Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тебя не смущает, то, что я написал про разные айпи. Соответственно у тебя не с украинского айпи будет работать вм и яд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

8 заказов на левых мылах, пока полёт нормальный
я кажое мыло подтверждаю, чтобы потом заюзать на акках днв) Хотя можно и не подтвержадть)))
 


Бл..... твою дивизию.......... напишу крупными буквами
Я СЧИТАЮ ЧТО ВАШИ АККАУНТЫ ПАЛИТ СРАЗУ ПРИ ИХ СОЗДАНИИ. ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ПОПРОБОВАТЬ ПО ПРИВЫЧНОЙ СХЕМЕ ОФОРМИТЬ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.
Ну если кто то готов дать парочку таких акков на тест - я с радостью проверю
 
  • Like
Реакции: zet17
это точно, если норм квадрик собирать, то денег нужно немало) Но я взял так, чтобы ерундой позаниматься пострадать)))
Время если есть, желание есть, то почему бы и нет
 
  • Like
Реакции: MrGick
Срочно тыкните в способ активации и промокода, и купона (хочу 20$ + lucky9 10$). И Киви кошелек, скину доллар
 
Бл..... твою дивизию.......... напишу крупными буквами
Я СЧИТАЮ ЧТО ВАШИ АККАУНТЫ ПАЛИТ СРАЗУ ПРИ ИХ СОЗДАНИИ. ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ПОПРОБОВАТЬ ПО ПРИВЫЧНОЙ СХЕМЕ ОФОРМИТЬ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.
Ну если кто то готов дать парочку таких акков на тест - я с радостью проверю
 
  • Like
Реакции: zet17
бля накидайте товаров а которые у вас прошли
а то у меня товар 20 одного и того же)
 
Так поведай почему промик не прикручивается к купону? Просто очень интересно.
Это потому, что 1-я и 104-я страница для лентяев, которым трудно задать свежий вопрос. Настоящие джедаи не читают, пишут, пишут.
 
ВМ и ЯД через укр ип не работает, вот я и спрашиваю каким образом оплатить под ип украинским?

Под укр прокси ВМ более-менее оплачивается, попадается иногда, что не заходит на страницу оплаты, но редко.

То есть сегодня до полуночи по мск или до завтра до 10 мск?
Точно кто нибудь знает ?

Ну написано же, до полуночи по PST, в 10 утра по Мск.

А мыло нужно подтверждать ?

От скуки, разве что.

Когда я захожу под российским ип и указываю доставку в Украину заказ закрывает...

До распродажи постоянно тарил в Украину из-под российского айпи, чтобы использовать кеш ВМ, из-за этого не закрывало.

заказ с промиком.

Только что(за минуту перед тем, как начал писать это сообщение) оформил и успешно оплатил 11/12 в Украину безо всяких извращений типа испанского способа.
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Сейчас заказывал маман лаки для ногтей под 11/12. 8 штук не захотело оформлять- сразу клоз. Подождал часик - 4 лака под 5/6 прошли. Можно сделать вывод, что слишком много товаров аликом клозятся сразу же
 
3 дня не клозило, а тут последние 3 часа и акка сразу клоз до или после потдвержения на оплату
 
  • Like
Реакции: zet17
Сейчас заказывал маман лаки для ногтей под 11/12. 8 штук не захотело оформлять- сразу клоз. Подождал часик - 4 лака под 5/6 прошли. Можно сделать вывод, что слишком много товаров аликом клозятся сразу же
9 товаров от одного продавца в одном заказе по 11/12 сегодня ожидают отправки, начало клозить, стал юзать другое имя - опять проходит.
 
подскажите как коверкаете фио кто сделал на себя 40+ заказов? мои начал палить и закрывать через пару часов(
 
  • Like
Реакции: zet17
помогите довести до оплаты ? уже раз 30 делал и как только не делал кроет и все.... оплата ядом
 
Это потому, что 1-я и 104-я страница для лентяев, которым трудно задать свежий вопрос. Настоящие джедаи не читают, пишут, пишут.
Зачем мне перечитывать как прикручиваются купоны. Мне до сих пор интересно, почему же у юного оби-вана не прикрутился промик к купону
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну так 5/6 + 6/7 = 11/12

Работает на все страны, Испания там не нужна, сразу куда надо тарим)
Разве?
Т.е просто коверкает адрес, редактируем код и пытаемся оплатить?
У меня просто сразу кроет
В инкогнито делал со своего компа и с чужого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.