Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера с другом пробовали заказывать центовики находясь в одном месте регались через бб в инкогнито, мобильный ip при заказе и ВП, версия али 7.2.1, у меня центовик и товар под 5/6, у него центовик и 3 товара, он заказывал вообще на новый адрес коверкая как только можно, я заказывал тоже коверкая на себя где до этого было много коверок, в итоге у него закрыт центовик,у меня центовик отправлен
Али странная штука)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, всем спокойной ночи и удачи в освоении китайских товаров)) На сегодня: ~16 аккаунтов в топку, 0 получилось.
 
  • Like
Реакции: zet17


На какой странице кто-то скидывал все коды собранные под спойлером, не подскажете?
 
  • Like
Реакции: zet17
так можно на старые номера верку проходить или после такой верки аки блочит? так у всех или только у некоторых?
 
  • Like
Реакции: zet17
Хз. С утра ничего не тарилось из центовиков правда был в Минской области, приехал к родителям на Полесье, уже второй подряд центовик загнал. Неужели с..ка бессонная ночь. ИП МТС, тарю по старой схеме рут, хпосед, приваси и пивас. Норм
 
  • Like
Реакции: zet17
так можно на старые номера верку проходить или после такой верки аки блочит? так у всех или только у некоторых?
Сегодня разлочил 7 или 8 аккаунтов. Зашёл, подтвердил заказы. Больше не заходил, по этому хз.
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
Промокоды типа Испания, Франция есть?
 
У кого какая версия Али в Копе стоит? мне кешь дает только самая последняя!!! 7.20
 
  • Like
Реакции: zet17
после 0:00 начало крыть центовики...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Serega_by
DNEVNIK1000 для тимола промокод 1000/12000
 
  • Like
Реакции: opolon
пробовал у меня закрыло
Ой.. Дорко... Я один раз купил упаковку 5 штук одноразовых станков этой фирмы, в местном газетном киоске.. Сказать, что они плохо брили-это вообще ничего не сказать. Они не брили, от слова совсем. Просто драли, как не драла никогда даже самая моя заюзанная бритва. Выкинул их. Больше с Доркой не связываюсь. Купил обычный старый добрый Жилет Слалом 2 и на кассетк нему на тыщу рублей набрал (кассеты польские), вот уже несколько лет пользуюсь, а они все не кончаются..
Вот бы мне так уже 3 недели ни бреюсь не чем, хожу по улице людей пугаю! )))
 
  • Like
Реакции: zet17
все таки ээто из за номеров акки в бан улетали.у меня было подозрение и я его тут писал.но никто не обратил внимания.
хотя странно было и то почему свежезареганый акк кидало на верку.
пробовал даже регать с измененными часовым поясом и разрешением монитора(фингерпринт говорят их палит).все равно верка вылазила.
позавчера акк оформил а почта оказалась такая существует и ящик такой не создать.т.е привязал свой акк к чьей то почте.что теперь делать?ведь если начну заказывать то хозяин почты будет видеть что пошла движуха какая то
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Мож кто видел ддр3 в центовиках? ссд уже набрал, теперь оперативка осталась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.