Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз кроет, значит палит, фингерпринт он такой, смотрите наборы шрифтов, плагины, разрешение экрана, язык, даже драйвера видюхи. Все это без малейшего труда берётся из браузера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знаю на кого там чего таможня РБ вешает.... но я на свое одно ФИО (коверкал конечно же) - уже посылок 100 получил..))) Никто никогда меня не просил уточнять данные...
Коверкать это одно, а написать в фио asdf kgfd совсем другое
 
  • Like
Реакции: zet17


Мда... у меня одноцентовики даже на рандом адрес РБ не идут...( Почему меня так не взлюбили). ВП не помогает, коплейер... смена оператора опсоса. Хер его знает что произошло... Даже не знаю куда копать. Вчера вроде норм. зашло штуки 4. Правда единственное отличие от сегодняшних - там аккаунты отлежались пару тройку дней перед оформлением, сегодня все вновь созданные.
 
  • Like
Реакции: Sen15, MAK211 и zet17
Раз кроет, значит палит, фингерпринт он такой, смотрите наборы шрифтов, плагины, разрешение экрана, язык, даже драйвера видюхи. Все это без малейшего труда берётся из браузера
попробовал вообще из виртуалки с древней форточкой и столь же древней лисой, в режиме инкогнито с айпишника индии. Хрен Вам получил. не дает оформить заказ с айпи индии хоть через Тор хоть с любого другого браузера , хоть на НР 5/6 хоть ДНВ 4/5 про центовики даже не пробую. Херовая страна индия , у нее даже айпишники херовые
 
  • Like
Реакции: zet17
Я тут сервис запилил для себя чтобы в автоматическом режиме коверкать ФИО и Адрес + генерить логин и пароль

Входные данные
Воронков Сергей Геннадьевич
Переулок Коммунистический дом 130А, квартира 4
Москва, Московская, 212015

Выходные
Voroncow Syergjei Gennadjjevi4
Perjeuloc Kommunisti4yeskiy dom 130A, kwartira 4
Moskwa, Moscovscaja, 212015

Voronkov Sergei Gjennadevich
Pjereulok Kommunisticheskij dom 130A, kvartira 4
Moscwa, Moskovskaya, 212015

Woronkow Syergjei Gyennadjewich
Pjerjeujloc Communisti4yescii dom 130A, cwartira 4
Moskwa, Moskovskaa, 212015

Voronkow Sergyej Gennadyewi4
Perjeujlok Kommunisti4yeskij dom 130A, cvartira 4
Moscva, Moskovscaia, 212015

Woronkov Sergyej Gyennadyevi4
Pjeryeuloc Kommunistichyeskii dom 130A, cwartira 4
Moskwa, Moskovscaia, 212015

Voroncow Sjergyej Gyennadjevich
Pyereujloc Communisti4eskiy dom 130A, kwartira 4
Moscwa, Moskovscaya, 212015

Кому нибудь интересен такой сервис за символическую палату ?
 
Подскажите почему не могу заплатить виртуальной яд картой.пишет данный вид карты не поддерживается.
тоже получил такое при попытке оплатить виртуалкой 0,01$.
может Али уже ввёл блокировку виртуальных карт Яндекс?
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати фишка для тех у кого кроет заказы и морозятся деньги: после того как перешли на оплату - нужно вернуться на страницу заказов в Али. Там видно что весь заказ закрыт, частично закрыт и т.д.
И если заказ частично закрыт - то платим то что не закрыто, если полностью закрыт - не платим ничего и не теряем деньги )
 
Подскажите. Стоит ли заказывать на аккаунте, где был закрыт заказ после статуса "ожидается отправка" или на таком аккаунте и дальше будет блочить?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и zet17
Вроде все правильно он написал.
На почте проблем быть не должно. Вот если курьерская служба на дом привезет, то уже как повезет.
Про почту РБ скажу больше...
Если Ваше ФИО Петров Петр Петрович , а в заказе вы укажете Петров Сергей Петрович - то на почте РБ в 99% случаях вам посылку выдадут... Просто в корешке на получение укажите что он вам (сын, отец и.т.д)... В РБ на почте можно получать посылки за родственников... Ну а родство на почте проверять не будут...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Tribbiani
попробовал вообще из виртуалки с древней форточкой и столь же древней лисой, в режиме инкогнито с айпишника индии. Хрен Вам получил. не дает оформить заказ с айпи индии хоть через Тор хоть с любого другого браузера , хоть на НР 5/6 хоть ДНВ 4/5 про центовики даже не пробую. Херовая страна индия , у нее даже айпишники херовые
а временная зона с Индией совпадает? Прокся реальный ip не палит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати фишка для тех у кого кроет заказы и морозятся деньги: после того как перешли на оплату - нужно вернуться на страницу заказов в Али. Там видно что весь заказ закрыт, частично закрыт и т.д.
И если заказ частично закрыт - то платим то что не закрыто, если полностью закрыт - не платим ничего и не теряем деньги )
увы, но сейчас заказы кроет на стадии проверки платежей
 
