Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: zet17
Напомните, пожалуйста, если я с ВП натарю кучу акков, то потом заходить в них, чтобы собрать треки, можно под одним ВП и айпи?

Наверное завтра,как начнётся распродажа,центовки закроют?Кто что думает?

Так центовики были и раньше, последнее время туда просто годноту завезли. До этого были, в основном, всякие детские и бабские примочки: значки, кисточки для макияжа и т.д.
 
Народ, откуда получается скидка 19/78 ?
 
а почему никто не пишет про вп сяоми, все тарят с бб?
 
  • Like
Реакции: zet17
Чот вы сегодня "в ударе".... Все и всё вам не нравится...
То бутылки предлагаете собирать... То специалист по Белпочте РБ то по мышам...)))
Цены вам нет...))))
Да потому что сегодня всё подбешивать стало, настрой такой.
- купоны 5/6 на РБ шли всё время, как появились;
- про почту Рб знаю не понаслышке.
 
  • Like
Реакции: zet17
У некоторых мобильных операторов это не поможет. Например, сран..й белорусский Лайф даёт новый айпишник только после 10 минут/1час/24 часов дисконнекта-на каждой симке по разному, хз отчего зависит, может от тарифного плана, а иногда у него вообще жёсткая статика месяцами при призадекларированном динамическом Айпи, так что всегда нужно проверять. Не включал usb модем 3 дня, включил-а айпишник ТОТ-ЖЕ, вот твари ..Думаю таких операторов хватает
Велком после каждого режим в самалёте
Толку правда
 
Центовики идут сечас, а то 3 клоза подряд((???
 
Други помогите .. не засчитывает кешь в копе.. что то поломалось ковыряться нет времени.. у кого какая версия стоит Aлика в копе где кешь залетает? у меня связка такая ePN CashBack_0.2.9.42 + AliExpress_v6.22.1_249 и кешь не влетает 3 дня работы коту под хвост 24-25 еще частично залетали а 26-27 не одного
 
Да потому что сегодня всё подбешивать стало, настрой такой.
- купоны 5/6 на РБ шли всё время, как появились;
- про почту Рб знаю не понаслышке.

вам в "Что?Где?Когда?" нужно...
 
  • Like
Реакции: zet17
- не нравится мыло (было раньше такое время когда за это кидало на верку, хз актуально ли сейчас)
Выдуманная почта мыльная точно может не понравиться. Вчера прохожу регу и бах... Первый раз за хз сколько месяцев выкидывает из акка и на верификацию. Я просто опешил. Присмотрелся, а оказывается, что после точки вместо ru было ry.
 
Посоветуйте откуда брать дешево http прокси
 
  • Like
Реакции: zet17
Ыть, сутки мучений спустя всё же проскочил злополучный ссдшник. Правда, пришлось ещё один товар докинуть на 125 рублей. Китайские евреи довольны, мой внутренний еврей, в общем-то тоже.
 
  • Like
Реакции: sekst и Qant
Ыть, сутки мучений спустя всё же проскочил злополучный ссдшник. Правда, пришлось ещё один товар докинуть на 125 рублей. Китайские евреи довольны, мой внутренний еврей, в общем-то тоже.
на 128 гиг? мне пишет что остались только на 240
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.