Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но в МП нужно, чтобы картинка была в альбоме. В альбоме пусто. Чтобы закинуть в альбом, это какая папка в коплеере?

Ну так сначала картинку с кодом нужно в альбом закинуть. Ctrl+O, выбрать папку на компе с картинкой QR кода. Откроется File manager. В нём выбрать картинку с кодом галочкой. Далее в File manager'е выбрать mnt, sdcard, DCIM, и по шести точкам в левом нижнем углу туда скопировать свою картинку. Теперь она будет в Альбоме и МП её увидит.
 
Всем бы такое отношение.
прочитал 1400 страниц за апрель. и все за этот год а также за 2018 правда только по моему до августа ... узнал кто такой итальянец, про футбол и про то как ополон отложил личинку. А потом начались распродажи с марта и пошел тарить)) пришлось бросить читать за 2018
 
Получилось, перекинул изображение в DCIM, появилось в альбоме.
Снимок38.PNG
спасибо всем плюсики!

Следующий вопрос как с этим бороться. Баннер на 4 висит, далее, вот такая картина
Снимок39.PNG
 
  • Like
Реакции: kompolen
Получилось, перекинул изображение в DCIM, появилось в альбоме.
Посмотреть вложение 114447
спасибо всем плюсики!

Следующий вопрос как с этим бороться. Баннер на 4 висит, далее, вот такая картина
Посмотреть вложение 114448
Это значит что купонов нет ,как только отключишь впн он станет серым.
 
  • Like
Реакции: kompolen
это нормально, на реальном устройстве точно так же
Смена IP тут не поможет? Если открыть на ББ у меня данные акки сразу на верку отправляет, потому как зареганы в коплеере.
Зайти под другой страной с впн,купон появится.Но у меня пиду.у кого то берётся.
Ок, спасибо
 
Смена IP тут не поможет? Если открыть на ББ у меня данные акки сразу на верку отправляет, потому как зареганы в коплеере.
ну верка то не проблема,она проходится на раз,а дальше пиду:no:
Ок, спасибо
 
Пролистал последние 40 страниц - нигде не нашел июньского носорога... а через товар дает 2/3.
Есть ссыль на 3/4 носорога?
 
Пролистал последние 40 страниц - нигде не нашел июньского носорога... а через товар дает 2/3.
Есть ссыль на 3/4 носорога?
плохо инфу читал.Это даже мой ребёнок знает,как брать 3от 4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И с компа ПИДУ, и с копа ПИДУ (
у меня везде пиду.даже,на девственно,чистом устройстве
 
плохо инфу читал.Это даже мой ребёнок знает,как брать 3от 4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня везде пиду.даже,на девственно,чистом устройстве
Детям забава и родителям прок.

ЗЫ: Все никак жену не могу к этому делу наставить, чтоб меня подменяла. Подарки с Али нравятся, а сам процесс нет.
 
И с компа ПИДУ, и с копа ПИДУ (
Регаю новорега в бб, почта и пароль набор букв с доменом Gmail.com, вай фай ростелеком, дальше режим полет, чищу приложение али на телефоне, мобильный интернет Билайн, оплата яд и все норм вроде
 
Можно как-то прикрутить для режима инкогнито скидку и ЯД, чтобы каждый раз не авторизоваться? Вроде у инкогнито тоже есть свой кэш, который при выходе очищается. Так бы его куда-то скопировать и батником копировать при запуске.
 
Регаю новорега в бб, почта и пароль набор букв с доменом Gmail.com, вай фай ростелеком, дальше режим полет, чищу приложение али на телефоне, мобильный интернет Билайн, оплата яд и все норм вроде
да я не про новорега,а про ДНВ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.