  • Like
Реакции: zet17
Я тут сервис запилил для себя чтобы в автоматическом режиме коверкать ФИО и Адрес + генерить логин и пароль
...........................................................................................................................
Кому нибудь интересен такой сервис за символическую палату ?
тут выкладывали ссылку с бесплатным генератором данных
 
а временная зона с Индией совпадает? Прокся реальный ip не палит?
а при чем временная зона? в индии вообще сдвиг на пол часа, для примера сейчас 13-13, про прокси не в курсах, я или Тор или без прокси браузер юзаю, дома или например в Сингапуре все работало как часы
 
  • Like
Реакции: zet17
отдолжи у кого то где идут центовики парочку аккаунтов-новорегов и попробуй оформить. скорее всего зайдут.
тогда значит палит али твоё "сто раз проверенном хроме инкогнито с всеми скрывашками."
и вообще бегите вы с хрома + фингерпринт..... Про это только самый ленивый еще не знает, а Али уж и подавно знает и вполне вероятно уже успешно детектит.....
scorpi, подкинь пожалуйста чистый аккаунт если не затруднит, проверю, буду хоть знать в момент создания аккаунта палево или нет.
А какие браузеры кошерные и с какими расширениями, может кто подскажет, можно в личку.
В хроме инкогнито с canvas fingerprint, random user agent, webrtc leak prevent последний год у меня все прекрасно работало, хотя может дело было в том что я тарил понемногу, а сейчас с центовками активность пошла.
 
  • Like
Реакции: zet17
Насчёт почтовых отправлений в РБ,в нашем отделение всё очень строго!
 
  • Like
Реакции: zet17
Ещё такие тапки есть :D:p:
473,78 руб. 39%СКИДКА | POLALI/2018 г. новые женские летние мыльницы пляжные сандалии женские тапочки с отверстиями вьетнамки женские легкие сандалии размер 36-45
--Ссылка удалена--
Руки им оторвать за надписи Сним55ок.JPG

эти вроде норм смотрятся https://ru.aliexpress.com/item/2018/32899645154.html
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а при чем временная зона? в индии вообще сдвиг на пол часа, для примера сейчас 13-13, про прокси не в курсах, я или Тор или без прокси браузер юзаю, дома или например в Сингапуре все работало как часы
Временная зона палится с одной стороны в браузере с другой по ip, если не совпадают значит с вероятностью 99% это прокся/впн/...
Тор вовсе при желании палится на раз-два и выходных НОД мало и специфические порты открыты
 
Не знаю что там в России, но в РБ посылка с заполненным бредом вместо фамилии даже НЕ ЗАЙДЕТ, т.к таможня ее не пустит, если на кого нибудь не повесит, в итоге вы просто получите статус Уточнить данные, за что придется доплатить. Думаю так же и в России, а все эти разговоры про некоторых, это слухи из инета. Про соответствие фамилии с паспортом писал выше.
Как раз таки в РБ свободно заходит))
Где-то давненько уже читал, как одного приглашали на разговор.. так как он получал на своем адрессе кучу посылок на множество разных фио.
ПС если фио и адрес относительно разборчиво, то посылка по любому придёт на почту. Ну а дальше, как повезёт.
Например, безтреки на некоторых почтах выдают по адресу и фио не волнуют. А бумажки даже не заполняют и сразу в урну.
Треки тоже могут отдать на некоторых почтах при одинаковых фамилиях. А что если есть знакомые почтовики?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Gost1968
Кстати фишка для тех у кого кроет заказы и морозятся деньги: после того как перешли на оплату - нужно вернуться на страницу заказов в Али. Там видно что весь заказ закрыт, частично закрыт и т.д.
И если заказ частично закрыт - то платим то что не закрыто, если полностью закрыт - не платим ничего и не теряем деньги )
Вот это фишка, сам догадался? =)
 
Насчёт почтовых отправлений в РБ,в нашем отделение всё очень строго!
Та же фигня, за отца посылку не дали, говорят прописка разная. И извещение на руках было и свой паспорт с той же фамилией + отчество. Начал ругаться, потребовал показать где написано, что нельзя, тогда со скрипом отдали
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.