Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ощущение что на РБ рубильник по центам вырубается после полночи, начал тарить с 22 вечера, нихера сплошные клозы, после 12 поперло, уже 3 зашло
у меня наоборот 5 клозов подряд.
 
  • Like
Реакции: zet17


Что за фигня кто знает не дает центовку оплатить, при этом не закрывает, выбираю вебмани, открывается страничка оплаты и дальше не прогружается, уже и коп перезапускал
зайди в браузере на бб и оплати
 
  • Like
Реакции: zet17
Чем ещё оплатить центовики, кроме ЯКарт?
 
  • Like
Реакции: zet17
Получил 1_4_3 и 1_4_328 на аккаунт 16 года? Когда заходить за другими? Если сейчас такое катит...
Первые днв с начала месяца :)
 
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства

Было у кого такое?
Первый раз вижу, при попытке взять 5/6 с телефона и в аккаунт не входит
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Вот проверяйте свой отпечаток
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Этот отпечаток лишь верхушка айсберга. Мультиакк вычисляется сложнее, чем просто отпечаток. Я иногда думаю, что Али специально держит дыры, включив защиту в полном объеме на раз два отсечет 99% местных абузеров со всеми отпечатками и подменами. Видимо есть соображения у них какие то.
 
  • Like
Реакции: zet17
что теперь делать?ведь если начну заказывать то хозяин почты будет видеть что пошла движуха какая то
меняй почту через форму, но там надо все про заказ свой описать - фио, адрес, телефон, квитанция об оплате...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже хочу ддр3.хоть бы просто под купон и нормального продавца.а то много где пишут на бракованые
за все время видел только 1 раз и то so-dimm для ноута
 
Этот отпечаток лишь верхушка айсберга.
это и так понятно, и адрес доставки можно к эталонному виду приводить и фио, было бы желание. Я думаю на 100% не включают фильтрацию только из-за возможной потери заказов, а так да, отследить человека совсем не сложно
 
  • Like
Реакции: zet17
Нужно зайти в множество акков с мобильного приложения для снятия верки по почте. На форуме мелькала прога типа тимвьювера для этих целей, подскажите название. И критично ли будет если на телефоне не менять IP, а заходить во все акки с одного айпишника..
vysor называется
можно с одного айпи перебирать аккаунты - зашел -вышел - очистил данные приложения ....и по кругу
 
  • Like
Реакции: zet17, kush и yarikqwerty
можно с одного айпи перебирать аккаунты - зашел -вышел - очистил данные приложения ....и по кругу

То есть, если натарил несколько аккаунтов в ВП, то на следующий день можно спокойно заходить на них с одного и того же ВП и айпи и собирать треки, главное не забывать данные удалять?
 
  • Like
Реакции: zet17
Лучше зелёные. Ниже саморазряд
это наёб продавца

Разница желтых от зеленых только в том что зеленые пре-заряженные с завода и готовы к использованию.
Что и написано на пачках:
желтые RECHARGEABLE
зеленые PRE-charger RECHARGEABLE

На пачке зеленых ты нигде не найдешь надпись LSD, по той причине что они сейчас все LSD даже сраные Пало. А пре-заряженность с завода никак не уменьшает им саморазряд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serge и bzbbzz
У меня зашла одна покупка. Проверяйте одноцентовки.
Сон отменяется, ушел работать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
То есть, если натарил несколько аккаунтов в ВП, то на следующий день можно спокойно заходить на них с одного и того же ВП и айпи и собирать треки, главное не забывать данные удалять?
я вообще то отвечал на вопрос "Нужно зайти в множество акков с мобильного приложения для снятия верки по почте."
а данные собирать всяко удобней на компе потом - скопировал, вставил куда надо......
 
Кто из Украины, подскажите, пожалуйста, как примерно у нас таможня работает, ибо вообще представления не имею.
Если у меня куча мелких посылок(в основном 5 долларов и ниже, несколько штук около 10 долларов) и в сумме ценность насобирается долларов, пускай, на 250(при лимите в 165), посадят на бутылку или им на мелкие посылки плевать? Как вообще они все это считают и отслеживают? А то я что-то поздно вспомнил о посылках с ебея, которые, по идее, придут как раз в апреле вместе с алишными.

UPD: походу мне спать пора, в Украине месячного лимита нет, только если я в одной посылке закажу на 150 евро, то проценты платить нужно? Запутался что-то я.


я вообще то отвечал на вопрос "Нужно зайти в множество акков с мобильного приложения для снятия верки по почте."
а данные собирать всяко удобней на компе потом - скопировал, вставил куда надо......

Ну в итоге получается, что с одного устройства и айпи можно зайти на кучу акков просто для мониторинга, али на это пофиг? Вроде писали раньше об этом, но ВП меня мало интересовало, как-то мимо ушей пропускал.
И лично у меня при попытке зайти в акк на ББ(если акк был зареган в МП) в 100% случаев кидало на верку, хоть и айпи одинаковое было, а в половине случаев и устройство. Но выборка небольшая, 5-7 акков. Да и не для себя спрашиваю, там доступа к ББ нет, только ВП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
а почему никто не пишет про вп сяоми, все тарят с бб?
На курсы 4pda сначала..
А потом к нам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовики идут сечас, а то 3 клоза подряд((???
Идут, как и шли.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.