Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовики с купоном 5/6 кореллируются?
Попытался литокалу из центовиков за 7,99 минус купон взять - закрыло.

Я пару дней назад несколько центовиков брал с купоном, в итоге не заплатил за них ни копейки. Только одно но, 0 центов из МП оплатить нельзя, надо идти в ББ. А при переходе в ББ получаем верку. В итоге выгоды, по сути, нет. Но с купоном они тарятся.

Правда лично мне что-то вообще не идет сейчас. Суммарно за сегодня около 30 попыток(в основном центовые), в итоге только один заказ удалось сделать(не центовый). Надеюсь хоть дальше повеселее пойдут дела.
 


нововведение от Новой Пошты... "на даний час було змінено умови доставки відправлень з Китаю. Тепер доставка клієнту здійснюється у найближче відділення, за індексом, який вказав клієнт під час замовлення товару. Коли створене замовлення і є трек-номер, клієнту надходить смс (за умови що номер коректний) з посиланням на сайті, де він може змінити номер відділення, або вказати адресну доставку"
Кончайте тут про свою пошту флудить, тема о другом..
Или делайте ветку для себя..кто ?что ? где? куда? когда? в UA.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vinny
Харэ сраться :)
В такой-то праздник :D
Перевозбудились все от привалившей халявы, что ли :wink:

Одноцентовые опять пошли, а днём их чё-то клозило сегодня. Вчера-позавчера и тд шли нормально, сегодня с утра тоже.
А днём - хрен по всей морде, хотя сами новореги на этих же акках залетали.
Хрен поймёшь этот али, когда что ему не нравиццо.
И ЯД чё-то весь день подтупливает.
Есть какие то ограничения на них по количеству?
Быстро отправляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кончайте тут про свою пошту флудить, тема о другом..
Или делайте ветку для себя..кто ?что ? где? куда? когда? в UA.
Ну это впринципе было дельно сообщение от чела (хотя об этом знали ещё на прошлой неделе), а вот после этого сообщение пошел срач!
 
Прекращай по не русски писать . Нужно уважать правила форума.
Человек 50 пожалуется, пол года из бана не вылезешь .
эх где ты был днем, тут по-белоруски писали 10 страниц
 
  • Like
Реакции: Mgshura, zet17 и ms_murtle
Welcomeback_User_Coupon_Feb_R2_4_4 и Welcomeback_User_Coupon_Feb_R2_4_328_1, к ранее взятым 19.03 Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_3 и Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_2.
А к трем ДНВ эти новые не клеятся :) . Даже банер не вылазит .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эх где ты был днем, тут по-белоруски писали 10 страниц
я все читал , начало надоедать :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Да 90 % "русскоговорящих" говорят "позвОните" и " одевают перчатки" , просто потри русского найдешь татарина, мордвина, чуваша.... который забыл свои корни и стер свою нацидентичность и когда они видят или слышат, что кто-то не забыл, что кто-то не подвергся этому насилию руссификации и ассимиляции у них прям пердоки подгорают. Я сам не русский, полностью утративший свою нацидентичность и да мне завидно, когда кто-то пишет на мове или еще чем-то, пожалейте нас пишите по-русски ))
Не въехал в смысл ..
Мне что, лучше на церковнославянском ижицей теперь отвечать..
Ибо азбуке сией с младых лет обучен.
 
  • Like
Реакции: zet17
Есть какие то ограничения на них по количеству?
Быстро отправляют?
--- Двойное сообщение
Отправляют быстро, по крайней мере - мне так попадалось, что ночное наутро уже было отправлено, для продов это самые обычные заказы, не они ж за это расплачиваются. Так что всё так же, как и для остальных заказов.
По кол-ву не знаю, я на поток не ставил. Но, вон, выше пишут - по 100 штук фигачат.
Так что скоро, скорей всего, алик может спохватиться и прикрыть. Если тыщами в день начнут тарить.
 
