Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За одноцентовые, как и за купон - платит вроде как али. Прод тоже, как и в заказах с купонами али, получает полную сумму.
 
5/6 x2 в один ак сейчас работает?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а nox требовательный?У меня ноут вырубается когда его запускаю
 
Вот же лоханулся. Вместо gmail написал gmsil, кинуло на верку по мэйлу. Восстановить похоже уже никак?
А на акке за 3,9 купил зарядку литокалу с экраном на 4 порта, которая больше 15 стоит, но не оплатил.
Потом уже сколько не пытался на разных акках и с хорошим коверканьем - ничего не пускает ни центовики ни литокалы. Короче пролетел похоже.
 
нововведение от Новой Пошты... "на даний час було змінено умови доставки відправлень з Китаю. Тепер доставка клієнту здійснюється у найближче відділення, за індексом, який вказав клієнт під час замовлення товару. Коли створене замовлення і є трек-номер, клієнту надходить смс (за умови що номер коректний) з посиланням на сайті, де він може змінити номер відділення, або вказати адресну доставку"
Херня. У меня на прошлой недели 4 посылки так в другой город уехали. Пришлось звонить разворачивать. Плюс 2-4 дня ожидания.
 
здійснюється у найближче відділення "
Прекращай по не русски писать . Нужно уважать правила форума.
Человек 50 пожалуется, пол года из бана не вылезешь .
 
Последнее редактирование:
Прекращай по не русски писать . Нужно уважать правила форума.
Человек 50 пожалуется пол года из бана не вылезешь .
это не мои слова, а слова оператора, и это касается только тех кто живет на Украине, а они язык знают )
 
киньте, плиз, лайком, чтоб ссыль увидеть.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и staseraser
как зарегать новорега в КОПЕ?
у меня зависает после ввода почты и пароля
 
нововведение от Новой Пошты... "на даний час було змінено умови доставки відправлень з Китаю. Тепер доставка клієнту здійснюється у найближче відділення, за індексом, який вказав клієнт під час замовлення товару. Коли створене замовлення і є трек-номер, клієнту надходить смс (за умови що номер коректний) з посиланням на сайті, де він може змінити номер відділення, або вказати адресну доставку"
их не поймешь то до отделения.то курьером к двери
 
как зарегать новорега в КОПЕ?
у меня зависает после ввода почты и пароля

Иногда зависает, иногда бесконечная капча, что в копе, что в ноксе. В таких случаях в том же эмуле просто в браузере регаю, там же по ссылке беру купон и захожу в МП.
 
Нужно уважать правила форума.
.
покажи где правилами запрещено писать по Украински?значит как тут Беларусы пишут на своем то норма .а по Украински напишут так сразу кипишь
 
Давно не тарился, а тут такое!!! Сделал заказ уже часа пол как "платёж проверяется"... Было у кого такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.