Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Смарт часы использовался купон + промик - прод прислал с убитым акб, держит 1 день
Дешевые смарт часы бывает и дня не держат, нормальное явление для китайского говна.
 
ну почему, есть засолов до конца июня 400 штук 5франция без 4/5 =))) есть 200 засолов с 4/5 + 5фр

нет промо+купона, лень что делать теперь :D

Т.е. промо 5фр можно было использовать каким-то образом с 4/5 (ДНВ или что-то типа) ? :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Люди просто под все эти мутные схемы кредиток набрали, а грейс на исходе, у них паника.
вот зачем (н..хуя) ты свой высер здесь написал , если не в теме ???
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Qsy
Почитал я тут с утреца все эти печальные новеллы и думаю себе...все эти совместные предприятия, пофиксенные корзины арабов и другое "все пропало" это очень даже нехорошо для нас честных абузеров...но никто не отменял тот факт что корпорации Алибаба для привлечения нового капитала нужен "показательный рост" корпорации, а как этого добиться без привлечения "новых" пользователей и увеличения продаж если не заманивать их скидками? Никак - тот хлам что они клепают с каждым днём всё больше и больше, потому как нельзя чтобы падал рост экономики, нужно куда-то пихать...и им придется давать и скидки и промо и тому подобное. Ну а проблемы с новой корзиной для совместного использования купон + промо будут искать наши программисты-абузеры, так что думаю будет интересно :)
Для привлечения новых пользователей есть купоны новорега.
Но тебе то интересны другие скидки.
 
Есть у кого свободный засол нр+фр?хотел одну теорию проверить...
 
Актуальная информация
 

Вложения

  • IMG_20190605_101022.png
    IMG_20190605_101022.png
    27,8 KB · Просмотры: 339
Получалось у кого взять такое ДНВ?
Аннотация 2019-06-05 102615.png
 
  • Like
Реакции: Zivers
Уважаемые адекватные абузеры.Помогите и мне теперь проблему решить по ДНВ.Вчера через впн давало купон.А сегодня ни в какую(используйте другое устройство)Можно в личку;)
 
ну почему, есть засолов до конца июня 400 штук 5франция без 3/4 =))) есть 200 засолов с 4/5 + 5фр

нет промо+купона, лень что делать теперь :D
что плохо без нас , я бы сказал хуЁв@, ломает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очепятался, 3/4 естественно
чуть не поперхнулся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.