Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как думаете,как начнётся распродажа,купоны новорегов,вернут как и было?2/3 и 3/4
Пишут до 1 апреля. Думаю раньше не должны убрать его.

ps а когда распродажа заканчивается?
 
  • Like
Реакции: zet17


нормально заходят.
Вот специально решил понаблюдать именно за вашими сообщениями. Просто интересно, а у вас одноцентовики хоть когда нибудь не заходят ? По моим наблюдениям в 10 из 10 случаев ТОЛЬКО у вас они идут, когда тут у КАЖДОГО хоть раз в сутки бизит клозит и т.д. Делаем выводы.... :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите нормальный телефон xiaomi для тещи в районе 100$. Мин.-3/32. Ну и чтоб не стыдно было за такой телефон
 
  • Like
Реакции: zet17
Взял телефон тестя чистый, установил АлиЭкспресс с плеймаркет, зарегистрировал аккаунт алиэкспресса на новую почту .Gmail, ввел новый чистый адреса на тестя и попытался затариться одноцентовик + товар( не использовал купон 5/6),оплата ЯД. Результат: одноцентовик заклозило а товар пошел. РБ,МТС мобил
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите нормальный телефон xiaomi для тещи в районе 100$. Мин.-3/32. Ну и чтоб не стыдно было за такой телефон
Сейчас буду брать xiaomi redmi 6 3/32 за 111 минус купоны.
ps а на 11.11 3/64 был за эту цену (
 
Вот специально решил понаблюдать именно за вашими сообщениями. Просто интересно, а у вас одноцентовики хоть когда нибудь не заходят ? По моим наблюдениям в 10 из 10 случаев ТОЛЬКО у вас они идут, когда тут у КАЖДОГО хоть раз в сутки бизит клозит и т.д. Делаем выводы.... :)
я вчера писал,что у меня не заходят иногда.а если с добивкой брать.под купон 5 от 6,они залетают всегда
 
  • Like
Реакции: 1 человек
уже пытались, помню даже эмулировали Android в virtualbox, потом пришли к выводу, что Али видит x86.
также одно время Али блокировал Koplayer и др. эмуляторы для получения купонов, потом включил обратно.
Я в курсе. Ставили в виртулбокс циан.
 
  • Like
Реакции: zet17
у меня такой вопрос сейчас на тмолле будет действовать промокод можно будет его одновременно с купоном связать?
 
Вот специально решил понаблюдать именно за вашими сообщениями. Просто интересно, а у вас одноцентовики хоть когда нибудь не заходят ? По моим наблюдениям в 10 из 10 случаев ТОЛЬКО у вас они идут, когда тут у КАЖДОГО хоть раз в сутки бизит клозит и т.д. Делаем выводы.... :)
вот к примеру минуту назад,центовка с добивкой.оплачивал только центовку.Так что всё заходит
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-28-10-53-25.png
    Screenshot_2019-03-28-10-53-25.png
    52,4 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: zet17
уже пытались, помню даже эмулировали Android в virtualbox, потом пришли к выводу, что Али видит x86.
также одно время Али блокировал Koplayer и др. эмуляторы для получения купонов, потом включил обратно.
ставьте xprivacy там любые запросы от приложения можно блокировать
 
  • Like
Реакции: zet17
Сейчас буду брать xiaomi redmi 6 3/32 за 111 минус купоны.
ps а на 11.11 3/64 был за эту цену (
Сколько купонами планируешь скинуть?
Теще и Redmi 6А - будет "за глаза" ...
Тещи разные бывают, можно и в 35 тещей стать, а то и раньше
ставьте xprivacy там любые запросы от приложения можно блокировать
Палило эмуляторы и с приваси
 
  • Like
Реакции: L&M
Подскажите нормальный телефон xiaomi для тещи в районе 100$. Мин.-3/32. Ну и чтоб не стыдно было за такой телефон
BILLION CAPTURE PLUS 4/64
Snapdragon 625

https://ru.aliexpress.com/item/BILL...pm=a2g0s.13010208.99999999.269.11a53c00xWkaZU

судя по обзору
телефон бомба за свои деньги US $78.99 3/32 версия US $94.99 4/64 версия без учета купонов
 
  • Like
Реакции: Ill
Сколько купонами планируешь скинуть?

Тещи разные бывают, можно и в 35 тещей стать, а то и раньше

Палило эмуляторы и с приваси
как он по твоему должен палить, если все запросы кроме запроса просмотра браузера закрыты, он на магии по вашему работает или вангует?
 
Так что всё заходит
Вопрос не в том, что сейчас заходит все, а в том, что именно у вас ВСЕГДА все заходит, как ни сообщение, у вас все идет. Честно скажу, ооочень сомневабюсь.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вопрос не в том, что сейчас заходит все, а в том, что именно у вас ВСЕГДА все заходит, как ни сообщение, у вас все идет. Честно скажу, ооочень сомневабюсь.
Ну и сомневайтесь.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.