Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь пробывал покупать одноцентовки с разными скидками, может определенные только не закрывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

одноцентовки проверял?
Не на столько я жадный)
 
  • Like
Реакции: zet17


народ, испанские промики не юзает ни кто чтоли. к меня не пашет? или там уже порог повысили
 
А если при реге ни требует ни какой верки то смело можно тарить и не будет клоза но редко это бывает, исходя из моих наблюдений, лично для меня это может кому та эта инфа будет полезна ;)

Вывод из пустоты, ИМХО.
На выходных при регистрации была постоянная капча, а то и баны сразу после регистрации. Тарилось при этом на ура. Сегодня при регистрации капчу, кажись, ни разу не видел. Тарится также на ура.
 
  • Like
Реакции: zet17
А с чего ты решил, что оно блокает акки? Мне лично пишет, извините, уважаемый абузер, но лимит для данного номера исчерпан. Не пугай людей. Но и амнистий никаких не было, это чес.
Может потому что я проверил и у меня забанился акк? Может потому что я помню, что такое уже было и поэтому я сделал такой вывод?
Проверил не один раз.

Я и не говорил, что у всех сто процентов забанятся все аки, у китайцев ничего не бывает сто процентного. Я просто предупредил
 
  • Like
Реакции: Walero и Роман164
На РБ 5/6 идут как всегда без проблем...
Только что отоварил с ББ.... Байфлай
 
  • Like
Реакции: zet17
Вывод из пустоты, ИМХО.
На выходных при регистрации была постоянная капча, а то и баны сразу после регистрации. Тарилось при этом на ура. Сегодня при регистрации капчу, кажись, ни разу не видел. Тарится также на ура.
Это у меня такая тема получилась не факт что она под всех подойдет
 
  • Like
Реакции: zet17
Выкупил одну особенность 10 акков зарегал за мин 20 и в процессе были выявлены ошибки почему не давало регать акк друг за другом.
Имеется 8 впн приложений апк в мп.В браузере очистка после каждого зарегонного или не зареганного акка.
Если после прокрутки слайда пустота то акк не даст зарегить если пишет Success то акк зарегается и большая вероятность клоза заказов если акк не отлежится 2-3 дня. А если при реге ни требует ни какой верки то смело можно тарить и не будет клоза но редко это бывает, исходя из моих наблюдений, лично для меня это может кому та эта инфа будет полезна ;)
Мне вообще после регистрации в бразуере с помощью инкогнито, смены ip(yota), мыла другого адреса - банан все равно прилетает! Но до этого через приложение просто заказ закрывало, а теперь после регистрации обновляешь страницу и бан(подтверди телефон)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Может стоит vpn сервис какой-то поставить?
 
  • Like
Реакции: zet17
Если писать русскими буками инструкции на непонятном языке, то лучше вообще не писать ничего.
 
Мне вообще после регистрации в бразуере с помощью инкогнито, смены ip(yota), мыла другого адреса - банан все равно прилетает! Но до этого через приложение просто заказ закрывало, а теперь после регистрации обновляешь страницу и бан(подтверди телефон)

В шапке 2 гайда от Кис-Киса, для ББ и для МП. Как вариант, можно по ним попытаться, те же фингерпринты, девайс айди и прочее поменять.
 
  • Like
Реакции: zet17
Может потому что я проверил и у меня забанился акк? Может потому что я помню, что такое уже было и поэтому я сделал такой вывод?
Проверил не один раз.

Я и не говорил, что у всех сто процентов забанятся все аки, у китайцев ничего не бывает сто процентного. Я просто предупредил

Только что проверил, да, действительно, про лимит больше не говорит, а жаль, так было сразу все ясно без всяких банов. МБ, оно вообще будет теперь кидать на бота все акки, где номер для верки использован более 1 раза?
 
Да вы што. А они когда-нибудь шли плохо?
Чот вы сегодня "в ударе".... Все и всё вам не нравится...
То бутылки предлагаете собирать... То специалист по Белпочте РБ то по мышам...)))
Цены вам нет...))))
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask и zet17
У кого-нибудь было при получении купона 5от6 в МП пишет - "ошибка сервера или сети, попробуйте позже"?
 
  • Like
Реакции: zet17
нуууу, чого говорить что не проходит?
Всё очень сочно идёт. Ну вжарил же, как и обещал :am:. Пробуйте теперь и вы.:winked: успехов всем!
сок.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Делайте центовики по гайду Кис-киса через эмулятор. Только я бы советовал регаться в браузере, но это не точно.
Прога для прокси не обязательна, мне кажется лучше менять айпи полностью во всей системе, а не только в эмуле.

Если у вас после реги в браузере кидает на верку телефона:
- браузер засран (чистка куков, смена фингерпринтов)
- не нравится мыло (было раньше такое время когда за это кидало на верку, хз актуально ли сейчас)
- не нравится айпи (смените айпи, оператора, Впн)
Для начала решите эти проблемы

Если заказ закрывает в приложении, то скорее всего адрес недоковеркан. Если не пропускает даже на рандом, то делаете что-то не так. Либо "рубильник" на вашу страну (очень маловероятно). Возможно виноват айпи.

Для интереса попробуйте дать аккам отлежаться после регистрации хотя бы пару часов.
 
Делайте центовики по гайду Кис-киса через эмулятор. Только я бы советовал регаться в браузере, но это не точно.
Прога для прокси не обязательна, мне кажется лучше менять айпи полностью во всей системе, а не только в эмуле.

Если у вас после реги в браузере кидает на верку телефона:
- браузер засран (чистка куков, смена фингерпринтов)
- не нравится мыло (было раньше такое время когда за это кидало на верку, хз актуально ли сейчас)
- не нравится айпи (смените айпи, оператора, Впн)
Для начала решите эти проблемы

Если заказ закрывает в приложении, то скорее всего адрес недоковеркан. Если не пропускает даже на рандом, то делаете что-то не так. Либо "рубильник" на вашу страну (очень маловероятно). Возможно виноват айпи.

Для интереса попробуйте дать аккам отлежаться после регистрации хотя бы пару часов.
много заказал?
 
  • Like
Реакции: zet17
Наверное завтра,как начнётся распродажа,центовки закроют?Кто что думает?
 
  • Like
Реакции: zet17
Только что на РБ прошел центовик. Циан-xprivacy-байфлай
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.