Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех центовики летят? У меня как рубильником ебнули. Сегодня даже на рандом не пускает
обосраны 90 процентов ипов.я такого давно не видел... очень много закрытых после оплаты.....
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sens2018


Так все верно, но в правилах Али же еще сказано, что если возмещение получено, а товар все же доехал, то нужно связываться с продом и уже без участия Али решать как ты ему деньги переведешь...
Сам придумал?))
Все продавцы али обязаны гарантировать своевременную доставку товаров. Али гарантирует полный возврат средств если товар не прибыл во время.

Остальное от балды...
А если бы я хотел, чтобы посылка ехала по четыре месяца, или вообще не пришла, то пошёл бы на пандао и тд и тп. Там дешевые телефончики часто выкидывают на праздники. Только придут или нет, какие придут и когда придут, -под вопросом
 
  • Like
Реакции: zet17
Получилось купить товар на халяву как у Кис-Киса, принцип тот же оплата через Моб плат. Сначала зашел на акк2016 через скидку в Браво, затем в ВП, в Браво сгенирировал из удачных коверок адрес, затем решил купить большую Литокалу 4,99 и добросил в корзину центовую добивку и еще одну долларовую, при оплате через Мобплат стало требовать доп документы, я сначала попытался заполнить, так как требовало только на русском,то я бросил так как русского в китайском MI нет )). Понял что эта доп документы лезут из-за дорогой зарядки. Решил все таки взять полезный товар +1 дурацкую Литу, докинул в корзину игрушку на 6,3 и еще одну Литу уже за 1 цент, выбрал случайно 3 товара: игрушку 6,31, Литу за цент и добивку за цент. Кинул на Теле2 смс, залез в товары и увидел что все 3 ждут оплаты, причем центовые товары были с нулевой стоимостью, я их и "оплатил". Игрушка осталась ждать оплату. Кис-Кис отзовись, у тебя закрыло сегодня или отправили? Может это просто особенность мобильной оплаты такая??Посмотреть вложение 107253
Если честно я не понимаю в чём прикол купить товар за 0$, вместо0.01$? Нужно заняться длительным мазохизмом. И в случае успеха получить в плюсе 0.01$. Лучше уже идите бутылки подсобирайте. Думаю за это время больше насобираете, чем 0.01$.
 
даже днв не получается тарить больше. закрывает сразу же.
Ну ДНВ то идут как часики, все и забыли про них, тарят одноцентовики, а ДНВ по 4 на аккаунт можно было получить, и любой товар ими оплачивается, самая быстрая отоварка получается. Меня такое положение устраивает, а вы тратьте без результатов время на еб..ю с одноцентовиками
 
  • Like
Реакции: yokozyna, Picasso и zet17
Подскажите, кто знает, как смещать время на ксиаоми на 0.001 секунды, чтобы али не спалило по синхронизации моего времени с мировым.
 
  • Like
Реакции: zet17
Если честно я не понимаю в чём прикол купить товар за 0$, вместо0.01$? Нужно заняться длительным мазохизмом. И в случае успеха получить в плюсе 0.01$. Лучше уже идите бутылки подсобирайте. Думаю за это время больше насобираете, чем 0.01$.
он тот еще кидала.объявился опять на форуме.смотри опять забанят!!! первый акк на форуме его забанили за мошенничество изза 150 руб капец просто.кинул девушку на 150 руб жесть....
 
Плюсую, тоже начало крыть 1-центовики после 16 по МСК
 
Оплатил я литокалу центовик, оплата яд. А заказ так и висит в ожидании платежа. Было у кого?
 
У всех центовики летят? У меня как рубильником ебнули. Сегодня даже на рандом не пускает

до 16 часов по Москве все работало, сейчас и у меня кроют

Плюсую, тоже начало крыть 1-центовики после 16 по МСК

Те центовики, которые дороже цента - идут как по маслу, последний затарил полчаса назад. Что в субботу тарились на ура, что в воскресенье, что во вторник и сегодня. Закрывает довольно редко, если и закрывает, то пауза в часик-другой и все опять как по маслу. Вот в понедельник практически не давало тарить.
А те центовики, которые ровно цент, идут лично у меня как и прежде - с трудом и скрипом. Лень копаться в списке затаренных товаров, но таких удается примерно 1-2 штуки в день затарить.

Украина, если что.


Ну хотя бы шапку читайте, когда в новую тему заходите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.