Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ кто то тарит? как с заказами? у меня оплачивается и через два часа возврат денег. второй день так уже. до этого заказывал три купона прошли. сейчас два отменили. через инкогнито в браузере брал. оплата ядом
вчера и сегодня днв норм
 


Твои выводы на чем основаны? Только лишь на твоей интерпретации правил? Скорее твой акк новорега заблокируют и доллар не вернут
Не вернут, но это единственное, чем можно насолить китайцу в случае кидка, не знаю, то ли мне честные китайцы попадались, то ли еще что, но пока ни один не кидал с палкой. Поэтому я и написал, что рискнуть можно, рискуешь долларом, можешь получить четыре. Я так заказал недавно две мышки, прод прислал одну, написал ему, он мне скинул на палку пару долларов и все довольны.
 
Закрой свой поганый рот хамло.
о-ё-ё-й, мальчик мой не с того ты на чел, как сказал один более авторитетный Абузер "Ты специально здесь зарегистрировался, чтобы мы тебя все дружно нахер послали??"
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kukushkin Yopta
И так бывает
За десять лет первый раз такое вижу.
на 32гб должна была быть?


По Михзе писали уже 100 раз, что картон шлет
он их шлет когда флешки заканчиваются)) наверняка там в заказе была флешка на 32гб-16

да и вообще, за год качество у флешек Михза упало конкретно - стали откровенное говно клепать. Теперь даже made in taiwan не пишут.:D
Лучше добавить пару баксов и купить самсунг, ту хоть если что продать можно
 
  • Like
Реакции: Walero и zet17
Ты в этом уверен? Или ты хочешь в Это верить? Проверь и ты все поймешь. У меня был опыт. Али не обращает на это внимание.
На заборе много чего пишут.
Я не уверен, но если бы Али была шарашкой наподобие Пандао, то Ма не получал бы такие доходы. Опыт общения с Али у меня тоже немаленький и в 90 % случаев положительный. Про палку спорить не буду, но около 10 возвратов я получил на нее без каких то дальнейших проблем.
 
а не говорила, покажи смс?)
нет не говорила.а если скажет покажу ей прогу где отслеживаю треки укрпочты.я уже примелькался и шоколадки ношу им изредка.потому когда меня видят то просто идут в подсобку за моими посылками.вообще не чего не спрашивая и помня мою фамилию
 
на укрпочте получал кто с неверным номером посылку?
а то постоянно спрашивают звонили или смс, вот думаю чё говорить когда по неверному номеру получать буду))
даже бланк дают, там расписываешься и там видно твой номер
Говори, что СМС. Всегда так делаю. Они спрашивают просто что бы уточнить для себя, рекомендованная бандероль или простая =).
 
о-ё-ё-й, мальчик мой не с того ты на чел, как сказал один более авторитетный Абузер "Ты специально здесь зарегистрировался, чтобы мы тебя все дружно нахер послали??"
MAG86 это девочка. Насколько я помню, этот чел кинул её на что-то там.
 

Вложения

  • dcfbgnhm.png
    dcfbgnhm.png
    79,2 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Закрой свой поганый рот хамло.
Вот эта девушка периодически сбегает из лечебницы (примерно раз в неделю) добирается до компьютера или телефона и с кем-то хуесосится в комментах
 
Говори, что СМС. Всегда так делаю. Они спрашивают просто что бы уточнить для себя, рекомендованная бандероль или простая =).
ну я что заметил, если говоришь звонили, выдают посылку и всё, если смс, дают бланк, пишешь ФИО, дату и роспись
 
Из-за чего обычно клозит добивку? Или там куча причин может быть?
 
у кого-нибудь идут новореги 3/4. у меня ни в какую=/
 
MAG86 это девочка. Насколько я помню, этот чел кинул её на что-то там.
Может и девочка, но это не даёт ей так вырождаться здесь, темболие в адрес ill, (я его несколько лет знаю, можно сказать я за него ручаюсь), а если кто-то ее кинул, то для этого есть админы и они примут решение что с ним делать.
 
у кого-нибудь идут новореги 3/4. у меня ни в какую=/
Как вариант пробнуть на другую страну. Если пройдет, значит на вашу страну нужно маленько обождать(1-2) дня
Веерное и у меня бывает. Пробить заказ в это время со всеми коверками или рандом к себе хоть что делай, - никак.
Или тарьте на др. страну. В прошлом году я все страны вокруг своей " опробовал" и теперь на экстрим знаю куда , если понадобиться срочно...
 
  • Like
Реакции: mlRRR
проканает. Я всегда указываю gfdhh sdfghdfg
Дак указывать-то можно что угодно, однако информация об имени и фамилии владельца все равно вшита в номер карты и всем банкам видна. Поэтому можно указывать что угодно и оно канает из-за того, что банку до звизды что вы там укажете, банк и так видит раельное имя владельца карты. Так вот в связи с этим я и интересуюсь, не забанит-ли Али, если позльзоваться хоть и разными картами, но одного и того же владельца, точнее с одними и теме же Имя-Фамилия, которые Али по любому видит когда вы указываете реквизиты карты.
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Как вариант пробнуть на другую страну. Если пройдет, значит на вашу страну нужно маленько обождать(1-2) дня
Веерное и у меня бывает. Пробить заказ в это время со всеми коверками или рандом к себе хоть что делай, - никак.
Или тарьте на др. страну. В прошлом году я все страны вокруг своей " опробовал" и теперь на экстрим знаю куда , если понадобиться срочно...
Через третье страны метод ещё не вымер?? В прошлом году зондировал 12 стран, в итоге до меня не одна посылка не дошла, толь почта не парится видя чужую страну, и отправляет обратно посылки продавцу, толи породы прошорились и когда в адресе видят 2 страны в пункте назначения дают левый трек и тем самым бесплатно повышают уровень продаж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.