Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может я чего путаю, просто как-то хотел купить телефон иприпоминаю скидки, которые были анонсированы типа как та которая сейчас через 7 дней, а по итогу оказалось такого товара по сниженной цене 1-2 шт и он сразу продан, а остальное продается по обычной цене. Сейчас я думаю такое же будет. Не расщедрятся китайцы на такие суммы, бессмысленно это, тем более при таком количестве покупателей на товар, имхо...
skidka.PNG
 
  • Like
Реакции: MAK211


покажи где правилами запрещено писать по Украински?значит как тут Беларусы пишут на своем то норма .а по Украински напишут так сразу кипишь

и на белорусов, которые такие романы на белорусском копируют тоже можете пожаловаться, пусть администрация решит допустимо это или нет. Тут в законах не все прописано, а то в правилах все ситуации прописать...
 
покажи где правилами запрещено писать по Украински?значит как тут Беларусы пишут на своем то норма .а по Украински напишут так сразу кипишь
эт не наезд был , а предостережение .
В правилах есть похожее .
  1. Запрещено обсуждение политических тем и унижать людей по расовому признаку. Наказание: бан на 7-30 дней.
  2. Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
 
  • Like
Реакции: alstok и Stopit
Наріччя» по-російськи " потрібно писати тільки через дефіс-по-російськи.Оскільки існує привід» по", який пишеться зі словами окремо, при написанні прислівників з приставкою «по» у багатьох виникають складнощі
ну ти кумедний, ту все одноцентовики тарят а вы взялись за мову
 
  • Like
Реакции: Vinny и YaYaY
подскажите сайт, который запоминает несколько последних ip
 
Подскажите а имеет смысл использовать браузер Brave или TOR ?
 
При переходе с копа в бб ,так же кидануло на верку ,ip один ,вирт номера не срабатывают,сколько не перебирал . Как быть , сразу платить в копуэре?
 
Харэ сраться :)
В такой-то праздник :D
Перевозбудились все от привалившей халявы, что ли :wink:

Одноцентовые опять пошли, а днём их чё-то клозило сегодня. Вчера-позавчера и тд шли нормально, сегодня с утра тоже.
А днём - хрен по всей морде, хотя сами новореги на этих же акках залетали.
Хрен поймёшь этот али, когда что ему не нравиццо.
И ЯД чё-то весь день подтупливает.
 
При оплате картой (виртуалка - это тоже карта) могут быть задержки, межбанковские взаимодействия так сказать, шлюзы перегружены
Спасибо за инфу! Ожидается отправка уже)) Подскажи пожалуйста юному абузеру про отоваривание центовки или ткни куда носом меня, спасибо ещё раз!!!
 
Центовики с купоном 5/6 кореллируются?
Попытался литокалу из центовиков за 7,99 минус купон взять - закрыло.
 
При переходе с копа в бб ,так же кидануло на верку ,ip один ,вирт номера не срабатывают,сколько не перебирал . Как быть , сразу платить в копуэре?

я оплатил
потом после верки заходил через ББ - ожидал отправки
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.