Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сто раз? на нескольких форумах? Но не здесь! И к чему твой комент?
Здесь тоже писали летом-осенью, и не раз. Именно про этот магазин и картонки. И что одним - так, другим - всё ок. И что при получении посылок с этого магазина обязательно снимать видео распаковки.
Принцип сортировки продом покупателей, кому слать товар, кому картон - непонятен :sad:. У многих всё ок, причём десятки посылок.
Чё делать... спорить, что ж ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Две особи ускоглазых игнорируют покупку 11/12.Как обстоят дела у других честных покупателей?
Часть (причём - самых нужных) заказов с 11/12 закрылась по причине "продавец не отправил заказ" :(. Причём сообщений от продов не было, магазины старые, проверенные, не раз там покупал до этого (.
Некоторые просили отменить, типа товара нет в наличии, что в двух случаях оказалось правдой. Остальные вроде отправлены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сталкивался один раз с таким, что прод ставит разные цены для разных пользователей в зависимости от уровня прокаченности акка, страна одна, устройство или браузер тот же, под бриллиантовым аком-29$, под новорегом захожу именно на этот товар!!! 32$ этот же цвет и размер, цена до всех скидок и купонов. Думаю-подорожал, захожу под бриллиантовым-опять 29 гринов, 100 процентов исключаю свою ошибку, это хитрый такой продавец попался
Такое есть на некоторые товары, что-то вроде уровневых скидок: цена разная в зависимости от уровня акка. Даже в клубных привилегиях или типа того про это чё-то там написано. Особо не вникал, тк там в товарах попадалось всё "ненужное".
 


Подскажите, есть пачка аккаунтов 17 года (на них были покупки), большинство требует верификацию по телефону.
Согласно сообщению в теме:

сейчас больше 2 аккаунтов на номер разблокировать нежелательно?
Я на российский номер 3шт всегда веркаю, пока проблем не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то хелп .. Lii 500 от магаза Литокала которая с флагом у кого нибуть тронулись? у меня стоят как вкопанные
Дружно едут. И 500, и 200, и 400
 
первые пару посылок уже получены,акция уже прошла не зря ,а некоторые пидарастичные китайцы ещё не отправили.
 
  • Like
Реакции: NoFear26
Две особи ускоглазых игнорируют покупку 11/12.Как обстоят дела у других честных покупателей?

телефон RN7 оплаченный 29.03 до сих пор не отправили. Прод пообещал, что вышлет через 3-7 дней.
Толи у них запара (надеюсь), толи я попал. Пока печаль.
 
У меня тоже так китаец сопротивлялся. Прислал окисленные разъемы, которые не паяются, снял видео, открыл спор. Потом уже с паяльной кислотой все же залудил. Я попросил частичный возврат 2 USD, а он хотел возврат товара и полный возврат мне 6 USD. Я ничего более не отвечал (просто забил уже) и али решил вернуть мне 2 бакса, так что просто подожди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если использовать кешбек вебмани, то нужно вернуться в неоплаченные заказы и платить каждый заказ отдельно, тогда все заказы попадают в кешбек.
вы точно знаете? по моему мне не защитали. вроде в правилах написано один товар должен быть.
 
телефон RN7 оплаченный 29.03 до сих пор не отправили. Прод пообещал, что вышлет через 3-7 дней.
Толи у них запара (надеюсь), толи я попал. Пока печаль.
Одно отправление не отправили продлил срок обработки на 2 недели.
 
телефон RN7 оплаченный 29.03 до сих пор не отправили. Прод пообещал, что вышлет через 3-7 дней.
Толи у них запара (надеюсь), толи я попал. Пока печаль.
Хоть обещает,мои отморозки молчат
 
Иногда продавцы сами предлагают выплату на палку, нормальный вариант, за бакс уплаченный получить 4-5 на палку, но принудительно заставить невозможно и вообще это грубое нарушение правил али.
В данном случае, если нет виде распаковки, очень сложно предьявить али доказательства мошенничества продавца.
Для начала напишите напрямую продавцу с вопросом.
Принять бабло на палку чревато .Прод отправит тебе бабло как оплату за товар и с этих бабок ПП удержит комиссию.А через месяц прод откроет спор на возврат бабок , потому что не получил от тебя товар :)
 
Это б...ь "рекорд" приехала флешка на "64GB" за 500р. ну думаю проверю если херня (а такое бывает в 20%) то просто перепрошью, или тупо в акронисе объем порежу, и буду использовать, после спора. так делал когда реальный объем был от 8 до 32 гб, но это......
WhatsApp Image 2019-04-05 at 16.24.07.jpeg WhatsApp Image 2019-04-06 at 12.28.59.jpeg
Для тех кто не может понять что пишет h2test, реальный объем флешки 68 МБ. !!!!
МЕГАБАЙТ DQ1wWaRWAAAkxz2[1].jpg

На что он рассчитывал?? (понятно когда из 64 реально 32, не сразу заметишь что не вся инфа считывается, а когда заметишь уже поздно (нельзя спор открыть))
 
  • Like
Реакции: Ceasar25, andrejj и zet17
Это б...ь "рекорд" приехала флешка на "64GB" за 500р. ну думаю проверю
Зато закупы шли как по маслу :) :) :) :) Главное во время крупного абуза, типа как был с 28 по 31е, губу сильно не откатывать в предвкушении того, как бабки не будешь успевать считать, продавая все это на барахолке.

