Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть!!! тоже заказал 3 флешки две по 64гб и одну на 128гб.
посмотрел вес твоей и своих посылок которые идут. у тебя 0,022, а у меня 0,019, 0,020 и 0,021.
и походу такой же картон будет =(
у кого приходили эти флешки, имено флешки. сколько весила посылка ???
Сегодня получил, 0,019 кг. Так что норм.
 


  • Like
Реакции: zet17
Ты явно не похмеленный.
Программа пишет - 68 МБ потеряно
Как не странно 2 дня не пил )), возможны вы права сейсас по совету
strom
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-610#post-1671588
проверю посекторно, возможно это и объяснит почему h2test на первых 100мб загорелся красным и держался до конца.
 
  • Like
Реакции: zet17
Дайте ссылку на 3/4 новорега
 
Или я что-то не понимаю, или парадокс кого хера тогда самого начало h2test горит красным??
https://yadi.sk/i/_ZkgwN-eDs87GQ
Вывалилось сразу в красное, первые сектора (начало флехи порезано на 68Мб) и потому что началась верификация, считывание предварительно записанных данных и сразу не достача 68мб. Странно как то обычно оттяпают кусок где нить в конце, или еще что хуже в средине. Теоретически восстановлению подлежит, но что будет с другими секторами в процессе использования, нет гарантий. Расскажу случай, была такая же на подобии флешь, восстановил утилитой "мэй диск фикс" всё вроде бы здорого, но на повторный тест через h2test начали теряться другие сектора. Моё заключение: данная флеш в моём случае не пригодна для хранения данных, не безопасно. Написал это в апелляции по спору, бакс запрошенный вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Вы че ВСЕ одурели????? Гигобайты Граммами стали мерить???????
при чем здесь грамы к GB?
тут вопрос сколько грам весят посылка с флешкой, и сколько весит посылка с картоном от этого прода.
 
  • Like
Реакции: zet17
По Mixza картам тоже ранее читал, что шлют картон и похоже,что картон был от транспортной упаковки партии этих самых флешек. Там вроде бы присутствовали иероглифы и емкость на картоне (точно уже не помню).
Самый прикол, что у человека возникли проблемы при споре, несмотря на распаковку и взвешивание посылки. Попросили документы с почты.

Я получал в прошлом году Mixza, примерно 15шт, проблем не было. Одна правда сдохла почти сразу. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при чем здесь грамы к GB?
тут вопрос сколько грам весят посылка с флешкой, и сколько весит посылка с картоном от этого прода.

В среднем карточка памяти весит 15-30 грамм (30гр - если ништяков доложат), картон будет иметь такой же вес.
 
  • Like
Реакции: opolon
Сильно не бейте, я тут недавно...
Сегодня шерстил акки (искал ДНВ) и обратил внимание, что новая корзина вылезает,
когда на главной страничке новая вставка справа:
gresgre.png
От неё избавлялся перебором браузеров, которые выдаёт Хромовское расширение Random User-Agent.
И только тогда заходил на аккаунты, проверял ДНВ.
А всё потому, что вчера, не обратив внимание на новую гл.страницу, получил два ДНВ R_2_4_1 и R_2_4_2
теперь их не даёт оплатить ни в каком виде(со сменой товара, прода, на рандом и т.д.)
Ну и самое главное, на Опере ниже 44 версии(те, что выдаёт Random User-Agent) и Хроме ниже 57 версии,
новый дизайн Али не вылезает, по всей видимости старые браузеры не могут его отображать и Али его не предлагает.
Всё ИМХО...
 
  • Like
Реакции: Zhenya72 и Kkkramb
ЧОГО чого? 68 lost - пропавшие.
Щас тебе в споре напишут, что обьём варьируется от 58 и до 64, у тебя как раз 59 ОК пишет.
Проиграешь, как и с моими 200 килобайтами пропавшими выше.
а вот и нет али ему присудит 100% возврат бабаок .......
после того как он флешку китайцу взад отправит
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
на укрпочте получал кто с неверным номером посылку?
а то постоянно спрашивают звонили или смс, вот думаю чё говорить когда по неверному номеру получать буду))
даже бланк дают, там расписываешься и там видно твой номер
 
Сильно не бейте, я тут недавно...
Сегодня шерстил акки (искал ДНВ) и обратил внимание, что новая корзина вылезает,
когда на главной страничке новая вставка справа:
Посмотреть вложение 108511
От неё избавлялся перебором браузеров, которые выдаёт Хромовское расширение Random User-Agent.
И только тогда заходил на аккаунты, проверял ДНВ.
А всё потому, что вчера, не обратив внимание на новую гл.страницу, получил два ДНВ R_2_4_1 и R_2_4_2
теперь их не даёт оплатить ни в каком виде(со сменой товара, прода, на рандом и т.д.)
Ну и самое главное, на Опере ниже 44 версии(те, что выдаёт Random User-Agent) и Хроме ниже 57 версии,
новый дизайн Али не вылезает, по всей видимости старые браузеры не могут его отображать и Али его не предлагает.
Всё ИМХО...
Это не страшно.. Тарил вчера ДНВ с такой.
По мне на скрине старая главная стр. с добавкой днюхи.
У новой другой дизайн , вверху справа нет " войти/регистрация"
 
  • Like
Реакции: eigringo
Это типа купоны кончились?
1.png
 
Отменил пару заказов днв, ожидающих отправки, статус обработка платежа, купоны не активны, разве они не возвращаются после отмены?
 
  • Like
Реакции: zet17
Отменил пару заказов днв, ожидающих отправки, статус обработка платежа, купоны не активны, разве они не возвращаются после отмены?
возвращаются когда баки будут назад возвращены

если возвращение денег будет дольше срока годности купонов, то плакали твои купоны))
 
Это не страшно.. Тарил вчера ДНВ с такой.
По мне на скрине старая главная стр. с добавкой днюхи.
У новой другой дизайн , вверху справа нет " войти/регистрация"
Да не в ДНВ дело.
Просто обратил внимание, что корзина с новым дизайном, после такой полоски или такая как вы написали.
И на старых браузерах почти всегда старый дизайн и старая корзина.
Обратил на это внимание ещё давно, на андроид Опере версии 18 и 34
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.