Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аа, ну такой вариант тоже годен, но у тебя уже 100%, просто выбирать нужно другие способы выйти из али, зайти в заказы, если закрыло то бб.

У меня сегодня крыло именно после статуса проверка платежа, до этого статус ожидание платежа был
Значит и такое бывает плати вебмани
 
  • Like
Реакции: Inzilkin


Китайская плетёнка это что-то: заявленный диаметр не совпадает, заявленный разрыв не совпадает. Ну только если отнечего делать и другого нет вообще.
не прав.эти плетни от касткинга и мередита.вполне отличные.тем более за центы.два года касткингом рыбачу.все эти брендованные плетёнки одна реклама.так же ловлю.как и великие крутые специалисты
 
Так как теперь оплатить всё сразу?
 

Вложения

  • 20190328_123849.jpg
    20190328_123849.jpg
    342,9 KB · Просмотры: 98
  • 20190328_123830.jpg
    20190328_123830.jpg
    345,9 KB · Просмотры: 74
  • 20190328_123811.jpg
    20190328_123811.jpg
    251 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Inzilkin
  • Like
Реакции: zet17
не прав.эти плетни от касткинга и мередита.вполне отличные.тем более за центы.два года касткингом рыбачу.все эти брендованные плетёнки одна реклама.так же ловлю.как и великие крутые специалисты
Ловить можно на всё. Я на кормушки на леску ловлю древнюю. Но вот почему китайцы не могут заявить реальный диаметр и реальный разрыв? - вот это не нравится..
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, а то память короткая. При роже, на что пинать в первую очередь? Ип?
Фрозит/рожа — неудачная попытка совершения заказа, когда выскакивает грустный красный смайлик после оформления заказа или пишет типа order frozen, в результате которого заказ закрыт "по соображениям безопасности" из-за использованного адреса, IP, телефона.
 
  • Like
Реакции: zet17 и 26wolf
Ловить можно на всё. Я на кормушки на леску ловлю древнюю. Но вот почему китайцы не могут заявить реальный диаметр и реальный разрыв? - вот это не нравится..
ну так за это можно и деньги вернуть.если рефнуть грамотно:wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите нормальный телефон xiaomi для тещи в районе 100$. Мин.-3/32. Ну и чтоб не стыдно было за такой телефон
Я своей теще бы тапик подарил с аккумом танковым на спину, ой как я люблю наверно больше чем жену)))
 
  • Like
Реакции: lev32 и zet17
Центовик нужн обязательно сразу с нр доводить до оплаты или можно по отдельности? ( Если можно, то что первое можно нр или центовик)?
 
  • Like
Реакции: zet17
Фрозит/рожа — неудачная попытка совершения заказа, когда выскакивает грустный красный смайлик после оформления заказа или пишет типа order frozen, в результате которого заказ закрыт "по соображениям безопасности" из-за использованного адреса, IP, телефона.
Я это понимаю. Это перечисление всего, что влияет. Так и я могу ответить, а мне интересно, что в первую очередь)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.