Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


он тот еще кидала.объявился опять на форуме.смотри опять забанят!!! первый акк на форуме его забанили за мошенничество изза 150 руб капец просто.кинул девушку на 150 руб жесть....
кто?
 
Вот вам видосик, как регаться в КОПе без капчи. Дальше думайте сами ,как отоваривать и остальное. У меня пока не получилось с центовиками.
Гайд ЕноТа 3.0
 
Вообщем получается такова картина: Во первых влияют прокси, во вторых влияет очень адрес, в третьих уже чистота приложеньки и прочее.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вообщем получается такова картина: Во первых влияют прокси, во вторых влияет очень адрес, в третьих уже чистота приложеньки и прочее.
И самое главное. В РБ ВСЕ РОБИТ.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Inzilkin
Вот вам видосик, как регаться в КОПе без капчи. Дальше думайте сами ,как отоваривать и остальное. У меня пока не получилось с центовиками.
Гайд ЕноТа 3.0
Блэт, 21 сообщение из 50 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И самое главное. В РБ ВСЕ РОБИТ.
+, но у меня до сих пор не прокатило, но за то уже прогресс - заходит через другие способы на ввод карточки!
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
ждем новую волну
 
  • Like
Реакции: zet17
Набуя ты кидаешь какой-то хлам(фирма хорошая, да) с 1+8, без отзывов, и без евровилки за 20$ ????
Если уже раньше кидали 2+16, с отзывами, евровилкой за 26$
https://ru.aliexpress.com/store/product/-/327391_32946589261.html#
 
  • Like
Реакции: Qant
  • Like
Реакции: Serge
Вчера с другом пробовали заказывать центовики находясь в одном месте,регались через бб в инкогнито, мобильный ip при заказе и ВП, версия али 7.2.1, у меня центовик и товар под 5/6, у него центовик и 3 товара, он заказывал вообще на новый адрес коверкая как только можно, я заказывал тоже коверкая на себя где до этого было много коверок, в итоге у него закрыт центовик,у меня центовик отправлен
 
  • Like
Реакции: zet17, TrueReflex и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.