Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на укрпочте получал кто с неверным номером посылку?
а то постоянно спрашивают звонили или смс, вот думаю чё говорить когда по неверному номеру получать буду))
даже бланк дают, там расписываешься и там видно твой номер
пофигу им тел номер. ищут по адресу (если нет трекномера). а выдают по фамилии.
главное фамилия правильная.
 


на укрпочте получал кто с неверным номером посылку?
а то постоянно спрашивают звонили или смс, вот думаю чё говорить когда по неверному номеру получать буду))
даже бланк дают, там расписываешься и там видно твой номер
всегда получаю.говорю смс приходило
 
Принять бабло на палку чревато .Прод отправит тебе бабло как оплату за товар и с этих бабок ПП удержит комиссию.А через месяц прод откроет спор на возврат бабок , потому что не получил от тебя товар :)
такой вариант возможен, но можно рискнуть, принимал на палку возврат несколько раз, проблем не было. Если прод решит кинуть, то можно слить его али со всей перепиской, думаю он себе же сделает хуже.
 
Тут писали, что если одной и той же банковской картой платить, то палят. А что если своими разными картами одного банка? Допустим: есть несколько карт Мастеркарт в одном банке, номера карт естественно разные, но на одного и того же человека оформлены. То есть на карте имя и фамилия одна и та же. Вопрос: если эти карты использовать, но на Али указывать имя и фамилию карты от балды. Проканает или нет?
 
  • Like
Реакции: rombrezers и zet17
Тут писали, что если одной и той же банковской картой платить, то палят. А что если своими разными картами одного банка? Допустим: есть несколько карт Мастеркарт в одном банке, номера карт естественно разные, но на одного и того же человека оформлены. То есть на карте имя и фамилия одна и та же. Вопрос: если эти карты использовать, но на Али указывать имя и фамилию карты от балды. Проканает или нет?
проканает. Я всегда указываю gfdhh sdfghdfg
 
  • Like
Реакции: zet17 и Picasso
ДНВ кто то тарит? как с заказами? у меня оплачивается и через два часа возврат денег. второй день так уже. до этого заказывал три купона прошли. сейчас два отменили. через инкогнито в браузере брал. оплата ядом
 
Последнее редактирование:
ЭЭЭ вы че... Подтверждение доставки это не признание его факта )), этому правилу Али лет 5 уже ))
Подтверждаю.
Позавчера на трёх акках подтвердил получение товара и тут же открыл спор о не получении. Вчера деньги уже вернули.
А подтверждал получение, чтобы отзывы им оставить за левые треки.
Один прод дал левый трек CDEK. Сегодня трек уже доставлен в Москве.
Подтверждаю получение и потом открывать спор с сcылкой на CDEK типа _https://cdek-express.com/track.html?order_id=111*****02 и скриншотом?
Спор через сколько можно открывать? (Кашу жалко)
 
такой вариант возможен, но можно рискнуть, принимал на палку возврат несколько раз, проблем не было. Если прод решит кинуть, то можно слить его али со всей перепиской, думаю он себе же сделает хуже.
Да али помойму пофигу стало и продавцам дали карт-бланш.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
подскажите.
есть купон от продавца. и когда им пользуешься. вэбмани кэшбек начисляет кэш от того сколько заплатил.
или от сумы товаров?
например купон 10баксов от продавца. заплатил 2 бакса. начислят процент от 2 баксов или от обещей сумы 12 баксов?
 
Тут писали, что если одной и той же банковской картой платить, то палят. А что если своими разными картами одного банка? Допустим: есть несколько карт Мастеркарт в одном банке, номера карт естественно разные, но на одного и того же человека оформлены. То есть на карте имя и фамилия одна и та же. Вопрос: если эти карты использовать, но на Али указывать имя и фамилию карты от балды. Проканает или нет?
Проканает, но только 1-2-3 раза в день, если с разных акков, потом кинет на верификацию карты, предложит выслать сканы карты и документы, на этом акке уже никакой картой не заплатишь, и этой картой потом нигде не заплатить, отпускает карту по разному, иногда назавтра, иногда через неделю, иногда вообще никогда, и карту только а мусорку, для абуза на Али она непригодна, попытка оплатить заказ с купоном - Верка...Читай форум, тут есть небольшая ветка по этой теме
 
Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_1
--Ссылка удалена--

Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_1
--Ссылка удалена--

Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_2
--Ссылка удалена--
 
подскажите.
есть купон от продавца. и когда им пользуешься. вэбмани кэшбек начисляет кэш от того сколько заплатил.
или от сумы товаров?
например купон 10баксов от продавца. заплатил 2 бакса. начислят процент от 2 баксов или от обещей сумы 12 баксов?
купоны от продавца не учитываются ни в одном сервисе, значит от 2 баксов
 
такой вариант возможен, но можно рискнуть, принимал на палку возврат несколько раз, проблем не было. Если прод решит кинуть, то можно слить его али со всей перепиской, думаю он себе же сделает хуже.
Али пофиг на твою информацию. Мечты мальчика.
 
Али пофиг на твою информацию. Мечты мальчика.
С чего такие выводы? Любой сервис запрещает проводить сделки за пределами прощадки. Это везде прописано. В али работают не лохи,щемить продавцов за неправомерные действия их работа.
 
  • Like
Реакции: zet17
Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_1
--Ссылка удалена--

Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_1
--Ссылка удалена--

Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_2
--Ссылка удалена--
а 4-ю ссылку потерял или лень копипастить было?
 
С чего такие выводы? Любой сервис запрещает проводить сделки за пределами прощадки. Это везде прописано. В али работают не лохи,щемить продавцов за неправомерные действия их работа.
Твои выводы на чем основаны? Только лишь на твоей интерпретации правил? Скорее твой акк новорега заблокируют и доллар не вернут
 
  • Like
Реакции: zet17
а 4-ю ссылку потерял или лень копипастить было?
Ничего не копипастил, выложил то, что взялось на акк. А вытянуть купоны сейчас вроде бы не сложно, используя метод из шапки, просто выложил все вместе
 
С чего такие выводы? Любой сервис запрещает проводить сделки за пределами прощадки. Это везде прописано. В али работают не лохи,щемить продавцов за неправомерные действия их работа.
Ты в этом уверен? Или ты хочешь в Это верить? Проверь и ты все поймешь. У меня был опыт. Али не обращает на это внимание.
На заборе много чего пишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.