Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оплатил я литокалу центовик, оплата яд. А заказ так и висит в ожидании платежа. Было у кого?
то же самое. Или алики не справляются,или нас заподозрили в нехорошем.В кошельке оплата отобразилась,на почту подтверждения о платеже не пришло
 
Если честно я не понимаю в чём прикол купить товар за 0$, вместо0.01$? Нужно заняться длительным мазохизмом. И в случае успеха получить в плюсе 0.01$. Лучше уже идите бутылки подсобирайте. Думаю за это время больше насобираете, чем 0.01$.
Я купил товар стоимостью 7$ за 0 и получy кешбек 0,4$ )) А еще товар со скидой 5 от 6 ожидает оплату, может при смене кода купона дадут еще . Профит 3 раза )))
 
Последнее редактирование:
Не в IP дело. У меня свой пулл чистых IP
другой вариант это задроченные товары берешь... пробовал хлам какой нибудь взять??? щас у меня задроченные товары кроет через некоторое время а товары хлам норм.но мне они нахер не нужны...
 
  • Like
Реакции: zet17
На РБ кроет 1с :( уже и byfly и МТС и велик, пофиг... Не даёт оплатитьи все тут
 
тоже закрыло центовку два раза из 5 попыток за последний час.
 
Я купил товар стоимостью 7$ за 0 и получy кешбек 0,4$ )) А еще товар со скидой 5 от 6 ожидает оплату, может при смене кода купона дадут еще . Профит 3 раза )))
Если бы этот же товар взяли за 0.01$ было бы приблизительно тоже самое. Зато меньше времени потраченно было б и меньше мазохизма.
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask
Если бы этот же товар взяли за 0.01$ было бы приблизительно тоже самое. Зато меньше времени потраченно было б и меньше мазохизма.
Фишка в том, что 0 оплата проходит без проверки - проскакивает как бы )) У меня нет WM и моя виртуальная карта не светится никак, вот в чем профит!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios
Начало крыть 1с сразу после проверки платежа, хорошо хоть сумма не большая :)
 
  • Like
Реакции: Kvyat
Мышь игровая за 0.19(12 рублей) получается, плюс каша:

--Ссылка удалена--
 
У старичков как обычно изи залетают центовики?:)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и zet17
Фишка в том, что 0 оплата проходит без проверки - проскакивает как бы )) У меня нет WM и моя виртуальная карта не светится никак, вот в чем профит!!!
Чтото уже и не помню чтобы на проверки платежа чтото крыло
 
  • Like
Реакции: zet17
на РБ испанские промики тарил кто? у меня закрывает сразу/ даже на испанию сразу клоз)
 
  • Like
Реакции: zet17
После 19-00 пару центовок оформил, нормально проходят.

Пробовал оформить 5/6, оставшиеся от центовок с 21 марта, их сразу закрывает. Видимо надо выбирать одно их двух
 
  • Like
Реакции: zet17
Найдите плиз за цент машинку для уборки катышек на шмотках, если не сложно, где то было. И тогда я алихе как вжарю =) , может снова пойдет процесс у всех?
 
  • Like
Реакции: zet17
Вчера фонарик налобный в центовке отвоварил, акк в верку ушел, сейчас разлочил старым заюзанным номером, товар отправлен, но акк Your account is temporarily unavailable. Ну как нафиг, лучше 2р потратить
 
  • Like
Реакции: pepel и Asocial element
  • Like
Реакции: Nealkin и Limys
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.