Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


старый не удаляешь? я когда удалял клозило
Нет, как и раньше, добавил испанинию, оформил, отменил, перезаказал на старый, клоз. 3-4 попытки и следующий акк.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот вам видосик, как регаться в КОПе без капчи. Дальше думайте сами ,как отоваривать и остальное. У меня пока не получилось с центовиками.
Гайд ЕноТа 3.0

самый тупой гайд из всех твоих что было. 16 минут в пустую, толком ничего даже не сделал.
купон не взял, центовку не отоварил, зато аккаунт забанил и смысл в твоем гайде?????????:wassat::wassat::wassat:
 
  • Like
Реакции: Maks_K и zet17
Кто по ДНВ затаривается, у всех при заходе верификация по телефону выскакивает? Сколько аккаунтов можно на один телефон подтверждать?
Новорегам с компа сейчас дают купоны?
 
  • Like
Реакции: zet17
Нет, как и раньше, добавил испанинию, оформил, отменил, перезаказал на старый, клоз. 3-4 попытки и следующий акк.
попробуй на отменять первичный.
У меня все прошло на отлично без отмены первичного заказа.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Други помогите .. не засчитывает кешь в копе.. что то поломалось ковыряться нет времени.. у кого какая версия стоит Aлика в копе где кешь залетает? у меня связка такая ePN CashBack_0.2.9.42 + AliExpress_v6.22.1_249 и кешь не влетает 3 дня работы коту под хвост 24-25 еще частично залетали а 26-27 не одного
Это епн поломался а не коп, там всё в порядке. Я пользую 6.23 версию алика.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Нурсултания


А в чем профит от регистрации в КОПЕ без капчи? на компе же тоже можно без капчи


Я чет начитался отзывов по этим лотам, везде показалось что подделка

Для того чтобы не делать лишних телодвижений в ББ.

самый тупой гайд из всех твоих что было. 16 минут в пустую, толком ничего даже не сделал.
купон не взял, центовку не отоварил, зато аккаунт забанил и смысл в твоем гайде?????????:wassat::wassat::wassat:

Как скажешь. Только купон 5/6 там берется, но с другой страницы и отоваривается.
 
  • Like
Реакции: zet17
Что-то совсем не идёт последние 2 дня. Прошёл верификацию по телефону - купон ДНВ не дали. У кого-то ДНВ сейчас берутся?
 
  • Like
Реакции: zet17
На чём палюсь? Браузер? Комп?
IP меняю после каждого захода в акк...
 
  • Like
Реакции: zet17
Свежая справка с биржи: курс АЛИ к рублю подрос - 66.7121, до 06:00 по МСК был 66,0277.
 
попробуй на отменять первичный.
У меня все прошло на отлично без отмены первичного заказа.
Тогда промик не применяется
This promo code is a limited offer and is no longer available
 
Подскажите палит ли алиэкспрес номер к кошельку ЯД или лучше тарить через виртуальную карту ЯД?
 
  • Like
Реакции: zet17
Оно уже как инкогнито в вп 1 цент и не показывает цен, ни в списке, ни в корзине. Акк с клознутым центовиком + нормальная добивка под купон.
выходит свежие регить надо?
Естественно. После клоза ты уже не новорег.
 
  • Like
Реакции: zet17
Для того чтобы не делать лишних телодвижений в ББ.
Как мне кажется гораздо быстрее регнуть акк в бб, закинуть товар (например для 1 цента) и потом в нем же оплатить, чем все это делать в копе.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sergios
Как мне кажется гораздо быстрее регнуть акк в бб, закинуть товар (например для 1 цента) и потом в нем же оплатить, чем все это делать в копе.
Короче, у меня дело принципа, победить КОП, чтобы его распознавало как мобилу, а не как эмулятор.
 
  • Like
Реакции: zet17, curiOuS и lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.