Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак все там же, https://sale.aliexpress.com/country@UA/ru/__pc/new_user_channel.htm
При просмотре с ПК просто минусуем 8$ от стоимости товара(и еще десяток-другой центов, так как в МП дешевле)



Брать не по баннеру, а под товаром.



Оплата с чего? Денюжка обратно не за секунды приходит при закрытии заказа.
Попробую под товаром)
 


Дак все там же, https://sale.aliexpress.com/country@UA/ru/__pc/new_user_channel.htm
При просмотре с ПК просто минусуем 8$ от стоимости товара(и еще десяток-другой центов, так как в МП дешевле)



Брать не по баннеру, а под товаром.



Оплата с чего? Денюжка обратно не за секунды приходит при закрытии заказа.
Спасибо большое, походу чет поменяли и под товаром только работает))
 
  • Like
Реакции: zet17
Да, а как еще то, давно просто не фармил
попробуйте старую версию али, я использую v6.9.0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот этот хлам по большому счету нахер не нужен
ну я бы не сказал, всякие инструменты, блоки питания, вещи которые в городе просто не купить т.к нет профильных магазинов.
 
У кого центовики идут, напишите мне в лс. Надо проверить, пойдет ли у вас рега с КОПа и отоварка, чтобы не делать лишних телодвижений в ББ.
P.S. регу объясню как в КОПе делать.
 
попробуйте старую версию али, я использую v6.9.0
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я бы не сказал, всякие инструменты, блоки питания, вещи которые в городе просто не купить т.к нет профильных магазинов.
Надо под товаром было брать, 7.1.2 - у меня, вроде все гуд
 
Не могу спецкупон взять - посылает в ПИДУ
 
При получении купона пишет ошибку: "Используйте другое устройство для входа", получаю купон 4/5. Что делать? Ip менял, чистил али кэш и прочее, эмуляторы не юзаю
Это через баннер или ссылку с капчей ? Если первое, то через ссылку даст.
 
  • Like
Реакции: Nick19
Третий и четвёртый ДНВ сегодня/вчера кто-нибудь брал? Чё-то уже 5 дней прошло, всё еще не дают
Screenshot_20190327-082321_Instagram.jpg
 
  • Like
Реакции: yokozyna
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Это да, с какого это я должен теперь напрягаться, если мне вчера вот бросили в ящик посылку. По треку шла 96 дней + прод отправил спустя неделю после оплаты+не того цвета и дешевле(индикатор)+ али ему оплатил 3/4 суммы и я вернул всего 25 где-то рублей, а часть купона пропала. Хрен ему, а не возмещение. Интересно, али после спора тоже забирает своё бабло за купон у прода?
А как же. И это главное.
 
У кого-то одноцентовики идут? 6-ой аккаунт закрыло)
 
  • Like
Реакции: zet17 и vanarok
Да вроде как пишут тут что нет накаких рубильников, мол выдумки
Нипанятна
кто пишет? на старых акках как работало так и работает, а вот на новорегах фиг.
 
  • Like
Реакции: zet17
Свой комп...
Другой комп, новый портабле, впн, чужой адрес... и все равно закрыт... 5/6
Усё.
 
  • Like
Реакции: zet17
Сколько угробил акков после разблокировки на старый номер? Судя по всему Илон работает теперь на Джека Ма и вычисляет абузеров
А с чего ты решил, что оно блокает акки? Мне лично пишет, извините, уважаемый абузер, но лимит для данного номера исчерпан. Не пугай людей. Но и амнистий никаких не было, это чес.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто через ВП тарит?

Как у вас дела? У меня все кроет до оплаты. До купонов 5/6 было норм.
 
  • Like
Реакции: zet17
Выкупил одну особенность 10 акков зарегал за мин 20 и в процессе были выявлены ошибки почему не давало регать акк друг за другом.
Имеется 8 впн приложений апк в мп.В браузере очистка после каждого зарегонного или не зареганного акка.
Если после прокрутки слайда пустота то акк не даст зарегить если пишет Success то акк зарегается и большая вероятность клоза заказов если акк не отлежится 2-3 дня. А если при реге ни требует ни какой верки то смело можно тарить и не будет клоза но редко это бывает, исходя из моих наблюдений, лично для меня это может кому та эта инфа будет полезна ;)
 

Вложения

  • img1553712881193.jpg
    img1553712881193.jpg
    84,1 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: zet17
Кто-нибудь пробывал покупать одноцентовки с разными скидками, может определенные только не закрывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выкупил одну особенность 10 акков зарегал за мин 20 и в процессе были выявлены ошибки почему не давало регать акк друг за другом.
Имеется 8 впн приложений апк в мп.В браузере очистка после каждого зарегонного или не зареганного акка.
Если после прокрутки слайда пустота то акк не даст зарегить если пишет Success то акк зарегается и большая вероятность клоза заказов если акк не отлежитмя 2-3 дня. А если при реге ни требует ни какой верки то смело можно тарить и не будет клоза но оежко это бывает, исходя из моих наблюдений, лично для меня это может кому та эта инфа будет полезна ;)
одноцентовки проверял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.