Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шо значит на ветер?
докладываю:
в прошлом году посадили прямо в грунт семена помидоров короче пакетов 20 накрыли пленкой и уехали
через 3 недели приехали и я подохуел там было штук 500 кустов помидоров.
рассадили позже и поливали
так с тех кустов мы штук300 посадили остальные отдали
помидоров было море.
мои любимые были среднего размера желтенкие.
семена сних собрали сами на этот год.
а вот огурцов из китая почемуто небыло одни листья а огурцов по пару штук с куста и какието длинные были
походу климат не подошел
на нитраты не замерял?? хз как эти семена появились....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дают щас 5\6 и 4\5 на один акк?
 


вот у меня что то такое сейчас и было.в копе товары не открывались,а вернулся в ББ и сразу вылезла верка
проверяй, вроде заработали 0.01 на копах-ноксах, но потом верка с ББ всё равно будет, у меня так. Хотя можешь и с приложения оплачивать, там норм.
 
на нитраты не замерял?? хз как эти семена появились....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дают щас 5\6 и 4\5 на один акк?
при чем тут нитраты?нитраты завися от того как ты будешь кормить растение.а в семенах есть шанс получить какое нибудь генномодифицированное растение
 
НА АКК МОЖНО ВЗЯТЬ ОБА КУПОНА: ОДИН ЧЕРЕЗ КАПЧУ, ВТОРОЙ - ЧЕРЕЗ ТОВАРЫ.
После 5/6 не даёт 4/5.
IP РБ, ББ 5/6 - баннер- ПИДУ-капча -успех - МП (циан) - доставка в РФ - в товаре 4/5 - фигвам
 
вот у меня что то такое сейчас и было.в копе товары не открывались,а вернулся в ББ и сразу вылезла верка
проверяй, вроде заработали 0.01 на копах-ноксах, но потом верка с ББ всё равно будет, у меня так. Хотя можешь и с приложения оплачивать, там норм.
 
Народ, может кто подскажет ПРОВЕРЕННОГО прода планок памяти, желательно мелких DDR3 , от 2 гб ? Спасибо.
 
проверяй, вроде заработали 0.01 на копах-ноксах, но потом верка с ББ всё равно будет, у меня так. Хотя можешь и с приложения оплачивать, там норм.
так оплачу, а потом как заказ контролировать?все равно ведь верку проходить надо будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: danyy54, alisek1 и tutut
Где тут мобильная ссылка 5/6?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
подскажите плиз как вы берете сразу два купона 4от5 и 5от6
 
Каким способом оплачивать 1 центровые заказы?Для Яндекс кошелька слишком маленькая сумма.
 
Каким способом оплачивать 1 центровые заказы?Для Яндекс кошелька слишком маленькая сумма.
Повесь на оплату, потом повесь под 5/6 товар и оплати оба одним махом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.