Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И так бывает
За десять лет первый раз такое вижу.
Присылал такое мне во времена 10/11 вроде, столько картонок было, ммм. А спор не открывали, потому что подтверждали заказ практически сразу, тк кеш перекрывал доплату. А сейчас зачем он так делает непонятно...
Что с этим делать, писали?
Спор открывать, ну или можешь коробку склеить из них себе
 
Аккаунты, которые просят верификацию по почте, всё еще можно реанимировать через сутки после входа в них через приложение? И еще нет ли у кого-нибудь QR кода днв с капчей?))
 
а продавец карт памяти с 10000 продажами после распродажи закрыл магазин и его трек епакет не отслеживается....
 
  • Like
Реакции: zet17
Присылал такое мне во времена 10/11 вроде, столько картонок было, ммм. А спор не открывали, потому что подтверждали заказ практически сразу, тк кеш перекрывал доплату. А сейчас зачем он так делает непонятно...

Спор открывать, ну или можешь коробку склеить из них себе
Домик из картона, хороший вариант. По спору я получу бакс, крайний вариант. Возможно кто то возвращал полную стоимость на PP или webmoney?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро у всех так будет,что китайцы дураки что ли абузерам слать товар
Рейтинг у магаза 99,2%, пока. Другие товар шлют, пока.
 
  • Like
Реакции: zet17
И так бывает
img_20190406_090340-jpg.108479
За десять лет первый раз такое вижу.
это флешки с центовых товаров?
мне две флешки идет, уже в моем городе.
 
  • Like
Реакции: zet17
Две особи ускоглазых игнорируют покупку 11/12.Как обстоят дела у других честных покупателей?
Вопрос: если щас начать регать аккаунты (много) на будущее, а через полгода начать заходить, то ДНВ будет?
Ключевые слова:успешные покупки
 
А меня за это побанили - временно деактивирован, акков 7. Стал делать разрывы между заказами в несколько часов - перестало.
у меня верификация по телефону только у части аккаунтов в которые входил с разных устройств. Где оплачивал три купона сразу ни одной верификации.
 
Очень странно, обычно ливоло пздц как не торопится что-то отправлять, а уж чтобы закрытый от них пришел это на грани фантастики. У меня из 6 заказов с 11/12 только один отправлен, остальные до сих пор висят, боюсь и не отправит их как всегда
у меня ливоло отлично шел только со склада РФ, из Китая закрывал прод все заказы.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Домик из картона, хороший вариант. По спору я получу бакс, крайний вариант. Возможно кто то возвращал полную стоимость на PP или webmoney?
.
Иногда продавцы сами предлагают выплату на палку, нормальный вариант, за бакс уплаченный получить 4-5 на палку, но принудительно заставить невозможно и вообще это грубое нарушение правил али.
В данном случае, если нет виде распаковки, очень сложно предьявить али доказательства мошенничества продавца.
Для начала напишите напрямую продавцу с вопросом.
 
  • Like
Реакции: zet17
заказов 150 сделал, где-то половину закрыло, 3 адреса. я в 1ый день тарил через хром и у меня все закрыло, что не отправили сразу. ПОтом 2ой день бизило и я перешел на промик АЛИ и тарил по гайду киса и хром, ничего не закрыли. 3ий день-закрыли где-то 70 заказов, делал только через хром. Похоже, али палит отпечаток браузера
Отпечаток браузера..? Хмм..
Пользовал на ДР Али связку :
мобильный инет ( старичок Хонор с Линейкой 13, умелец собрал из исходников Циана) + ББ, браузер Хром, естественно инкогнито..
Каждый заказ после режим самолёта и чистка браузера.
Было закрыто :
- пару центовиков, которых прод и не собирался отправлять( цена менялась у него в магазине)
- несколько заказов 11/12 , ибо сам оборзел, у одного продажи сразу несколько штук хотел взять за раз.
Но пару таких заказов прошло.
Видимо зависит от прода.
- ночью 1.04 заказы на комплектующие для ББ , с10/11 промо..
Кулер проца +
Ssd sata3 - ожидает отправки> клозед
Ddr3 +
Вторая ддр ож.отпр.> клозед
Проц - ожидание платежа> клозед
Материнка+ платил уже днём.
Вспоминаю, что при этих заказах главная страница в браузере была нового дизайна,
где не перезагрузился, там и закрыло заказы.
 
Привет всем! По моим наблюдениям, Али, вероятно стал отслеживать мобильные платежи (по номеру телефона), т.е. заказы кроет исключительно сразу после оплаты. До этого я списывал все на распродажу (именно тогда у меня начались проблемы), но теперь, когда распродажа кончилась и я передохнул недельку, все соталось по-прежнему: заказы все равно кроет именно сразу после оплаты. Вчера я в этом убедился: взял чистейший прокси, делал по своему методу с браузера. купон берется и заказ делается норм, даже висит в ожидании оплаты, не закрывается. Но стоит только оплатить через мобильный платеж, с номера с которого всегда платил раньше, то заказ сразу же кроет. Причем если попытаться оплатить с другого номера, ранее не засвеченного на Али, то заказ не кроет.
Поэтому я пришел к такому заключению, что Али теперь стал отслеживать номера при мобильном платеже так же, как и по бансковским картам. Вероятно, придется перекатываться на яндекс-деньги или на наличный платеж...
Чем WM не устраивает?
 
Привет всем! По моим наблюдениям, Али, вероятно стал отслеживать мобильные платежи (по номеру телефона), т.е. заказы кроет исключительно сразу после оплаты. До этого я списывал все на распродажу (именно тогда у меня начались проблемы), но теперь, когда распродажа кончилась и я передохнул недельку, все соталось по-прежнему: заказы все равно кроет именно сразу после оплаты. Вчера я в этом убедился: взял чистейший прокси, делал по своему методу с браузера. купон берется и заказ делается норм, даже висит в ожидании оплаты, не закрывается. Но стоит только оплатить через мобильный платеж, с номера с которого всегда платил раньше, то заказ сразу же кроет. Причем если попытаться оплатить с другого номера, ранее не засвеченного на Али, то заказ не кроет.
Поэтому я пришел к такому заключению, что Али теперь стал отслеживать номера при мобильном платеже так же, как и по бансковским картам. Вероятно, придется перекатываться на яндекс-деньги или на наличный платеж...
Это выяснилось ещё хуй знает когда, может со времен купонов 10/10. Два раза прокатывает с одного номера, ну а дальше кроет к хуям
 
  • Like
Реакции: zet17
Прод иногда ставит разные цены для разных стран
Я сталкивался один раз с таким, что прод ставит разные цены для разных пользователей в зависимости от уровня прокаченности акка, страна одна, устройство или браузер тот же, под бриллиантовым аком-29$, под новорегом захожу именно на этот товар!!! 32$ этот же цвет и размер, цена до всех скидок и купонов. Думаю-подорожал, захожу под бриллиантовым-опять 29 гринов, 100 процентов исключаю свою ошибку, это хитрый такой продавец попался
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.