Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, литокалы на Украину прод чем отправляет - мистом или НП?
 


в основном Мистом... офф литокала и Power . литокала с флагом Укр почтой.. вангую что lii202 будет 100 гн на лохе
WM по ходу поломалось с МП ..редирект не проходит1
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Естественно, опыт то не пропьешь.
Только вот этот хлам по большому счету нахер не нужен
Перчатки выскочили вечером вело , за цент
Мне нормально для заказа, брал два месяца назад, ничего так.
 
  • Like
Реакции: zet17
это наёб продавца

Разница желтых от зеленых только в том что зеленые пре-заряженные с завода и готовы к использованию.
Что и написано на пачках:
желтые RECHARGEABLE
зеленые PRE-charger RECHARGEABLE

На пачке зеленых ты нигде не найдешь надпись LSD, по той причине что они сейчас все LSD даже сраные Пало. А пре-заряженность с завода никак не уменьшает им саморазряд.

Читал, что народ вроде как тестировал и зеленые показали себя в этом плане получше, причем совет брать именно зелёные видел в разных местах. Сам лично не проверял - за что купил, за то и продаю; понятное дело в инете могут написать что угодноб но уж больно часто пишут схожие вещи, и всегда в пользу зелёных - уж не знаю, на пустом месте, или обоснованно. Если вы тестили и оказалось что они одинаковые... Тогда скажу "пас" :)
 
Лучше зелёные. Ниже саморазряд
Что-то стал я вообще сомневаться о нормальности аккумов с али. Вроде поначалу даже пкселы нравились. Но вот уже пошла где-то 15-20 и выше зарядка на некоторых. И стали некоторые из них разряжаться в ноль, как и более дешевые аккумы с али. Зарядка лиитокала не определяет их после этого без "пинка".
Но для соавнения есть Lada(ikea) и панасоник. С ними всё в порядке пока, хотя циклов побольше они отходили.

Так что сильно там не возлагайте надежды на аккумы с али. Единственное, что цена с купоном приемлима. А качество так себе...
 
  • Like
Реакции: opolon
нахер китайские акк у меня они которые ААА потекли
посмотрите WM проходит платеж в МП или нет?
попустило 20 мин сервер у китайцев лежал
 

Вложения

  • qq.JPG
    qq.JPG
    23,2 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Блядска эрэфия задержала игрушечный пистолет на таможне. Я епт еле китайца уговорил отправить, он просил отменить заказ, т.к. часто возвращали. Он-то сказал, что это их таможня не пропускает, а это оказалось наши мудаки тормозят. вот 17 трек пишет

2019-03-26 16:39 Россия, таможенная декларация, пожалуйста, обратитесь к таможенному брокеру для деталей, тел:
2019-03-24 07:23 Россия, прибытие в Россию, из Гонконга, Китая
Я же вот нахуя письмо с почты эрэфии получил, что сука не запрещены игрушечные пистолеты? И какого им хуя надо, опять еп террористов поймали? И куда теперь звонить, телефона нет, а свой я конечно левый указывал.
bc275fee6b2951e7074a7933810bff8f.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и vanarok
Где этот список, или имеешь в виду 1 цент + добивка 1 цент?
Стоимость товара от 0,11 до 4,99
Нужно заходить в товары и по во возможности выбирать комплектацию дороже 0,01.
К примеру литокала 100 стоит 0,01, а литокала 500 стоит 9,99. Так же и по другим лотам. Только интересного мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, испанские промики не юзает ни кто чтоли. к меня не пашет? или там уже порог повысили
Вчера 2 оформил.
 
