Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И поэтому дату замазал ))
ps
А снизу ещё и рефаунд прощел... ахахаха
Это что проды видят
Уже кидали тыщу раз такие скрины, что видит магазин у себя в заказе во вкладке платёж
Только почему комиссия алику 5%? Категория техника-электроника-память?
Чё за товар был ?
 
Это что проды видят
Уже кидали тыщу раз такие скрины, что видит магазин у себя в заказе во вкладке платёж
Только почему комиссия алику 5%? Категория техника-электроника-память?
Чё за товар был ?
Extra fee
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть какой-нибудь живой промокод для тестов? На любую сумму
 
Кто может подкинуть парочку засолов с 5.5/11? Буду очень благодарен
 
Последнее редактирование:
А кто знает как скормить коплееру этот qr? Как-то не соображу.. Не увидел такого функционала в МП. Есть сканирование с камеры. Есть поиск по изображению. Расшаривал эту картинку но бес толку. МП начинает искать по али похожие картинки. Или в коплеер какое-то доп приложение нужно ставить, типа сканера штрих кодов с картинки?
У меня коплеер был установлен в ноутбуке с камерой. Нажимала отсканировать qr-код и с мобильника подносила к камере.
 
  • Like
Реакции: kompolen
подменять скрипту адрес сервера... возвращать положительный ответ )))
Простейшая проверка на стороне сервера при подтверждении заказа сводит на нет все предыдущие манипуляции.
 
У меня коплеер был установлен в ноутбуке с камерой. Нажимала отсканировать qr-код и с мобильника подносила к камере.
Благодарю! сейчас что-то камера не заводится в коплеере, но мне кажется должен быть способ проще
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Благодарю! сейчас что-то камера не заводится в коплеере, но мне кажется должен быть способ проще
Ставь приложение QR Droid, оно может сканировать с рисунка на компе. Т.е. задаешь ему путь и рисунок, который он должен сканировать, а далее чем должен открыть ссылку.
 
  • Like
Реакции: kompolen
А кто знает как скормить коплееру этот qr? Как-то не соображу.. Не увидел такого функционала в МП. Есть сканирование с камеры. Есть поиск по изображению. Расшаривал эту картинку но бес толку. МП начинает искать по али похожие картинки.
Расшарить картинку, в МП в поиске ткнуть в значок фотоаппарата,выбрать не Image Search, а QR code, и слева по значку галереи выбрать расшаренную картинку QR кода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN и kompolen
Благодарю! сейчас что-то камера не заводится в коплеере, но мне кажется должен быть способ проще
Попробуйте, как в смартфоне. Нажать внизу в МП али справа на qr-код, а потом внизу слева на поиск изображения. Найти в галерее код, должен загрузиться и отсканироваться. Код нужно предварительно отскринить с экрана компа и обрезать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kompolen
Добрый день. Подскажите, а J-Net как будет данные для таможни запрашивать? Смс, как и CDEK?
 
Расшарить картинку, но из МП выбирать не поиск картинки, а QR-код, он там справа вроде.
Вот это и пытаюсь сделать. Расшарить получилось. Но в МП нужно, чтобы картинка была в альбоме. В альбоме пусто. Чтобы закинуть в альбом, это какая папка в коплеере?

Снимок35.PNG
Жму вот эту кнопку
Снимок36.PNG
 
Вот это и пытаюсь сделать. Расшарить получилось. Но в МП нужно, чтобы картинка была в альбоме. В альбоме пусто. Чтобы закинуть в альбом, это какая папка в коплеере?

Посмотреть вложение 114443
Жму вот эту кнопку
Посмотреть вложение 114444
сначала нужно на qr код нажать, а потом на изображение
 
  • Like
Реакции: kompolen
,Что за фигня пошла НР все время кроет,на ДНВ пиду....как дальше жить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.