Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С вирт карты яда не платится одноцентовик. Есть ли решение? Был перерыв в этой отоварке.11-12 были вкуснее. Вот решил побаловаться и тут такой коленкор:recourse:
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN


Это у друга прод прислал счас на успешный заказ .
В свои я не лазил от слова вообще, кроме одного (
Тупо некогда. И смысл , они все "ожидали отправки" по 6-8-9 дней , сначала лазил, потом забил. День халявы остался, точнее - вечер-ночь, не до проверок было. Ещё ж не всё затарено...
По закрытым я и так видел по ЯДу , что где не прошло
Точнее, у меня если крыло - то сразу, только один закрыло спустя время после оплаты. А так - закложенные акки бросались и регались новые.
Странное сообщение...
Мне сегодня киты 3 заказа отправили... и ни слова не написали...
Да и все остальные проды молчат.. ничего не пишут...
Все письма от продов со всех заказов стекаются на один мой E-mail... тыкать по почтам не нужно..
Завтра посмотрим....
 
да эту инфу специально втюхивают в массы,чтобы в последние часы,кто то отказался от таких дел,с промиками.я тарю и срать я хотел,на всё это.ничего не теряю.
 
У меня тоже начали заказы крыть пол часа назад.... Даже оформить не дает.
Наверное не правильно коверкал...
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят если тарить просто центовики ,брать добивку её неплатить ,а платить центовик
Закроет больше шансов ,чем брать центовик и его оплатить ,ну тоесть больше чем 0.01$
?
ПРОСТО центовики закрывает у меня,оплату проходят они
 
Странное сообщение...
Мне сегодня киты 3 заказа отправили... и ни слова не написали...
Да и все остальные проды молчат.. ничего не пишут...
Все письма от продов со всех заказов стекаются на один мой E-mail... тыкать по почтам не нужно..
Завтра посмотрим....
На шоптипсе тоже про подобное писал кто-то:
Ну дай бог, чтоб это были единичные случаи и исключение из правил
Иначе будет очень обидно (
 
подскажите, если заказ был закрыт после того, как деньги с карты уже были сняты, что будет с ними? возвращают или улетают на счёт к али?
 
  • Like
Реакции: zet17
подскажите, если заказ был закрыт после того, как деньги с карты уже были сняты, что будет с ними? возвращают или улетают на счёт к али?
остаются на развитие китайкой экономики
 
Пришло на успешный 1,5 дня ожидающий отправки 11/12:

Dear customer,
You have not successfully ordered this product, Because our store can't use the platform newcomer coupon
You would like it,please re-order, thank you!

Али пригрозил продам не оплачивать разницу в 11 баксов ? Чё они начали сыпать на успешные незакрытые заказы эти сообщения? 1,5 суток прошло.
Это знакомому только что прилетело, в свои я вообще не лезу и не смотрю, некогда, там наверное такая ж хрень ((. Раз и на шоптипсе про это пишут, что али запретил продам обрабатывать такие заказы и они начали это кидать.
Написать, что моя твоя не понимать, я самый настоящий новый юзер?
Или лучше игнорить?
Бот не закрыл - проды зассат теперь отправлять ((
Китаёза просто попался наглый если бы али хотел то просто убрал бы возможность применения купонов и промо одновременно. Там делов то на 5 минут
Напиши китайцу что он ching chong
 
Так тут детей школьного возраста более половины, и много пустозвонов,чему Вы удивляетесь ?!
У меня появилась мысль, что закрытый заказ это всё же заказ и аккаунт уже не новорег. А к не новорегам требования помягче,я так думаю поэтому и проходит следующий заказ несмотря на закрытый. Правда закрытый заказ это минус к карме акка и это слабое место начатой мысли.
 
  • Like
Реакции: zet17
подскажите, если заказ был закрыт после того, как деньги с карты уже были сняты, что будет с ними? возвращают или улетают на счёт к али?
Отправляются в фонд поддержки Единой России конечно же. Странный вопрос.
Благодаря таким как ты Путин и царствует.
 
ну типо из неё много вещей можно сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 апреля в 10 по мск сказочке конец
Уверен? Ма говорит что пиздишь...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    279,9 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и MrGick
Странное сообщение...
Мне сегодня киты 3 заказа отправили... и ни слова не написали...
Да и все остальные проды молчат.. ничего не пишут...
Все письма от продов со всех заказов стекаются на один мой E-mail... тыкать по почтам не нужно..
Завтра посмотрим....
И в довесок....

Только что пришло письмо от Кита на добивку которую я не оплачивал и даже забыл на каком Акке она...

Дейенерис Таргариен: «Дорогой Фикилип Вонитыг

Спасибо за ваш заказ!

Мы организуем доставку для вас как можно скорее после оплаты, если у вас есть какие-либо вопросы о продуктах или заказе, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы здесь, чтобы оказать вам помощь!

P.S. Последний раз сегодня оплачивал заказ в 12.30 по москоу... Все прошло ОК...
А тут кит проснулся - и просит оплатить добивку....
 
  • Like
Реакции: zet17
Китаёза просто попался наглый если бы али хотел то просто убрал бы возможность применения купонов и промо одновременно. Там делов то на 5 минут
Ну по идее - продам только же хорошо, что больше заказов? Купон/промо али им оплачивает. Какого тогда ? Такое писать??
 
  • Like
Реакции: zet17
Пришлите рабочую ссыль на 5/6, пожалуйста
 
подскажите, если заказ был закрыт после того, как деньги с карты уже были сняты, что будет с ними? возвращают или улетают на счёт к али?
Ну конечно вернутся, если бы не вернулись али бы уже давно прикрыли.
 
  • Like
Реакции: filipok618 и zet17
Ну так все ок? или у кого-то траблы щас пошли? (я про продавцов которые отсылают такие сообщение)
 
У меня появилась мысль, что закрытый заказ это всё же заказ и аккаунт уже не новорег. А к не новорегам требования помягче,я так думаю поэтому и проходит следующий заказ несмотря на закрытый. Правда закрытый заказ это минус к карме акка и это слабое место начатой мысли.
Сейчас затарил выдержка из моих анналов: " 26.03 Зарегил Новорега 6/7 и не пустило при оплате с МП. 31.03 Оплатил сбером на ББ с того же дом IP, что и прошлый раз неудачн, рублевой картой Маэстро, которой уже оплачивал в этот же день, прошел и промик ALI т.е 10$ скидка товар на 17$!"
П.С. сорян наебал-поправился ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.