Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Подскажите простенький и не дорогой телефон с ВП. Может кто видел на Алике ? Под купоны.
А то у меня Sony и iPhone. ВП нету в них.
П.С.: Телефон для оформления купонов из Алика.
Не судите строго новичка в этом деле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отоварил вчера 4 центовика с 5/6. Только по детски))) Ездил в бар ,где работал и у друганов брал телефоны. Регался,брал 5/6, в карзину основной товар,центовит и добивку(наклейки). Оплата WM. Основной LiitoKala 18650,центовик LiitoKala lii-S1 проходило. Добивка наклейки крыло до оплаты.
redmi 6a самый дешевый будет около 5 тыщ на Пандао загляни там они до сих пор продаются можно и на Алике но телефоны лучше без купонов покупать мало ли что может случиться. :rolleyes:
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:


Кто по ДНВ затаривается, у всех при заходе верификация по телефону выскакивает? Сколько аккаунтов можно на один телефон подтверждать?
Новорегам с компа сейчас дают купоны?
Верки почти нет, всё норм, иногда тока. В теории можно и 10 акков, но после 5 уже высок риск схлопатать бан на все. Новореги дают и на ББ в том числе.
 
  • Like
Реакции: zet17
Доброго времени суток. Подскажите простенький и не дорогой телефон с ВП. Может кто видел на Алике ? Под купоны.
А то у меня Sony и iPhone. ВП нету в них.
https://ru.aliexpress.com/item/SANT...da687e5f4f2efb377&onelink_page_to=ITEM_DETAIL
Лютый девайс. Ну в смысле норм аппарат. Правда одна симка и 20го банда нет, зато с купонами+промо можно за 40$
 
Скажите но Испании, идёт или нет? Что то у меня клозит после смены адреса.
Сейчас зашло при тех же условиях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У прода спрашиваю, где купон 8/50, а он мне ссылку кидает на купоны алика 5/25 6/30 8/50 ))
 

Вложения

  • 26 янв   08-56   1.jpg
    26 янв 08-56 1.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: Sens2018, Ill и zet17
Короче, у меня дело принципа, победить КОП, чтобы его распознавало как мобилу, а не как эмулятор
уже пытались, помню даже эмулировали Android в virtualbox, потом пришли к выводу, что Али видит x86.
также одно время Али блокировал Koplayer и др. эмуляторы для получения купонов, потом включил обратно.
 
  • Like
Реакции: zet17
все таки ээто из за номеров акки в бан улетали.у меня было подозрение и я его тут писал.но никто не обратил внимания.
хотя странно было и то почему свежезареганый акк кидало на верку.
пробовал даже регать с измененными часовым поясом и разрешением монитора(фингерпринт говорят их палит).все равно верка вылазила.
позавчера акк оформил а почта оказалась такая существует и ящик такой не создать.т.е привязал свой акк к чьей то почте.что теперь делать?ведь если начну заказывать то хозяин почты будет видеть что пошла движуха какая то
Великий китайский рандом. Надо почту придумывать такую, чтобы она была уникальная, т.е. бессмысслица с цифрами и буквами, я так всегда делаю, и еще ни разу она уже зарегена не была. Теперь уже ничего не сделаеть, да хозяин почты будет получать письма, наверняка попробует зайти в твой акк и скорее всего Али кинет акк на верку, если по почте-то естесственно, он пройдет верку и зайдет в акк, а если по номеру телефона, то нет. Хотя ты и сам можешь поставить какой-нибудь прокси и зайти с другого IP из браузера, чтобы тебя на верку кинуло и акк залочило.
 
  • Like
Реакции: zet17
ВП - это функция операционной системы MIUI = покупка телефона Xiaomi.
Скрин пути к ВП через эксплорер выложите.. Побеседуем.
Доброго времени суток. Подскажите простенький и не дорогой телефон с ВП. Может кто видел на Алике ? Под купоны.
А то у меня Sony и iPhone. ВП нету в них.
Сони рутирован ? Линейка 14 для него есть ? Сам юзаю Сони Е3 с Линейкой 14 и ВП.
На скрине
0 - система
10 - дата+карта
11 - второй пользователь
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-28-08-10-27.png
    Screenshot_2019-03-28-08-10-27.png
    65,6 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: OlegMinsk777 и zet17
При верке на некст+ или на бесплатный смс активатор онлайн (смс приходят), вот такой результат
screenshot-login.aliexpress.com-2019.03.28-09-15-20.png
 
  • Like
Реакции: zet17
У кого-нибудь новореги идут? Оформляю рандомный товар на полный рандом - бизи. Или это просто IP паленые попадаются?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: q1nex
как думаете,как начнётся распродажа,купоны новорегов,вернут как и было?2/3 и 3/4
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.