Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем меньше будем трещать и всякие темы создавать дольше продержится....
Я просто думаю, что с началом распродажи закончат акцию и что-то новое запустят. А не прикроют по каким-либо причинам.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну девичьи же тапочки, кто их тут тру-пацанам понакупил? :lol:
обсуждали эти 2boti.PNG они ни разу не похожи, я и скрин кидал и называются они тут несколько раз мужские и ни разу женские, куча отзывов от мужиков
1boti.PNG

но и те, про которые вы говорили, которые больше похожи на тапки женские я маме-пенсионерке тоже взял )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios
обсуждали эти, они ни разу не похожи, я и скрин кидал, вот фото таких же, куча отзывов от мужиков, совсем на женские тапки не похожи
Посмотреть вложение 107101

но и те тапки женские я маме-пенсионерке тоже взял )))
Короче, вкусовщина это всё!
Всем тапок! Красивых, удобных и разных! :wink:
 
  • Like
Реакции: Sergios и Роман164
а затарка то идет
:)
настоящий арбузер не спит
сон для слабаков
Настоящему арбузеру и спать-то негде, вся кровать тоже посылками завалена, хорошо что ещё тропинка к компу не заросла.. :eek:
 
Короче, вкусовщина это всё!
Всем тапок! Красивых, удобных и разных! :wink:
Ещё такие тапки есть :D:p:
473,78 руб. 39%СКИДКА | POLALI/2018 г. новые женские летние мыльницы пляжные сандалии женские тапочки с отверстиями вьетнамки женские легкие сандалии размер 36-45
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Limys и Stopit
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и TrueBuyer
Телефон один фиг покупать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот думаю, сейчас акции закончатся, как потом покупать по обычным ценам? Очень тяжко после скидок.
 
  • Like
Реакции: opolon и zet17
как потом покупать по обычным ценам? Очень тяжко после скидок.
Тоже самое говорили два года назад, когда новорегам перестали давать "выгодные" купоны 4/4.01 и стали давать "невыгодные" 4/5 .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зато ведь не закроют)
Как минимум, "литокала официал стор" знает, что закрыть (и вернуть покупателю деньги) могут и уже отправленный заказ.
У кого какие мысли по поводу центовиков, до какой поры халява будет?
Зачем вам "мысли" совершенно непричастных людей?
 
  • Like
Реакции: opolon и zet17
Я думаю халява не будет вечной, и киты скоро очухаются что 8+5$ это очень жирно для новорега, поэтому втарил ещё две зарядки. Куй знает зачем. Белорусы меня поймут, как будто дежавю, когда все дружно перед девальвацией покупали холодильники и другую бытовую технику. Хай будзе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, дайте пожалуйста 1 лайк, с моими 2мя под спойлер заглянуть не даёт
Нельзя выпрашивать, можешь бан споймать.
По поводу дна, если их ещё кто то тарит. Три дня назад споймал бизи , думал все кранты, а нет вчера спокойно его в тарил. Так что кому надо проверяйте.
 
Последнее редактирование:
Вы центовики с КБ или без оформляете ? КБ сильно снижает шансы на успех ?
 
Какие сейчас купоны есть? Надо около 10 заказов сделать по 18$ на заказ или лучше подождать до распродажи?
 
  • Like
Реакции: george_85 и zet17
Арисоединяюсь к вопросу. Рабочие купоны есть?
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите ссылку на адаптер питания фирменный к Lii-500 за цент
 
Ответьте на вопрос. С этими одноцентовиками общие суммы уже переваливают за таможенный лимит(500 $ или евро не помню). Заказы делаю на себя и родню на один адрес (всегда коверканый), а забираю всегда сам на почте по упрощенке. Зависит ли на чье имя посылка? или потом с таможенным лимитом будут проблемы?
 
  • Like
Реакции: zet17
В корзине сейчас спецкупоны появились
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.