Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 10-69 или нет? . а то я что то пропустил не могу понять.
 


похоже РБ пролетает с этими центовиками , доставка везде почти платная ((((
ничего подобного.
все очень даже хорошо получается.
только что оплатил очередной одно-центовик
 
после того как пополнил WMZ , как эта операция обозначена в выписке по карте в интернет-банкинге?
если карта в белке, по какому курсу происходит списание? зависит от банка в котором выпущена карта ?
У меня VISA валютная Белгазпромбанка, в выписке пишет "oplata v i-net", списание будет по курсу нацбанка ну или по курсу карт-счета (у меня по курсу "по карте")
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дорвался до жирных новорегов, что аж забыл кеш оформить на одном акке)
 
  • Like
Реакции: MAK211
если карта в белке, по какому курсу происходит списание? зависит от банка в котором выпущена карта
Если карта в белке, то списание проходит по тому курсу, который выставляет продавец. Или я не понял, что вы пополняете и в какой валюте.
 
У меня VISA валютная Белгазпромбанка, в выписке пишет "oplata v i-net", списание будет по курсу нацбанка ну или по курсу карт-счета (у меня по курсу "по карте")
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дорвался до жирных новорегов, что аж забыл кеш оформить на одном акке)
По нацбанку никогда не пересчитывает
 
  • Like
Реакции: MAK211
после того как пополнил WMZ , как эта операция обозначена в выписке по карте в интернет-банкинге?
если карта в белке, по какому курсу происходит списание? зависит от банка в котором выпущена карта ?
Мне как-то не интересна какая операция обозначена в и-банкинге...
СМС приходит о снятии БЕЛОК.... Курс оцениваю приблизительно.... Меня устраивает...
 
  • Like
Реакции: MAK211
5/6 только на США тарятся, иль на Ру тоже идут?
Через инкогнито тарить? Платить Киви можно?
Вообще с купонов али выпал еще года 2 назад. :D
 
предлагаю захватить данную тему и переименовать ее в "Отоваривание купонов на Беларусь" ))))
 
  • Like
Реакции: Walero и 11022019
ничего подобного.
все очень даже хорошо получается.
только что оплатил очередной одно-центовик
Через что тарите?
5/6 нормально проходят, а с центовками все перепробовал - никак ((
 
Представьте что товар по 1 центу затарило 100 человек, каждый пусть по 10 штук.... НЕ ОТПРАВИТ, надежды можно сразу оставить, уж вы мне поверьте ,не один магазин с хорошем стажем и рейтингом разорили и закрыли :). Будет плакаться, рассказывать что маленькие дети и т.д. Лучшее что можно ожидать, приедут пустые конверты.

ПС А для особо наивных расскажу, что в последнее время администрация али лояльно относится к продам и поверьте, все ваши жалобы будут побоку, кто занимается центовиками, тот знает о чем я ! Вот кстати из последнего, были купоны 600/600, набрали люди 3д принтеров по 1$ и думаете мы их получим ?! :)))))
а зачем тогда вывешивать банер на главной сайта и предлагать новорегам товары?если эти товары никто отправлять не будет
 
скажите кто нить им что бы притормозили..
 

Вложения

  • 2019-03-21_21-54-46.png
    2019-03-21_21-54-46.png
    44,3 KB · Просмотры: 230
Если карта в белке, то списание проходит по тому курсу, который выставляет продавец. Или я не понял, что вы пополняете и в какой валюте.
списание идет по карточному курсу банка
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Walero
а зачем тогда вывешивать банер на главной сайта и предлагать новорегам товары?если эти товары никто отправлять не будет
Я же написал, сейчас на али ПОЛНЕЙШАЯ анархия, т.е али часто станлвится на сторону прода и никак его не наказывает, сколько бы жалоб не писали и это не только мои наблюдения, а очень многих, кто занимается абузерством и прочими махинациями.
 
какие щас купоны? 3от4 и днв 4от5 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.