  • Like
Реакции: zet17 и bezsmertny
нововведение от Новой Пошты... "на даний час було змінено умови доставки відправлень з Китаю. Тепер доставка клієнту здійснюється у найближче відділення, за індексом, який вказав клієнт під час замовлення товару. Коли створене замовлення і є трек-номер, клієнту надходить смс (за умови що номер коректний) з посиланням на сайті, де він може змінити номер відділення, або вказати адресну доставку"
на бензине уебки хотят экономить))

хорошо что sf теперь не так много посылок отправляют
 
бляяяя, такое проебал. аж ностальгия, слезы на очах ... 5/6 :request:
подскажите, 1 новорог один IP или как ДНВ, по два штуки?)
 
  • Like
Реакции: zet17
бляяяя, такое проебал. аж ностальгия, слезы на очах ... 5/6 :request:
подскажите, 1 новорог один IP или как ДНВ, по два штуки?)
оно то всегда было по 2шт на 1 IP. но лучше не рисковать.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
он скорее всего имел ввиду общее количество центовок, а не одного товара.
Я понял. Я тоже про общее.
Насчёт ограничений по кол-ву одного товара в день - так же как на нр, наверное. Теоретически)). Это ж и есть новореги. Хотя тут, конечно, ещё похалявистей будет )
Сам разное покупал, там сегодня вообще много годноты залили после смены ссылки.
Скоро установят кол-во опытным путём :D.
Скидка б акки не забанила... Каша-то от полной суммы считается. Выйдет, как с повышенками :recourse:...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю для тех, кто счас насматривает товары и откладывает их покупку на распродажу !!!
Али опять меняет приоритет куки на распродажу! Действует уже счас !
Ничего не кладём в корзину, не почистив хвосты, особенно если где-то блудили по чьим-то ссылкам! Иначе потом каши не видать!
Или кладём после перехода со своего кэш-сервиса и по чистой ссылке! Последняя кука опять работать в распродажу не будет, как и 11.11!
Главные - корзинные и сажаются на акк уже сейчас, с момента как стали давать монетки за добавления товара в корзину!
Не про...бите будущую кашу :D!
 
Чет бизит на украину, никогда такого не было, и вот опять...
 
Скидка б акки не забанила... Каша-то от полной суммы считается. Выйдет, как с повышенками
а вот это стрёмно. вот я тоже сейчас сидел, отоваривал и думал. а какой же кеш оно покажет. (пока ничего не оплачивал, потому не знал)
с другой стороны. это работает на всех кешбеках, а не на 1 определенном, как например с повышенкой. так что шанс словить бан уже не 100%, а как максимум 50)
Насчёт ограничений по кол-ву одного товара в день - так же как на нр, наверное. Теоретически)).
ну вот практика меня и интересовала. теорию то я и сам знаю. в последнее время редко давало делать более 4-х одинаковых заказов (НР)
но на 11.11 можно было и 10+ клепать.
так что хз хз. нужно проверять.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а центовики только с МП идут? с бб никак?
 
  • Like
Реакции: zet17
ну вот практика меня и интересовала. теорию то я и сам знаю. в последнее время редко давало делать более 4-х одинаковых заказов (НР)
но на 11.11 можно было и 10+ клепать.
так что хз хз. нужно проверять.
Человек выше, у которого 100+ заказов за день - обещал 50 отзывов продавцу литокал, если ему не отправят. Следовательно, 50 одного товара. Вот отпишется завтра - будет видно, сколько можно)
 
  • Like
Реакции: zet17 и bezsmertny
Человек выше, у которого 100+ заказов за день - обещал 50 отзывов продавцу литокал, если ему не отправят. Следовательно, 50 одного товара. Вот отпишется завтра - будет видно, сколько можно)
ну да, это я упустил.
но тогда возникает другой вопрос. когда появилась эта зарядка в центовках и почему не отображаются оплаченные заказы в истории покупок?(правда может алишка тупит...)
 
  • Like
Реакции: zet17
Сам разное покупал, там сегодня вообще много годноты залили после смены ссылки.
А как часто вообще товары обновляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но тогда возникает другой вопрос. когда появилась эта зарядка в центовках и почему не отображаются оплаченные заказы в истории покупок?(правда может алишка тупит...)
Хз. Ну если что - то зарядки там как минимум две, из разных магазов.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.