Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Найдите плиз за цент машинку для уборки катышек на шмотках, если не сложно, где то было. И тогда я алихе как вжарю =) , может снова пойдет процесс у всех?
Нафиг машинка от катышков, лучше воблер возьми прикольный
 
  • Like
Реакции: pikabu и Limys


Мышь игровая за 0.19(12 рублей) получается, плюс каша:

--Ссылка удалена--
На али игровая мышь?. Да у меня логитеч простой древний лучше любой мышки, которые были с али. С али у мышек постоянно какая то фигня, то пропуски, то по столу нереально водить....
А если сравнить с древней mx518, так вообще будет думаю пропасть..
 
На али игровая мышь?. Да у меня логитеч простой древний лучше любой мышки, которые были с али. С али у мышек постоянно какая то фигня, то пропуски, то по столу нереально водить....
А если сравнить с древней mx518, так вообще будет думаю пропасть..
ну не знаю.отзывы вроде ничего такие.я ведь не спорю.я просто дал ссылку,может кому надо
 
  • Like
Реакции: zet17, bzbbzz и Sergios
На РБ кроет 1с :( уже и byfly и МТС и велик, пофиг... Не даёт оплатитьи все тут
хез как оно, но вчера вечером крыло... сегодня вроде норм, правда само МП тормозит и оплатить сложно, иногда виснет
кош.PNG
 
  • Like
Реакции: zet17
После 19-00 пару центовок оформил, нормально проходят.

Пробовал оформить 5/6, оставшиеся от центовок с 21 марта, их сразу закрывает. Видимо надо выбирать одно их двух

Зачем выбирать одно из двух? Можно ведь совмещать.

Где этот список, или имеешь в виду 1 цент + добивка 1 цент?

Имелись ввиду товары из списка центовиков, которые изначально стоят дороже 8 долларов и цена на них выше одного цента. Вот такие неплохо заходят в отличии от тех, стоимость которых ровно цент.

там два с лихвой бакса получаетсо, а лезвие да за цент, видимо больше вариков нет. (

Применяем купон 5/6 и эти два с лихвой бакса делятся на 6.


На али игровая мышь?. Да у меня логитеч простой древний лучше любой мышки, которые были с али. С али у мышек постоянно какая то фигня, то пропуски, то по столу нереально водить....
А если сравнить с древней mx518, так вообще будет думаю пропасть..

Уже неоднократно писал, что лично год пользуюсь zuoya MMR4, купленной в оффлайне. По различным поверхностям бегает отлично. А что такое какие-то пропуски я забыл еще с тех древних времен, когда оптические мыши только начинали набирать популярность. Хотя всю жизнь пользуюсь дешманщиной не дороже 10 долларов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limys
--Ссылка удалена--
Цена : 8.99$
Купон : f3e3a0

за эти бабки хер тчо найдешщь лучше. тут реально игровой сенсор стоит. ргб подсветка и материалы в порядке
 
На али игровая мышь?. Да у меня логитеч простой древний лучше любой мышки, которые были с али. С али у мышек постоянно какая то фигня, то пропуски, то по столу нереально водить....
А если сравнить с древней mx518, так вообще будет думаю пропасть..
а в описании посмотреть или продавцу написать какой у них чип стоит не судьба? На мышках где есть "пропуски" просто стоит офисный дешевый чип вот.
 
  • Like
Реакции: zet17
а в описании посмотреть или продавцу написать какой у них чип стоит не судьба? На мышках где есть "пропуски" просто стоит офисный дешевый чип вот.
Ну во-первых не только в чипе дело.
Во-вторых - я сравнил алимышки с древней офисной логитеч за 6-8$ , которые стоила лет 10 назад.
В-третьих - продавцам с али на слово доверять, ну так себе....
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну во-первых не только в чипе дело.
Во-вторых - я сравнил алимышки с древней офисной логитеч за 6-8$ , которые стоила лет 10 назад.
В-третьих - продавцам с али на слово доверять, ну так себе....
приехала мышка - проверил внутренности путем разбора и сравнил с описанием - подал на рефанд за на*б.
 
  • Like
Реакции: zet17
Привет
Подскажите что я делаю не так ?
(можно вличку)

Создаю ВП
Ставлю ВПН либо вкл моб инет ( каждый раз новый ип)
Качаю приложение али
Беру купон
Выбираю ценотовик / центовик + товар
Вбиваю коверканные данные / левые данные / просто набор букв
Оформить заказ
На этом все - Клозет

Если впн плохой меняю ип моб оператор
По данных нет палева так как даже просто набор букв, цифр вбивал
При каждой попытке пересоздаю ВП

На днях взял пару центовиков и на этом все

Запарился, это я палюсь ( как? ) или Али жмет ?
 
Али гарантирует полный возврат средств если товар не прибыл во время.
Это да, с какого это я должен теперь напрягаться, если мне вчера вот бросили в ящик посылку. По треку шла 96 дней + прод отправил спустя неделю после оплаты+не того цвета и дешевле(индикатор)+ али ему оплатил 3/4 суммы и я вернул всего 25 где-то рублей, а часть купона пропала. Хрен ему, а не возмещение. Интересно, али после спора тоже забирает своё бабло за купон у прода?
 
  • Like
Реакции: zet17
товары из списка центовиков, которые изначально стоят дороже 8 долларов и цена на них выше одного цента.
Так как их найти-то, на форуме ссылки выпрашивать что ли?
 
При получении купона пишет ошибку: "Используйте другое устройство для входа", получаю купон 4/5. Что делать? Ip менял, чистил али кэш и прочее, эмуляторы не юзаю
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот интересно у меня одного оплата на одноцентовики проходит, а заказ отменяется и возврата нуль. Я так уже али около 10 рублей подарил :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При получении купона пишет ошибку: "Используйте другое устройство для входа", получаю купон 4/5. Что делать? Ip менял, чистил али кэш и прочее, эмуляторы не юзаю
а через приложение али?
 
Вот интересно у меня одного оплата на одноцентовики проходит, а заказ отменяется и возврата нуль. Я так уже али около 10 рублей подарил :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а через приложение али?
раньше была такая же ситуация, но уже с 4/5, просирал по 1$ за раз минимум, возвращали через месяц!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот интересно у меня одного оплата на одноцентовики проходит, а заказ отменяется и возврата нуль. Я так уже али около 10 рублей подарил :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а через приложение али?
Да, а как еще то, давно просто не фармил
 
Так как их найти-то, на форуме ссылки выпрашивать что ли?

Дак все там же, https://sale.aliexpress.com/country@UA/ru/__pc/new_user_channel.htm
При просмотре с ПК просто минусуем 8$ от стоимости товара(и еще десяток-другой центов, так как в МП дешевле)

При получении купона пишет ошибку: "Используйте другое устройство для входа", получаю купон 4/5. Что делать? Ip менял, чистил али кэш и прочее, эмуляторы не юзаю

Брать не по баннеру, а под товаром.

Вот интересно у меня одного оплата на одноцентовики проходит, а заказ отменяется и возврата нуль. Я так уже али около 10 рублей подарил :)

Оплата с чего? Денюжка обратно не за секунды приходит при закрытии заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.