инкогнито в хроме юзал, мозила + vpn, браузеры менял: хром/опера/мозила/iron/яндекс/IE10
Какие еще варианты?
Без танцев с бубном, авторегер али с доменом @gmail.com мне кажется это очень важно, перезагрузка вай фай, захожу на созданный акк а по ссылке с капчей беру купон 3/4 потом по пришлось зайти с телефона и оформить спокойно, каверкаю только адрес и вместо отчества набор из 5 букв
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Добейте кто-нибудь группу-то, один остался:D
https://banggood.app.link/cfLL1ouWFV
Можно рубль не платить, за заказ снимают 5 поинтов (например, за подтверждение почты при реге насыпают 50 п., 5 ещё за что-то дали, не помню)...
А вдруг...:rolleyes::rolleyes::D:D:D
Посмотреть вложение 108584
Готово)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Без танцев с бубном, авторегер али с доменом @gmail.com мне кажется это очень важно, перезагрузка вай фай, захожу на созданный акк а по ссылке с капчей беру купон 3/4 потом по пришлось зайти с телефона и оформить спокойно, каверкаю только адрес и вместо отчества набор из 5 букв
А на почту на @gmail.com реально создаешь или как?
Там мобилу не просят?
 
  • Like
Реакции: Mistral
Я уже:
...
3. Сходил к знакомой которая не знает что такое Aliexpress - попытался с ее ноута и на ее адрес выписать, на ее имя - кроет;
...
Какие еще варианты?
А ты уверен, что к твоей знакомой никто кроме тебя не захаживал за тем же вопросом?
Может знакомая не знает, что такое али, но не факт же, что ты не первый? )))
 
А ты уверен, что к твоей знакомой никто кроме тебя не захаживал за тем же вопросом?
Может знакомая не знает, что такое али, но не факт же, что ты не первый? )))
Этого не исключал, поэтому и другие варианты посмотрел :)
 
  • Like
Реакции: Mistral и dr.aar
На сайте iml можно отследить, если присвоили трек почты России значит будет на почте, если идёт в пункт выдачи iml то курьером, если придёт в пункт выдачи то найди номер пункта выдачи и скажи что ждёшь посылку а телефон недоступен, нужно изменить номер и все такое, они скажут хорошо, не теряйся и позвони ещё на горячую линию и повтори это все, там нормальные ребята сидят
спасибо, за расшифровку
 
слышь ты, ущербная личность, бабораб тупорылый, олень, пиздуй свою "благоверную" (если она у тебя вообще есть) поучи ЩИ варить, раз ты так любишь получать по этим самым ЩАМ, недоумок. Ахахах
Товарищ, а на аватарке вы ? Дубленка на белую майку, классика 2000х... Если да, то все сходится :) :) :)

ПС Ну давай, расскажи, что еще из ненормативный лексики ты знаешь ?!
 
А если указал левый номер при оформлении?
Звонишь им и они меняют номер,без проблем.А лучше сразу как оформил новорега,продавцу пиши,чтобы номер изменил.
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.