Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дешевле не возьмете мобилку. Если что, лот от GoldWay -20% прямо сейчас. Поверх накатывается купон на 20$ за покупки на распродаже + LUCKY9 10$. Желаю удачи. Можно еще версию 4/64 за +-10600 деревянных взять.
 

Вложения

  • nkaxAL8ibN4.jpg
    nkaxAL8ibN4.jpg
    96,9 KB · Просмотры: 234


подскажите как коверкаете фио кто сделал на себя 40+ заказов? мои начал палить и закрывать через пару часов(
Просто недописывай, пропускай буквы, пиши лишнее. Если спросит при получении скажи что мол продавец дурак и не исправил
 
  • Like
Реакции: zet17
Дешевле не возьмете мобилку. Если что, лот от GoldWay -20% прямо сейчас. Поверх накатывается купон на 20$ за покупки на распродаже + LUCKY9 10$. Желаю удачи. Можно еще версию 4/64 за +-10600 деревянных взять.
это глобалка?
 
Сейчас заказывал маман лаки для ногтей под 11/12. 8 штук не захотело оформлять- сразу клоз. Подождал часик - 4 лака под 5/6 прошли. Можно сделать вывод, что слишком много товаров аликом клозятся сразу же

Да откуда вы эти выводы берете? Каждый день по несколько таких выводов, из разряда "Вчера я утром ел картошку с курицей и у меня клозило. А сегодня я ел борщ и у меня все ок. Вывод: перед затаркой надо есть борщ, тогда клозить не будет". Да, я, бывает, тоже тут несусветную чушь пишу, только я пишу "может быть; возможно; чисто на уровне догадок", а не "чуваки, инфа сотка".

подскажите как коверкаете фио кто сделал на себя 40+ заказов? мои начал палить и закрывать через пару часов(

В поиск "коверкать".

Разве?
Т.е просто коверкает адрес, редактируем код и пытаемся оплатить?
У меня просто сразу кроет
В инкогнито делал со своего компа и с чужого

Если бы 6/7 был для другой страны, то его и применить не давало бы. Испанский метод там лишний.
 
глобалка, именно версия, а не ром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
глобалка, именно версия, а не ром
4/64 в глобале еще нет, накатывают русский язык, но тут продаван сразу отправляет глобалку. На Тимоле жи было тоже на старте
 
Да откуда вы эти выводы берете? Каждый день по несколько таких выводов, из разряда "Вчера я утром ел картошку с курицей и у меня клозило. А сегодня я ел борщ и у меня все ок. Вывод: перед затаркой надо есть борщ, тогда клозить не будет". Да, я, бывает, тоже тут несусветную чушь пишу, только я пишу "может быть; возможно; чисто на уровне догадок", а не "чуваки, инфа сотка".
Так тут детей школьного возраста более половины, и много пустозвонов,чему Вы удивляетесь ?!
 
вот не спали бы китайцы... если бы успевали отправлять, никаких проблем вообще, часов 5-7 заказы живут
Мой центвик закрыло за часа 3-4 в ожидании оплаты
 

Вложения

  • Screenshot_20190331-185604_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190331-185604_AliExpress.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 211
  • Screenshot_20190331-185620_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190331-185620_AliExpress.jpg
    108,5 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dikobraz
Пришло на успешный 1,5 дня ожидающий отправки 11/12:

Dear customer,
You have not successfully ordered this product, Because our store can't use the platform newcomer coupon
You would like it,please re-order, thank you!

Али пригрозил продам не оплачивать разницу в 11 баксов ? Чё они начали сыпать на успешные незакрытые заказы эти сообщения? 1,5 суток прошло.
Это знакомому только что прилетело, в свои я вообще не лезу и не смотрю, некогда, там наверное такая ж хрень ((. Раз и на шоптипсе про это пишут, что али запретил продам обрабатывать такие заказы и они начали это кидать.
Написать, что моя твоя не понимать, я самый настоящий новый юзер?
Или лучше игнорить?
Бот не закрыл - проды зассат теперь отправлять ((
 
Пришло на успешный 1,5 дня ожидающий отправки 11/12:

Dear customer,
You have not successfully ordered this product, Because our store can't use the platform newcomer coupon
You would like it,please re-order, thank you!

Али пригрозил продам не оплачивать разницу в 11 баксов ? Чё они начали сыпать на успешные незакрытые заказы эти сообщения? 1,5 суток прошло.
Это знакомому только что прилетело, в свои я вообще не лезу и не смотрю, некогда, там наверное такая ж хрень ((. Раз и на шоптипсе про это пишут, что али запретил продам обрабатывать такие заказы и они начали это кидать.
Написать, что моя твоя не понимать, я самый настоящий новый юзер?
Или лучше игнорить?
Бот не закрыл - проды зассат теперь отправлять ((
у тебя это на всех акках?
 
