Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и девочка, но это не даёт ей так вырождаться здесь, темболие в адрес ill, (я его несколько лет знаю, можно сказать я за него ручаюсь), а если кто-то ее кинул, то для этого есть админы и они примут решение что с ним делать.
А я просто....нажал " инструменты" и пожаловаться... Как бы человек не ошибался, иногда бан помогает остыть и вернуться уже " правильным " абузером с трезвым подходом к нашему " общему столу" за которым можно спорить, но оскорблять нельзя. Мы же одна, семья, СНГ
 


Дак указывать-то можно что угодно, однако информация об имени и фамилии владельца все равно вшита в номер карты и всем банкам видна. Поэтому можно указывать что угодно и оно канает из-за того, что банку до звизды что вы там укажете, банк и так видит раельное имя владельца карты. Так вот в связи с этим я и интересуюсь, не забанит-ли Али, если позльзоваться хоть и разными картами, но одного и того же владельца, точнее с одними и теме же Имя-Фамилия, которые Али по любому видит когда вы указываете реквизиты карты.
4 года использую одну и туже ЯД (1200 оплат с купонами), и как видишь все ещё наплаву
 
Как вариант пробнуть на другую страну. Если пройдет, значит на вашу страну нужно маленько обождать(1-2) дня
Веерное и у меня бывает. Пробить заказ в это время со всеми коверками или рандом к себе хоть что делай, - никак.
Или тарьте на др. страну. В прошлом году я все страны вокруг своей " опробовал" и теперь на экстрим знаю куда , если понадобиться срочно...
ты указываешь индекс свой и страну-соседа?
 
Через третье страны метод ещё не вымер?? В прошлом году зондировал 12 стран, в итоге до меня не одна посылка не дошла, толь почта не парится видя чужую страну, и отправляет обратно посылки продавцу, толи породы прошорились и когда в адресе видят 2 страны в пункте назначения дают левый трек и тем самым бесплатно повышают уровень продаж
В этом году на др. страну 1 заказ, еще в дороге. В прошлом со всех пробнутых стран все получил.
 
4 года использую одну и туже ЯД (1200 оплат с купонами), и как видишь наплаву
Дак то ЯД, там реально меняешь не только номер виртуальной карты, но и имя владельца.
 
  • Like
Реакции: rombrezers
заказов 150 сделал, где-то половину закрыло, 3 адреса. я в 1ый день тарил через хром и у меня все закрыло, что не отправили сразу. ПОтом 2ой день бизило и я перешел на промик АЛИ и тарил по гайду киса и хром, ничего не закрыли. 3ий день-закрыли где-то 70 заказов, делал только через хром. Похоже, али палит отпечаток браузера
Через хром делал все, заказов 60 за последнюю ночь, сначала авторегер али с доменом @gmail.com потом заходил на акк через инкогнито, получал купон по ссылке и отоваривал купон и промокод, закрыло заказов 5 максимум, и то некоторые были с добивкой, добивку отправляли остальное закрывали, потом выключение и включение вай фай и опять по той же схеме
 
ты указываешь индекс свой и страну-соседа?
Ну это по сииуации, смотреть нужно при заполнении адреса. Если мой индекс проходит по количеству цифр то оставляю. Если нет прописываю в др. строках. От выбранной страны зависит подход
 
  • Like
Реакции: Ill
Из-за чего обычно клозит добивку? Или там куча причин может быть?
ИМХО зависит от степени заюзанности добивки, банально превышено количество заказов добивки с купоном в сутки.
Вам что важнее, добивка или сам товар? Пусть кроет). Меньше телодвижений по ее отмене))
 
Я плачу не ВК ЯД, а кошельком ЯД
понятно. Это тоже самое что платить ВМ. Там тоже канает. А я же интересуюсь именно банковскими картами, коих у меня великое множество, но все на одно моё имя\фамилию оформлены. Так вот и неизвестно, будет ли Али блочить покупки, если этими картами каждую новую покупку оплачивать на новом аккаунте?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Есть сейчас активные промокоды для применения скидки в корзине (покупка от 10$)?
 
Чем WM не устраивает?
да я, вообще, не любитель разводить тыщу платежных средств..
Это выяснилось ещё хуй знает когда, может со времен купонов 10/10. Два раза прокатывает с одного номера, ну а дальше кроет к хуям
я всегда тарил именно с мобильного платежа с одного номера, намного больше, чем 2 раза и все проходило, а сейчас не идет и все..
 
Купоны 1/3$, 2/5$, 5/10$ в магазине TOPK
А МОЖНО ИХ соеденить с купоном новорегу?
 
Ребят, подскажите начинающему: оформлял заказы на Алике на левые адреса, все остальные данные свои. Те товары, что с треком, получу без проблем, это я знаю. А вот как с бестреками? Малогабаритные посылки ведь в чужие почтовые ящики доставят:winked:
И какие строки вы сами коверкаете?
 
Дак то ЯД, там реально меняешь не только номер виртуальной карты, но и имя владельца.
Откуда такое пылкое стремление оплатить картой? Других способов нет что ли? Оплатишь раз-другой, и всё - карта засвечена. Оно тебе надо? Есть множество других видов оплаты, самые популярные ЯД и Вебмани. К ЯДу можешь вообще привязать в настройках свои любимые карты, и при оплате выбирать откуда платить, Али их номера не увидит. Не изобретай велосипед, всё уже придумано до нас...
А, ну да, ЯД для оплаты в забугорных интернет-магазах надо верифицировать. Но это дело нетрудное и потом всегда пригодится.
 
понятно. Это тоже самое что платить ВМ. Там тоже канает. А я же интересуюсь именно банковскими картами, коих у меня великое множество, но все на одно моё имя\фамилию оформлены. Так вот и неизвестно, будет ли Али блочить покупки, если этими картами каждую новую покупку оплачивать на новом аккаунте?
Будет блочить 100%. На имя и фамилию держателя карты Али по барабану. Али сверяет не использовалась ли данная карта на другом акке по номеру карты, сроку действия и cvv. Чтобы кардеров отсеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.