Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как соединить эти купоны?
upload_2019-3-26_11-52-35.png
 
Ответьте на вопрос. С этими одноцентовиками общие суммы уже переваливают за таможенный лимит(500 $ или евро не помню). Заказы делаю на себя и родню на один адрес (всегда коверканый), а забираю всегда сам на почте по упрощенке. Зависит ли на чье имя посылка? или потом с таможенным лимитом будут проблемы?
А как сам думаешь?
Лиммит на квартиру или на человека?
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите ссылку на адаптер питания фирменный к Lii-500 за цент
Присоединяюсь к вопросу,было бы ещё замечательно если бы кто и батарей подкинул под купон,нормального производителя.
 
А как сам думаешь?
Лиммит на квартиру или на человека?
А если вообще левое ФИО писать со своим адресом? Прокатит? просто ни разу за лимит не выходил, вот теперь засомневался.
 
  • Like
Реакции: zet17
Прошла неделя после того как заказ с купоном 5/6 закрыли. Сумма с уч промо 800р. Списали бабло и не вернули банк тинькофф. Сколько им времени блеат нужно для возврата...
у меня обычно через день после того как ЯД пишет возврат, для примера вчера отменили сегодня ЯД рапартует , завтра Тиньков получает возврат, но я все пропускаю через ЯД напрямую никогда не плачу
 
А если вообще левое ФИО писать со своим адресом? Прокатит? просто ни разу за лимит не выходил, вот теперь засомневался.
Думаю, что если на почте посылки будут отдавать, то прокатит. До поры, до времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Я так понимаю если тарить просто центовик без купона, нужно соблюдать все правила , что и с куполом. Т.е. коверкать адрес, инкогнито и т.д. Иначе будет крыть?
 
  • Like
Реакции: zet17
Думаю, что если на почте посылки будут отдавать, то прокатит
Вы сами то вдумайтесь в то, что пишете. Хотя... если вы живете в какой то дырище и бухаете с единственным почтовиком, то наверное да, прокактит.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вы сами то вдумайтесь в то, что пишете. Хотя... если вы живете в какой то дырище и бухаете с единственным почтовиком, то наверное да, прокактит.
ноу трек посылки будут. видел челов с посылками asdaas adadasd
 
  • Like
Реакции: zet17
Вы сами то вдумайтесь в то, что пишете. Хотя... если вы живете в какой то дырище и бухаете с единственным почтовиком, то наверное да, прокактит.
Некоторые спокойно на любой заполненный бред посылки получают. Так что и вдумываться даже не нужно.
 
  • Like
Реакции: zet17
В воскресение вечером как закрыло центовики, так и не подпускает, все уже перепробовал, кроет после оформления
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите почему не могу заплатить виртуальной яд картой.пишет данный вид карты не поддерживается.
 
В РБ заставляют вносить изменения в cn22 при поступлении посылки в страну, если забита абракадабра, за это ещё и денег хотят
 
  • Like
Реакции: 11022019 и zet17
Вы сами то вдумайтесь в то, что пишете. Хотя... если вы живете в какой то дырище и бухаете с единственным почтовиком, то наверное да, прокактит.
Вроде все правильно он написал.
На почте проблем быть не должно. Вот если курьерская служба на дом привезет, то уже как повезет.
 
Я так понимаю если тарить просто центовик без купона, нужно соблюдать все правила , что и с куполом. Т.е. коверкать адрес, инкогнито и т.д. Иначе будет крыть?
Да. Все равно соблюдать все меры. Кроет нещадно даже без использования купона.
 
  • Like
Реакции: zet17
В воскресение вечером как закрыло центовики, так и не подпускает, все уже перепробовал, кроет после оформления
А Вы дайте отдохнуть али. Не подходите и не пытайтесь что-либо оформить хотя бы часов 6.
 
Некоторые спокойно на любой заполненный бред посылки получают.
Не знаю что там в России, но в РБ посылка с заполненным бредом вместо фамилии даже НЕ ЗАЙДЕТ, т.к таможня ее не пустит, если на кого нибудь не повесит, в итоге вы просто получите статус Уточнить данные, за что придется доплатить. Думаю так же и в России, а все эти разговоры про некоторых, это слухи из инета. Про соответствие фамилии с паспортом писал выше.
 
  • Like
Реакции: 11022019 и zet17
На старые акки (без заказа) всё нормально проходит
 
  • Like
Реакции: zet17
А Вы дайте отдохнуть али. Не подходите и не пытайтесь что-либо оформить хотя бы часов 6.
Вот это очень правильная мысля.
Я тоже заметил, если пытаться оформлять заказы один за другим, хоть как шифроваться и прятаться - начинает крыть все заказы подряд.
Если начать выдерживать паузы хотя бы по паре-тройке часов - дает оформить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Не знаю что там в России, но в РБ посылка с заполненным бредом вместо фамилии даже НЕ ЗАЙДЕТ, т.к таможня ее не пустит, если на кого нибудь не повесит, в итоге вы просто получите статус Уточнить данные, за что придется доплатить. Думаю так же и в России, а все эти разговоры про некоторых, это слухи из инета. Про соответствие фамилии с паспортом писал выше.
Я не знаю на кого там чего таможня РБ вешает.... но я на свое одно ФИО (коверкал конечно же) - уже посылок 100 получил..))) Никто никогда меня не просил уточнять данные...
 
  • Like
Реакции: nik_01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.