ПС Впринципе считаю сложившуюся ситуацию вполне нормальной, ты думаешь как кинуть прода, он думсет как кинуть тебя.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Qsy
Это б...ь "рекорд" приехала флешка на "64GB" за 500р. ну думаю проверю если херня (а такое бывает в 20%) то просто перепрошью, или тупо в акронисе объем порежу, и буду использовать, после спора. так делал когда реальный объем был от 8 до 32 гб, но это......
Посмотреть вложение 108504 Посмотреть вложение 108505
Для тех кто не может понять что пишет h2test, реальный объем флешки 68 МБ. !!!!
МЕГАБАЙТ Посмотреть вложение 108506

На что он рассчитывал?? (понятно когда из 64 реально 32, не сразу заметишь что не вся инфа считывается, а когда заметишь уже поздно (нельзя спор открыть))
ЧОГО чого? 68 lost - пропавшие.
Щас тебе в споре напишут, что обьём варьируется от 58 и до 64, у тебя как раз 59 ОК пишет.
Проиграешь, как и с моими 200 килобайтами пропавшими выше.
 
Это б...ь "рекорд" приехала флешка на "64GB" за 500р. ну думаю проверю если херня (а такое бывает в 20%) то просто перепрошью, или тупо в акронисе объем порежу, и буду использовать, после спора. так делал когда реальный объем был от 8 до 32 гб, но это......
Посмотреть вложение 108504 Посмотреть вложение 108505
Для тех кто не может понять что пишет h2test, реальный объем флешки 68 МБ. !!!!
МЕГАБАЙТ Посмотреть вложение 108506

На что он рассчитывал?? (понятно когда из 64 реально 32, не сразу заметишь что не вся инфа считывается, а когда заметишь уже поздно (нельзя спор открыть))
Флеха на 59 гибов , просто 68 мегабайт потеряны , да не на 64 гиба но всё же хоть на 59 гигов и то за это спасибо , хотя всё же за 500 рублей дорого выходит за 59 гибов
 
ПС Впринципе считаю сложившуюся ситуацию вполне нормальной, ты думаешь как кинуть прода, он думсет как кинуть тебя.
Никто из нас продов не кидает, хуйню не выдумывай
Абуз никакого ущерба продам не наносит. Им наоборот чем больше продаж, тем лучше, это же очевидно.
 
Новое промокоды какие есть сейчас?
Для тех кто не может понять что пишет h2test, реальный объем флешки 68 МБ. !!!!
тебе выше написали, что 68 мегабайт потеряны всего.
а по этим флехам - они очень медленные, много брака при проверке через этц прогу. и самое паршивое что они умирают через время...
я себе набрал для видеофайлов в HD, типа библиотеки для ТВ. надеюсь с одной записью они не будут глючить))
 
  • Like
Реакции: zet17
ЧОГО чого? 68 lost - пропавшие.
Щас тебе в споре напишут, что обьём варьируется от 58 и до 64, у тебя как раз 59 ОК пишет.
Проиграешь, как и с моими 200 килобайтами пропавшими выше.
Флеха на 59 гибов , просто 68 мегабайт потеряны , да не на 64 гиба но всё же хоть на 59 гигов и то за это спасибо , хотя всё же за 500 рублей дорого выходит за 59 гибов
тебе выше написали, что 68 мегабайт потеряны всего.
а по этим флехам - они очень медленные, много брака при проверке через этц прогу. и самое паршивое что они умирают через время...
я себе набрал для видеофайлов в HD, типа библиотеки для ТВ. надеюсь с одной записью они не будут глючить))
Или я что-то не понимаю, или парадокс кого хера тогда самого начало h2test горит красным??
https://yadi.sk/i/_ZkgwN-eDs87GQ
 
Ребят кто-то имеет софт готовый по алику? или может разработать? отпишите в ЛС, оплату достойную гарантирую!
 
И так бывает
За десять лет первый раз такое вижу.

Жесть!!! тоже заказал 3 флешки две по 64гб и одну на 128гб.
посмотрел вес твоей и своих посылок которые идут. у тебя 0,022, а у меня 0,019, 0,020 и 0,021.
и походу такой же картон будет =(
у кого приходили эти флешки, имено флешки. сколько весила посылка ???
 
  • Like
Реакции: zet17, pepel и MAG86
Жесть!!! тоже заказал 3 флешки две по 64гб и одну на 128гб.
посмотрел вес твоей и своих посылок которые идут. у тебя 0,022, а у меня 0,019, 0,020 и 0,021.
и походу такой же картон будет =(
у кого приходили эти флешки, имено флешки. сколько весила посылка ???
В январе получил флешку одну кингстон весило отправление 30грамм.
P.S.Не в этом магазе заказывал
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.