Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тоже пополняю именно таким способом WMZ, (аттестат формальный) но пополнить можно только с VISA, на MasterCard ругается. Комиссия около 5% от суммы, но чем больше закинуть, тем меньше становится комиссия. Я закинул 20 WMZ, списало с карты 20.80$
У меня самого VISA. Но вроде бы пишут что и с Мастеркарт можно...
Комиссия зависит от суммы... с 50долл - 3%
 
  • Like
Реакции: J0kier, MAK211 и 11022019
Не та ссылка, нужная у Бессмертного выше.
Хотя я по той тоже пока в поисках, везде платная доставка.
товар не совпадает с тем что в МП.
видать ссылка старая.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Qant
У меня самого VISA. Но вроде бы пишут что и с Мастеркарт можно...
Комиссия зависит от суммы... с 50долл - 3%
Может Master Card моя не подходит, у меня она просто виртуальная валютная. А VISA обычный пластик долларовый
 
Хм через приложуху видит центовые товары, как через браузер то делаете ?)
 
да я продавцу написал, молчит уже часа 3
в чат на сайте мист экспресс.пишешь им что хочешь исправить номер телефона.с тех пор как посылка будет трекаться у них
 
  • Like
Реакции: aIpGaming
Купил. Статус заказа висит "Закрыт" почему ? :winked:
r834bFr.png

r834bFr

c1OUI1j
почему такая стоимость?
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
Если не отправит, то хрен ты оставишь отзыв )
Представьте что товар по 1 центу затарило 100 человек, каждый пусть по 10 штук.... НЕ ОТПРАВИТ, надежды можно сразу оставить, уж вы мне поверьте ,не один магазин с хорошем стажем и рейтингом разорили и закрыли :). Будет плакаться, рассказывать что маленькие дети и т.д. Лучшее что можно ожидать, приедут пустые конверты.

ПС А для особо наивных расскажу, что в последнее время администрация али лояльно относится к продам и поверьте, все ваши жалобы будут побоку, кто занимается центовиками, тот знает о чем я ! Вот кстати из последнего, были купоны 600/600, набрали люди 3д принтеров по 1$ и думаете мы их получим ?! :)))))
 
  • Like
Реакции: BigsBro
В интерн банкинге подключаем 3D-Secure... Пополняем WMZ кошелек - через карту.. Без 3D-Secure пополнить не получится... Комиссия с 10 долл - 0,5 долл. (если не ошибаюсь)...
Тоже пополняю именно таким способом WMZ, (аттестат формальный) но пополнить можно только с VISA, на MasterCard ругается. Комиссия около 5% от суммы, но чем больше закинуть, тем меньше становится комиссия. Я закинул 20 WMZ, списало с карты 20.80$

после того как пополнил WMZ , как эта операция обозначена в выписке по карте в интернет-банкинге?
если карта в белке, по какому курсу происходит списание? зависит от банка в котором выпущена карта ?
 
Ребят обьясните мне тупому, когда можно взять товар по цене которая в желтой рамке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.