Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну по идее - продам только же хорошо, что больше заказов? Купон/промо али им оплачивает. Какого тогда ? Такое писать??
может он просто ссытся что у него по 1000+ таких заказов и не хочет на бутылку китайского вина присесть. Мне проды ничего не пишут ни на одном из акков
 


У меня появилась мысль, что закрытый заказ это всё же заказ и аккаунт уже не новорег. А к не новорегам требования помягче,я так думаю поэтому и проходит следующий заказ несмотря на закрытый. Правда закрытый заказ это минус к карме акка и это слабое место начатой мысли.
На закрытый ак можно применять купон 5 от 6?
 
На аккаунт с купоном 11/12, который закрывает при переходе на оплату, есть смысл передобавлять в корзину и перезаказывать?Или забросить? Уже раз пять закрыло
 
  • Like
Реакции: zet17
Уверен? Ма говорит что пиздишь...
смотря во сколько получил
upload_2019-3-31_19-36-36.png
 
на аках 11/12 интересно будут происходить споры после привлечение Али.
 
  • Like
Реакции: zet17
в 10 конец распродажи) Хотя, кто знает, мало ли что случиться, 1 апреля ведь)))
upload_2019-3-31_19-37-24.png
 
Как заказы, идут?
только что затарил, клоза не было.
upload_2019-3-31_19-38-30.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык почему же ты считаешь что в 10.00, эти купоны будут работать как минимум, еще несколько часов ))
так это приблизительное время. Хотя я думаю ты прав.
 
  • Like
Реакции: Picasso и 26wolf
  • Like
Реакции: zet17
Есть нюансы по взятию купона 5/6 (может страну нужно менять или ещё что)
 
Я знаю, что проду всегда падает та сумма, с кот начисляется каша. За вычетом комиссии али. А это и купон али, и пром. Это всё - скидка али. Но по отдельности.
Купоны магазина и спецкупоны - за это платит прод. Точнее - получает за их вычетом.
Видимо, алик окуел от массовых 11/12 и предупредил продов, что за совместно применённые на акке в заказе купон и пром платить не будет.

Кто на короткой ноге с китайцами и есть прикормленные проды - спросите, присылал им что-то али из этой серии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он же видит, что считай за два дня не закрыло и по таймеру осталось 2 на отправку.
Значит, там что-то ещё (. Со стороны алика .
Бля откуда вы такую инфу берете, что за совместные им платить не будут, вам продавцы это сказали? зачем фейк слухи плодить
 
На шоптипсе тоже про подобное писал кто-то:
Ну дай бог, чтоб это были единичные случаи и исключение из правил
Иначе будет очень обидно (
Да это просто паника у китов. Судя по тому посту и переводу, али просто предупреждает их, что не может проверить безопасность всех платежей и быть на чеку. А хитрожопый китаеза, видя охеревшие скидки тоже стремается, вдруг алишка ему не отбашляет потом, мотивируя небезопасностью платежа, вот и просит переоформить.
Ну, я во всяком случае так понял.
 
ого
я уже скидку зае.. видно, раз пишет:
превышено число попыток авторизации, приперайся через 10 минут... .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 11022019
Можете ссылку на купон дать? Пожалуйста :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.