Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На старый акк с доставкой в РФ не работает. Обычно купон должен быть в аккаунте. Приходит письмо на почту. На определённые акки, закономерности не нашёл.
 


На старый акк с доставкой в РФ не работает. Обычно купон должен быть в аккаунте. Приходит письмо на почту. На определённые акки, закономерности не нашёл.
Читай условие :
-"Только приглашенные, зарегистрированные пользователи eBay, которые видят купон в My eBay, имеют право. "
-"Только пользователи eBay, зарегистрированные с адресом, расположенным в Соединенных Штатах и Канаде, имеют право на купон."
Как действовать - уже писали
 
Короче пошел вчера за посылочкой ОДНОЙ, а забрал ПЯТЬ, пришли абсолютно неожиданные левые 4 зарядки в тачку, я так понял это закрытые заказы у одного и того же продавана, причем та зарядка которую я смог заказать без клоза в данный момент находится еще только на таможне. Вот мне интересно, каким образом китаец умудрился тупануть 4 раза подряд?
 
Почитал я тут с утреца все эти печальные новеллы и думаю себе...все эти совместные предприятия, пофиксенные корзины арабов и другое "все пропало" это очень даже нехорошо для нас честных абузеров...но никто не отменял тот факт что корпорации Алибаба для привлечения нового капитала нужен "показательный рост" корпорации, а как этого добиться без привлечения "новых" пользователей и увеличения продаж если не заманивать их скидками? Никак - тот хлам что они клепают с каждым днём всё больше и больше, потому как нельзя чтобы падал рост экономики, нужно куда-то пихать...и им придется давать и скидки и промо и тому подобное. Ну а проблемы с новой корзиной для совместного использования купон + промо будут искать наши программисты-абузеры, так что думаю будет интересно :)
 
  • Like
Реакции: zamok222
это было что-то мимолётное и очень быстрое )
но было круто, да.
последнее же явление 8.5/11 (я про имелл в виду, когда спрашивал), давал несколько меньший процент )
Но тоже приятный, блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абсолютно неожиданные левые
есть такое. приходят закрывашки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выполняется проверка на стороне сервера
подменять скрипту адрес сервера... возвращать положительный ответ )))
 
Народ, киньте пожалуйста образец писанины китайцу - как правильно вернуть деньги на пайпэл. а то товар не пришел, по ходу дал левый трек. Обещает вернуть бабки на палку. Если вернет полную сумму товара - получается выгодно. Но там ведь надо правильно переводить деньги. Китайцы случайно не могут другими способами перевести бабло - типа на сотик или вм?

Палка - это кидалово, однозначно. Можешь написать ему, что это нарушение правил Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
телефоны надо покупать под промо
f6caa6b0.gif
, к ним не такое предвзятое отношение со стороны али

Недавно покупал телефон под их ДР. Купон был 20/120
 
При вводе купона или промокода в новой корзине выполняется проверка на стороне сервера.
Одновременное применение в таком случае просто невозможно.
2019-06-05-09-14-55.jpg
 
  • Like
Реакции: elhaydar
до фикса доводил товар до оплаты но не оплачивал,я так понял щас уже не оплатить?
 
загнать картинку с qr кодом

qr-code-png.114407
А кто знает как скормить коплееру этот qr? Как-то не соображу.. Не увидел такого функционала в МП. Есть сканирование с камеры. Есть поиск по изображению. Расшаривал эту картинку но бес толку. МП начинает искать по али похожие картинки. Или в коплеер какое-то доп приложение нужно ставить, типа сканера штрих кодов с картинки?
 
Думаю,видят они применение плюшек и спецом посылают херню.
У меня такая ситуация повторилась дважды
1) Смарт часы использовался купон + промик - прод прислал с убитым акб, держит 1 день
2) Диспенсер использовался купон + промик - прод прислал немного бракованный диспенсер
 
  • Like
Реакции: andrejj
Во уважаемый докумеNт появился.Что нет промиков?:)
ну почему, есть засолов до конца июня 400 штук 5франция без 3/4 =))) есть 200 засолов с 4/5 + 5фр

нет промо+купона, лень что делать теперь :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serega_by и zamok222
ну почему, есть засолов до конца июня 400 штук 5франция без 4/5 =))) есть 200 засолов с 4/5 + 5фр

нет промо+купона, лень что делать теперь :D
не ну засолы у всех есть.А вот новые промики есть?
 
@DOKyMEHT наверное сейчас наконец-то нормально отдохнет и выспиться, возможно даже с ребятами на форуме за жизнь поговорит. :)
 
11/12 и 10/11 - больше 90%, плюс каша от полной стоимости
8,5/11 с учётом каши - больше 80%
8/10 - тож самое
:derpcry:
Даже центовики - это не то, даже перед др али в период годноты при 13/14, ибо выбор ограничен :(
А корзину рано или поздно пофиксили б ((
И перевели б на новый дизайн

Господа прогеры, найдите уж способ для новой, хер с ним, пусть он будет сложный и многоэтапный, в 10 раз сложнее старого, я даже готов тарить с бб, хоть его и не люблю (но лучше с вп). И не зажимайте, поделитесь со страждущими :rolleyes:... Господь велел делиться ). Наверняка ещё будут промики, хотя б на распродажи. Скоро (почти) 10 лет алику, там точно будут...жыыырные...:derphappycry:
Ополон босой без носков оставшись, я и вовсе голожопый, с размером штанов лоханулся ((, надо б перезаказать... Замёрзнем же, нахрен, в расцвете лет :(
И я с кроссовками на два размера больше. Нужно перезаказать)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.