  • Like
Реакции: zet17
Доброго времени суток. Подскажите простенький и не дорогой телефон с ВП. Может кто видел на Алике ? Под купоны.
А то у меня Sony и iPhone. ВП нету в них.
П.С.: Телефон для оформления купонов из Алика.
Не судите строго новичка в этом деле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброго времени суток. Подскажите простенький и не дорогой телефон с ВП. Может кто видел на Алике ? Под купоны.
А то у меня Sony и iPhone. ВП нету в них.
П.С.: Телефон для оформления купонов из Алика.
Не судите строго новичка в этом деле.
Отоварил вчера 4 центовика с 5/6. Только по детски))) Ездил в бар ,где работал и у друганов брал телефоны. Регался,брал 5/6, в карзину основной товар,центовит и добивку(наклейки). Оплата WM. Основной LiitoKala 18650,центовик LiitoKala lii-S1 проходило. Добивка наклейки крыло до оплаты.
 
  • Like
Реакции: zet17
ВП - это функция операционной системы MIUI = покупка телефона Xiaomi.
 
  • Like
Реакции: zet17
Стоимость товара от 0,11 до 4,99
Нужно заходить в товары и по во возможности выбирать комплектацию дороже 0,01.
Оно уже как инкогнито в вп 1 цент и не показывает цен, ни в списке, ни в корзине. Акк с клознутым центовиком + нормальная добивка под купон.
выходит свежие регить надо?
 
  • Like
Реакции: zet17
Лучше зелёные. Ниже саморазряд
Причём за желтыми я замечал, что полежав, саморазряд на них доходит до 0,5в и они не заряжаются ЗУ, приходится вначале толкнуть их и потом на зарядку.
 
  • Like
Реакции: zet17
это наёб продавца

Разница желтых от зеленых только в том что зеленые пре-заряженные с завода и готовы к использованию.
Что и написано на пачках:
желтые RECHARGEABLE
зеленые PRE-charger RECHARGEABLE

На пачке зеленых ты нигде не найдешь надпись LSD, по той причине что они сейчас все LSD даже сраные Пало. А пре-заряженность с завода никак не уменьшает им саморазряд.
Просто видишь фигу )
Вот первый попавшийся лот (атач вниз ущел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блядска эрэфия задержала игрушечный пистолет на таможне.
Дай ссылку на пистолет, любопытно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно уже как инкогнито в вп 1 цент и не показывает цен, ни в списке, ни в корзине. Акк с клознутым центовиком + нормальная добивка под купон.
выходит свежие регить надо?
Скорее всего новый надо, я не проверял, 0,01 не тарю.
 

Вложения

  • Снимок экрана20190328071751.jpg
    Снимок экрана20190328071751.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: zet17
Причём за желтыми я замечал, что полежав, саморазряд на них доходит до 0,5в и они не заряжаются ЗУ, приходится вначале толкнуть их и потом на зарядку.
Счас есть дешёвые повербанки на м/c HT4928S -они даже в нуль посаженные батареи заряжают, но я его спалил обратнойп олярностью, а для ni/mh вроде уже ничего не поможет. я вот такие заказал, скоро приедут посмотрю, ещё вот норм. https://palo.ru.aliexpress.com/store/2680023
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай ссылку на пистолет, любопытно.
Он уже с платной доставкой, был 300р. Такой как этот и тоже отправка рест-экспресс, отправил бы бесплатной и таможня бы не заметила, возможно он ган вместо той написал на этикетке))
 
На ноут оператива ddr2 за цент
http://s.aliexpress.com/A3UjYn2a
Может надо кому. Возможно у продавца и просто на пк есть оператива.
 
  • Like
Реакции: zet17
Сегодня со стартом распродажи на неоплаченные заказы кэш слетит или нет?
 
  • Like
Реакции: zet17
Скажите но Испании, идёт или нет? Что то у меня клозит после смены адреса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Страна то какая, если не секрет.
Нурсултания

Вот вам видосик, как регаться в КОПе без капчи. Дальше думайте сами ,как отоваривать и остальное. У меня пока не получилось с центовиками.
Гайд ЕноТа 3.0
А в чем профит от регистрации в КОПЕ без капчи? на компе же тоже можно без капчи

ну флешки/карты памяти на 64гб сандиск/трансенд типа выходят за 1-1.5 уе..... думаю что пристроить с наваром достаточно легко
Я чет начитался отзывов по этим лотам, везде показалось что подделка
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.