Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к ушам добавляешь добивку на 3$ и используешь испанский промик 5/35 + купон 6/30 = 24$
к телефону французкий промик 11.30/79.20 + купон за монетки 10/69 ( будет доступный с 28 мая ) = 78,70$
купон 6/30 - --Ссылка удалена--
купон 8/50 --Ссылка удалена--
купон 10/69 за монетки - https://sale.aliexpress.com/ru/__pc...m?spm=a2g01.12620979.ke8da89.2.4ff324a2YFXDz1
способ промик+купон - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-104#post-1641704
Испанский промик 5/35 - airmiles
Французкий промик 11.30/79.20 - SKYROCKMARS


в знак благодарности жду ссылку на уши :)
как монеток срубить по быстрому не подскажете?
 
  • Like
Реакции: zet17
Сейчас начал проверять акки на предмет треков и вот такая вот картинка:
upload_2019-3-25_23-55-51.png


Я точно помню, что я не отменял успешно оформленный центовик, но с Али тут спорить не будешь :)
Добивочный товар успешно отправлен, между тем.
 
Кто какими версиями носками (NOX) и Aliexpress app пользуется для отоварки одноцентовиков?
 
Подскажите кто в курсе, кто в Украине доставляет посылки - EQTWL8632553940YQ
 
Тыкни в испанский метод, пожалуйста <3
Вот тебе все расписали прям от "А" до "Х", ну почитай ты немного форум, поиск используй и допри сам уже до "Я". Нет же, надо еще и инструкцию прям с картинками по твоему товару ...
Выкладывали все промокоды в пределах 2-3 страниц назад сегодня.
Я точно помню, что я не отменял успешно оформленный центовик, но с Али тут спорить не будешь :)
А мог забыть оплатить, а он допустим отменился по причине не оплаты? Или другой статус? Не помню просто.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот тебе все расписали прям от "А" до "Х", ну почитай ты немного форум, поиск используй и допри сам уже до "Я". Нет же, надо еще и инструкцию прям с картинками по твоему товару ...
Выкладывали все промокоды в пределах 2-3 страниц назад сегодня.

А мог забыть оплатить, а он допустим отменился по причине не оплаты? Или другой статус? Не помню просто.
Если нет оплаты, то так и написано - закрыт по причине безденежья.
 
Если нет оплаты, то так и написано - закрыт по причине безденежья.
у меня один раз такое было. не знаю как прод умудрился провернуть. если ток акк хакнул и запросил отмену.
 
Поделитесь ссылочкой на кроссы, пожалуйста :)
Ещё такие шлепандосы типа тапок там есть:
0,67 руб. | Для женщин комфорт сетки женские лоферы слипоны без каблука Вулканизированная обувь плюс Размеры женский Повседневное дышащие сникеры в полоску обувь
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Подскажите кто в курсе, кто в Украине доставляет посылки - EQTWL8632553940YQ
это YANWEN international express
тут --Ссылка удалена-- покажет новый номер посылки, его можно будет отследить
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ещё такие шлепандосы типа тапок там есть:
0,67 руб. | Для женщин комфорт сетки женские лоферы слипоны без каблука Вулканизированная обувь плюс Размеры женский Повседневное дышащие сникеры в полоску обувь
--Ссылка удалена--
О, эти норм пришли недавно, заказчик доволен) RcvnhNntMS0.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А по какой причине может одноцентовый платёж виртуалки яд не проходить?хоть бы закрыли.причём данные карты каждый раз вводить надо нифига не запоминает((
 
  • Like
Реакции: zet17
их можно девочкам продавать или дарить, или ты на али только для себя всё покупаешь?
Да тут просто их обсуждали некоторое количество страниц назад и вроде как за унисекс задвигали, но твое фото говорит об обратном.
 
Да тут просто их обсуждали некоторое количество страниц назад и вроде как за унисекс задвигали, но твое фото говорит об обратном.
не, унисексом и не пахнет)
 
Вот тебе все расписали прям от "А" до "Х", ну почитай ты немного форум, поиск используй и допри сам уже до "Я". Нет же, надо еще и инструкцию прям с картинками по твоему товару ...
Выкладывали все промокоды в пределах 2-3 страниц назад сегодня.

А мог забыть оплатить, а он допустим отменился по причине не оплаты? Или другой статус? Не помню просто.
Ты просил ссылку на рюкзак, цена только на желтый, но цвет не особо важен был
https://ru.aliexpress.com/item/Xiao..._expid=027d4ac6-b2f9-4b65-ba8f-05e33dbad7ab-0
 
  • Like
Реакции: zet17, Qant и Ceasar25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.