Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в какое время это было?
у меня крайний заказ с отправкой - 9:18 мск

Сегодня утром 7 товаров отправили. Последний - в 11:20

На закрытый ак можно применять купон 5 от 6?

Можно.

На аккаунт с купоном 11/12, который закрывает при переходе на оплату, есть смысл передобавлять в корзину и перезаказывать?Или забросить? Уже раз пять закрыло

А разве после клоза можно применить промик 6/7?

Как заказы, идут?

Пара акков, которые утром зарегал - зашли. Пара акков, которые только зарегал и сразу попытался отоварить - клознуло. Выборка небольшая, может случайность, так что никаких выводов делать не буду, как тут любят некоторые.
 
  • Like
Реакции: zet17


Кто на Молдову так усердно USB флешки тарит из центовиков ?
 
Живы у Всех заказы 10/11? Не отменяли?)))
 
Киньте кто ссылку на литокалу 500 из центовиков, кто сегодня тарил. Старой ссылке уже нет в центовиках.
 
Кто нибудь заказывал 5\6 на один и тот же номер телефона?
 
На аккаунт с купоном 11/12, который закрывает при переходе на оплату, есть смысл передобавлять в корзину и перезаказывать?Или забросить? Уже раз пять закрыло
Есть смысл подождать денек и потом пробовать на этих аккаунтах. Но завтра, видимо, промики сдохнут. Так что уже может не получиться.
 
Лучше написать, иначе просто он не отправит и заказ закроется.
смени аватарку, а то форум в телевизор превращается, этот ботекс довел страну до алиэкспресса...
 
Почему начала появлятся это е..ло когда я беру купон?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    74,3 KB · Просмотры: 44
Сегодня утром 7 товаров отправили. Последний - в 11:20



Можно.



А разве после клоза можно применить промик 6/7?



Пара акков, которые утром зарегал - зашли. Пара акков, которые только зарегал и сразу попытался отоварить - клознуло. Выборка небольшая, может случайность, так что никаких выводов делать не буду, как тут любят некоторые.
Да можно. Даже в испанском методе на 104 странице это описывается
 
На закрытый ак можно применять купон 5 от 6?
На закрытый заказ 11/12, через несколько часов можно было сделать 10/11 (купон НР+промо ali). Статистика небольшая, акков примерно 30.
 
  • Like
Реакции: zet17
Парни это гг или нет с заказом?
Заказал утром,оплата прошла и перешел в ожидание отправки заказ,а сейчас захожу и заказ снова в обработке платежа
 
Парни это гг или нет с заказом?
Заказал утром,оплата прошла и перешел в ожидание отправки заказ,а сейчас захожу и заказ снова в обработке платежа
Тебе повезло... Товар пойдет экспресс почтой....
 
Да можно. Даже в испанском методе на 104 странице это описывается

А лично проверял? А то у меня в наличии сейчас акков с клозами нет. На 104 странице, если что, промокод для всех. 6/7 - промокод для новичков.

Конечно. А неужели сложно было попробывать?

Да вроде пробовал когда-то, ошибку выдавало, о которой тут писали несколько раз.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.