Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем сбить цену у товара за 600 баксов? Купон на 30 долларов + промик на 10, это максимум?
 


Какой же алик дно. Заплатил за заказ с купоном, бабки сняли, а заказ Order Closed. Теперь ждать пока деньги вернут, если вернут вообще.
B1RUEHtCIAA_bOx.jpg

мне 2 дня уже на киви деньги не возвращают на карты вроде вернули все
 
  • Like
Реакции: zet17
Какой же алик дно. Заплатил за заказ с купоном, бабки сняли, а заказ Order Closed. Теперь ждать пока деньги вернут, если вернут вообще.
B1RUEHtCIAA_bOx.jpg
спалился гдето.надо было сначала не оплачивать а зайти в ожидает оплаты графу.если заказ ожидает оплаты тогда и платить надо.а если заказ закрыт значит не прошел.
 
  • Like
Реакции: zet17
есть кто рыбаки,плетёнка от мередита за 1000 метров по 1.19.это халява.затаривайтесь.такой цены больше не увидим долго.meredithofficialflagship store
Спасибо, что хоть название магазина дал) Но лучше конечно ссыль. Сам пытался затариться плетней Kastking за 0,01 - нифига, кроет все подчистую, с*ка
 
  • Like
Реакции: zet17
C добивкой в пару центов и основным товаром - 2 попытки - основной прошел 2 раза, одноцентовик 1 раз закрыло, 1 раз прошел, добивка оба раз закрыта
Понятно, али все сломало с распродажей своей)
 
  • Like
Реакции: zet17
я так понимаю все новореги кроет вне зависимости надеюсь ночью все пофиксят с карты не проходит буду через киви пробовать хотел с пайпала нo его чет не видно в при оплате странно
Карты банит
Вебмани пробуй
 
  • Like
Реакции: Serge
  • Like
Реакции: zet17
Возьму паузу, скушаю твикс, вечером сделаю еще одну попытку с нетбука, там я еще не тарил :D
 
  • Like
Реакции: zet17
Спасибо, что хоть название магазина дал) Но лучше конечно ссыль. Сам пытался затариться плетней Kastking за 0,01 - нифига, кроет все подчистую, с*ка
касткингом тоже затарился.там есть два магазина.один официал,а другой этот.вбей просто мередит и найди этот магазин.там в центовках она есть
 
  • Like
Реакции: Д2018
посчитай еще раз
цена 13.67 кешбек 0.68


заказы у одного продавана? или у разных?
Три заказ у одного. Остальные у разных. Разные данные, разные Ип, разные страны. И все равно - закрыли всё.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Igor_sunny
Я сразу неплачу ,если закроет вижу ,деньги целые
Прошло значит всё ок ,вебмани дальше
По незнанке сразу оплатил, теперь буду знать. Вообще стоит ждать, что они пофиксят эту фигню с закрытием заказов?
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, а то память короткая. При роже, на что пинать в первую очередь? Ип?
 
касткингом тоже затарился.там есть два магазина.один официал,а другой этот.вбей просто мередит и найди этот магазин.там в центовках она есть
Китайская плетёнка это что-то: заявленный диаметр не совпадает, заявленный разрыв не совпадает. Ну только если отнечего делать и другого нет вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.