Хочу уточнить, запулил я ali-5/10+5/6, т.е. 10/11, ожидает оплаты, далее чтоб new0328 провести 6/7, нужно не оплачивать сразу 1-ый заказ, так? Или ещё какие манипуляции?
 
эх, начало и меня клозить, пошёл отдохну)
upload_2019-3-31_19-3-25.png
 
Пришло на успешный 1,5 дня ожидающий отправки 11/12:

Dear customer,
You have not successfully ordered this product, Because our store can't use the platform newcomer coupon
You would like it,please re-order, thank you!

Али пригрозил продам не оплачивать разницу в 11 баксов ? Чё они начали сыпать на успешные незакрытые заказы эти сообщения? 1,5 суток прошло.
Это знакомому только что прилетело, в свои я вообще не лезу и не смотрю, некогда, там наверное такая ж хрень ((. Раз и на шоптипсе про это пишут, что али запретил продам обрабатывать такие заказы и они начали это кидать.
Написать, что моя твоя не понимать, я самый настоящий новый юзер?
Или лучше игнорить?
Бот не закрыл - проды зассат теперь отправлять ((
Лучше написать, иначе просто он не отправит и заказ закроется.
 
у тебя это на всех акках?
Это у друга прод прислал счас на успешный заказ .
В свои я не лазил от слова вообще, кроме одного (
Тупо некогда. И смысл , они все "ожидали отправки" по 6-8-9 дней , сначала лазил, потом забил. День халявы остался, точнее - вечер-ночь, не до проверок было. Ещё ж не всё затарено...
По закрытым я и так видел по ЯДу , что где не прошло
Точнее, у меня если крыло - то сразу, только один закрыло спустя время после оплаты. А так - закложенные акки бросались и регались новые.
 
Пришло на успешный 1,5 дня ожидающий отправки 11/12:

Dear customer,
You have not successfully ordered this product, Because our store can't use the platform newcomer coupon
You would like it,please re-order, thank you!

Али пригрозил продам не оплачивать разницу в 11 баксов ? Чё они начали сыпать на успешные незакрытые заказы эти сообщения? 1,5 суток прошло.
Это знакомому только что прилетело, в свои я вообще не лезу и не смотрю, некогда, там наверное такая ж хрень ((. Раз и на шоптипсе про это пишут, что али запретил продам обрабатывать такие заказы и они начали это кидать.
Написать, что моя твоя не понимать, я самый настоящий новый юзер?
Или лучше игнорить?
Бот не закрыл - проды зассат теперь отправлять ((
Если бы хотело али, то закрыло заказ.
Думаю, что проду с купонов и промиков меньше падает, чем с полной оплаты.
Заказ не отменяешь. Он сам закроется. Карма продавца портится.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Это у друга прод прислал счас на успешный заказ .
В свои я не лазил от слова вообще, кроме одного (
Тупо некогда. И смысл , они все "ожидали отправки" по 6-8-9 дней , сначала лазил, потом забил. День халявы остался, точнее - вечер-ночь, не до проверок было. Ещё ж не всё затарено...
По закрытым я и так видел по ЯДу , что где не прошло
да, время-деньги... :wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Безжалостные китайцы закрыли заказ с личного аккаунта с промо ALI, мда ...
 
Пиши ему какую нибудь дежурную фразу типа "отправляй, дон'т уорри, би хэппи". Этот прод, видимо, раньше отправлял заказы слишком быстро и потерял бабло из-за закрытых ботом заказов, поэтому и осторожный такой теперь
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если бы хотело али, то закрыло заказ.
Думаю, что проду с купонов и промиков меньше падает, чем с полной оплаты
Я знаю, что проду всегда падает та сумма, с кот начисляется каша. За вычетом комиссии али. А это и купон али, и пром. Это всё - скидка али. Но по отдельности.
Купоны магазина и спецкупоны - за это платит прод. Точнее - получает за их вычетом.
Видимо, алик окуел от массовых 11/12 и предупредил продов, что за совместно применённые на акке в заказе купон и пром платить не будет.

Кто на короткой ноге с китайцами и есть прикормленные проды - спросите, присылал им что-то али из этой серии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши ему какую нибудь дежурную фразу типа "отправляй, дон'т уорри, би хэппи". Этот прод, видимо, раньше отправлял заказы слишком быстро и потерял бабло из-за закрытых ботом заказов, поэтому и осторожный такой теперь
Он же видит, что считай за два дня не закрыло и по таймеру осталось 2 на отправку.
Значит, там что-то ещё (. Со стороны алика .
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.