Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i Had to read (and translate) about 30 pages since yesterday but it's fucking worth it, thank you, again and again.
 


А как часто вообще товары обновляют?
--- Двойное сообщение соединено, 6 мин. назад
Я только несколько дней юзал, но до сегодня было +/- одно и то же. Выбрать можно было кое-что, но только потому что "нахаляву и уксус..." ))
А сегодня стало очень даже ничего ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз. Если али чё-то не понравится и начнёт штрафы раздавать - никто особо церемониться ни с кем не будет. И хорошо, если просто отклонять за эти заказы, а не весь акк банить .
Я уже подумываю без каши их покупать от греха подальше. Тк пока мало юзали - и али сидел тихо, начнут тысячами в день - ему это может не понравиться. Будет обидно, если опять забанят всё "нажитое тяжким непосильным" :(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда появилась эта зарядка в центовках и почему не отображаются оплаченные заказы в истории покупок?
Сегодня после смены ссылки НР.
Как не отображаются?? Всё отображается.
И на али (всё точно так же, как и при покупке с купоном, полная сумма), и на кэш-сервисе.
 
  • Like
Реакции: zet17
Я только несколько дней юзал, но до сегодня было +/- одно и то же. Выбрать можно было кое-что, но только потому что "нахаляву и уксус..." ))
А сегодня стало очень даже ничего ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз. Если али чё-то не понравится и начнёт штрафы раздавать - никто особо церемониться ни с кем не будет. И хорошо, если просто отклонять за эти заказы, а не весь акк банить .
Я уже подумываю без каши их покупать от греха подальше. Тк пока мало юзали - и али сидел тихо, начнут тысячами в день - ему это может не понравиться. Будет обидно, если опять забанят всё "нажитое тяжким непосильным" :(.
на скидке мультиакки запрещены? мож под это дело отдельный акк завести...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я имел ввиду историю покупок, которая находится в самом низу сайта каждого товара на алишке.
 
  • Like
Реакции: zet17
Может из-за кэшбэка бизить?
 
есть акк за ноябрь 2018.там был новорег оформлен.сначала все хорошо было.потом акк стало просить номер телефона.так как основной товар уже пришел я забил на него.добивки долго не было,я уже смирился что она не придет,но в феврале пришла.естественно что получения я не подтверждал.
сейчас пройдя верки по номеру и почте я увидел что
Your account is temporarily unavailable.
это могло быть за то что я не подтвердил получения??и можно ли этот акк полностью восстановить?
 
  • Like
Реакции: zet17
на скидке мультиакки запрещены? мож под это дело отдельный акк завести...
Не заморачивался, если честно, у меня там 4 акка под абуз кроме основного старого :D.
От греха подальше. И кошельки разные на всех.
Можно и отдельный ).
Только, наверное, на таком ещё заметней али будет, если только одни одноцентовые гнать?
Ещё б понимать логику китайцев...
Один их отдел требует как можно больше новорегов, им нужно выполнять определённые показатели. Вплоть до "любых, каких-нибудь". Они ж понимают, что настоящие там не все. Но у них открытое обещание до 2 млрд кол-во юзеров догнать к какому-то там году.
Антиспам-отделу - тоже нужно показатели по обнаружению фрода выдавать и стоит задача контролировать свои дыры.
А страдают в итоге и те, кто поставляет этих новорегов (если что-то не понравилось), и, конечно - и мы). Если забанят. Вот и думай, как лучше... И хочется, и колется )
 
  • Like
Реакции: zet17
есть акк за ноябрь 2018.там был новорег оформлен.сначала все хорошо было.потом акк стало просить номер телефона.так как основной товар уже пришел я забил на него.добивки долго не было,я уже смирился что она не придет,но в феврале пришла.естественно что получения я не подтверждал.
сейчас пройдя верки по номеру и почте я увидел что
Your account is temporarily unavailable.
это могло быть за то что я не подтвердил получения??и можно ли этот акк полностью восстановить?

Похоже на бан, мне как-то такой прилетел ни за что, хз может IP попался не очень. Просто зашел на акк )) Короче подал апелляцию, акк разбанили через 2 недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может из-за кэшбэка бизить?

А ты попробуй без него оформить, проверь. ))
 
  • Like
Реакции: zet17
я имел ввиду историю покупок, которая находится в самом низу сайта каждого товара на алишке.
Понятно. Может, с задержкой появляются? Теоретически должны быть, тоже ж покупка.
В общем, нужно время, чтоб всё про эти одноцентовые узнать точно. Пока пробный этап. Или спрашивать тех, кто их давно тарит (наверняка такие есть).
 
  • Like
Реакции: zet17
теперешний IP?
так я следом зашел в пустой акк,который тоже разблокировал.там даже банер вылез на 5 баксов

На мой ДНВ прилетел вместе с баном )). Хз почему так вышло, может дело было не в IP.
 
  • Like
Реакции: micro
Новореги с 5/6 вообще не идут.. Бизит, клозит гг вп короче.
Ни одного не заклозило. Кроме в какой-то промежуток времени одноцентовых. Всё отлично залетает.
 
Может из-за кэшбэка бизить?
ну а в чем сложность проверить это самому?
товарь без кешбека и узнаешь.
Новореги с 5/6 вообще не идут.. Бизит, клозит гг вп короче.
вот это ты мог и не писать. информативности 0.
 
Центовки с ББ никак? Только в ВП? Какая последовательность? Центовка, потом 5/6 оформлять?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ева в чате просит информацию по заблокированному аккаунту там 2 строки почта и еще какая то.
почта у меня "гмэйл с точками".если я его туда напишу не спалят ли они все остальные?это моя основная почта и на ней наверно 70% моих акков
 
  • Like
Реакции: Skatmertid и zet17
Почему вверху "СЭКОНОМЬТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НА РАСПРОДАЖЕ 11.11" - не перестроились?
http://[url=https://radikal.ru]--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zet17
Это самое ...

 

Вложения

  • upload_2019-3-22_3-55-38.png
    upload_2019-3-22_3-55-38.png
    20,5 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Qant, Sen15 и opolon
это уже обсудили на прошлой странице. можете прочитать мой диалог с товарищем "жонглёром"))
тут еще не ясно, чем эта дыра может для нас обернутся...:okay:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
01 центтовары, в моб приложении брать, но почему то не нашел. вернее пишет 01, но нажав купить, цена меняется, или я не там ищу?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.