Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кстати, только что затарил rasberry pi zero 1,74$, кому интересно, то вот https://www.aliexpress.com/item/The...446.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.408633edbXM18G
upload_2019-3-31_17-49-26.png
 
У кого в Украину проходит, напишите как оплачиваете и под каким ип (страна) сидите, сколько пробовал не получается.
 
  • Like
Реакции: opolon
Я сам на себя не могу. С Рб в Укр не могут. Но с РБ через РБ в Укр могут. А напрямую нет. Адреса / товары разные.

А можно подробнее немного? А то не пойму, речь о том, что промик в Украину не применяется или о том, что заказы клозит?
 
да в пи3ду все. Закрывает, всяко пробовал. Даже купон не берется на странице товара, пишет зайдите с другого устройства.
пойду поем...
Вся проблема в бесплатном впн. Вчера утром регал акков 8, всё как по маслу. Сегодня пару попытался зарегать, такая же байда как у тебя. Один заказ сделал - закрыли перед оплатой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого в Украину проходит, напишите как оплачиваете и под каким ип (страна) сидите, сколько пробовал не получается.
Айпишники при каждом заказе разные. Оплата только вм или яндекс деньги.
 
  • Like
Реакции: zet17
Выбора-то все равно нет, лучше пусть пройдет 2 из 10, чем ни одного. Мне магазин литокал открывать не надо, хоть что-то нужное себе да придет.
Бл..... твою дивизию.......... напишу крупными буквами
Я СЧИТАЮ ЧТО ВАШИ АККАУНТЫ ПАЛИТ СРАЗУ ПРИ ИХ СОЗДАНИИ. ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ПОПРОБОВАТЬ ПО ПРИВЫЧНОЙ СХЕМЕ ОФОРМИТЬ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Bizant
Вся проблема в бесплатном впн. Вчера утром регал акков 8, всё как по маслу. Сегодня пару попытался зарегать, такая же байда как у тебя. Один заказ сделал - закрыли перед оплатой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Айпишники при каждом заказе разные. Оплата только вм или яндекс деньги.
ВМ и ЯД через укр ип не работает, вот я и спрашиваю каким образом оплатить под ип украинским?
 
кстати, только что затарил rasberry pi zero 1,74$, кому интересно, то вот https://www.aliexpress.com/item/The...446.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.408633edbXM18G
Посмотреть вложение 107820
если отправят - повезет, я 28 числа 2 штуки у разных продавцов брал - отменили после оплаты. а другие заказы выжили
 
  • Like
Реакции: MrGick
Что-то меня крыть стало просто мама не горюй. Вопрос. Существуют товары, которые невозможно оформить по 11/12? У меня просто ощущение, что парочка таких есть.
ХЗ, 2ч назад один и тот же товар закрыло дважды подряд при оплате. Другой прошёл норм.
Сейчас попробовал тот товар что крыло - норм прошло.
 
для чего это? без корпуса еще лол
ну типо из неё много вещей можно сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть сегодня до полуночи по мск или до завтра до 10 мск?
Точно кто нибудь знает ?
1 апреля в 10 по мск сказочке конец
 
  • Like
Реакции: zet17, Walero и Muhammad
Спасибо, затарил, интересно на него можно камеру заколхозить...
Можно, но по мне так смысла нет. Я пару-тройку лет назад попробовал от нечего делать, так я денег влупил в него больше чем он стоит (хотя он мне на шару достался).
Говнокамеру ставить на него смысла нет, ибо нихера непонятно чё он там снимает. Надо нормальную выбирать, компактную и с хорошей начинкой, а ценник на неё тоже нормальный получается. Плюс пульт, плюс акб, плюс лопасти и т..д. Вобщем гемор ещё тот, я понял, что это не моё и пилот из меня ещё хуже:wink:
 
  • Like
Реакции: MrGick
А мыло нужно подтверждать ?
 
ВМ и ЯД через укр ип не работает, вот я и спрашиваю каким образом оплатить под ип украинским?
А тебя не смущает, то, что я написал про разные айпи. Соответственно у тебя не с украинского айпи будет работать вм и яд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мыло нужно подтверждать ?
8 заказов на левых мылах, пока полёт нормальный
 
  • Like
Реакции: MrGick
А тебя не смущает, то, что я написал про разные айпи. Соответственно у тебя не с украинского айпи будет работать вм и яд
Когда я захожу под российским ип и указываю доставку в Украину заказ закрывает...
 
Можно, но по мне так смысла нет. Я пару-тройку лет назад попробовал от нечего делать, так я денег влупил в него больше чем он стоит (хотя он мне на шару достался).
Говнокамеру ставить на него смысла нет, ибо нихера непонятно чё он там снимает. Надо нормальную выбирать, компактную и с хорошей начинкой, а ценник на неё тоже нормальный получается. Плюс пульт, плюс акб, плюс лопасти и т..д. Вобщем гемор ещё тот, я понял, что это не моё и пилот из меня ещё хуже:wink:
это точно, если норм квадрик собирать, то денег нужно немало) Но я взял так, чтобы ерундой позаниматься пострадать)))
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Когда я захожу под российским ип и указываю доставку в Украину заказ закрывает...
Значит делаешь что-то не так. Из 8 заказов уже 6 отправили, всё нормально. Кури матчасть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.