Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17


на новорега прошел один заказ, остальные сразу после оплаты закрывают. Есть у кого варианты решения?
 
  • Like
Реакции: zet17

Вложения

  • 2019-03-28_114114.jpg
    2019-03-28_114114.jpg
    19,4 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: zet17
У кого работают нововереги 0.01$, если работают, то с добивкой?
 
  • Like
Реакции: zet17
одно могу точно сказать дело не в цене товара купил товар за 15$ деньги сняли но все равно заказ закрыли при старте продаж прошел заказ за 1$
Зачем сразу плотишь
 
  • Like
Реакции: Serge и Inzilkin
что занах
скидка отключила алика
песдес разпрадажа
 
Это какой-то пц! Закрыло уже 5 заказов с купонами, всюду после проверки платежа! пробовал и яд и карточками разными, на разные фио и адреса. Прошел один только 6/30 + промик
 
  • Like
Реакции: zet17 и Д2018
есть кто рыбаки,плетёнка от мередита за 1000 метров по 1.19.это халява.затаривайтесь.такой цены больше не увидим долго.meredithofficialflagship store
 
Какой же алик дно. Заплатил за заказ с купоном, бабки сняли, а заказ Order Closed. Теперь ждать пока деньги вернут, если вернут вообще.
B1RUEHtCIAA_bOx.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Можно сразу не платить, а через другие способы, деньги не просрешь в 80%
Я сразу неплачу ,если закроет вижу ,деньги целые
Прошло значит всё ок ,вебмани дальше
 
  • Like
Реакции: Serge
я так понимаю все новореги кроет вне зависимости надеюсь ночью все пофиксят с карты не проходит буду через киви пробовать хотел с пайпала нo его чет не видно в при оплате странно
 
Алик закрыл почти все заказы с центовиками, которые утром делал. Хотя все успешно были оформлены, у кого такая же фигня?
Закрыли 5 из 7.Вчера тоже почти все позакрывало,3 отправили и 1 в ожидании.
 
  • Like
Реакции: zet17
я так понимаю все новореги кроет вне зависимости надеюсь ночью все пофиксят с карты не проходит буду через киви пробовать хотел с пайпала нo его чет не видно в при оплате странно
а чего странного.али палку давно убрал для россии
 
  • Like
Реакции: zet17
У кого работают нововереги 0.01$, если работают, то с добивкой?
C добивкой в пару центов и основным товаром - 2 попытки - основной прошел 2 раза, одноцентовик 1 раз закрыло, 1 раз прошел, добивка оба раз закрыта
 
  • Like
Реакции: Tribbiani и zet17
Я сразу неплачу ,если заароет вижу ,деньги целые
Прошло значит всё ок ,вебмани дальше
Аа, ну такой вариант тоже годен, но у тебя уже 100%, просто выбирать нужно другие способы выйти из али, зайти в заказы, если закрыло то бб.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.