Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ерн пережили и это переживём, все равно что нить новенькое появится пысы: халяащик-оптимист)
Я бы сказал по другому, чем больше инфомир, тем больше в нем дыр или чем больше декораций в Мире Трумена, тем больше вероятность,что он проткнет в них дырку. Тяжко ватникам - они живут в Матрице для них все предрешено )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @LEzhka и vihtoori
интересно, тут есть люди, которые готовы дать 1000$ за купон? мне просто ради любопытства)
я понимаю что важен номинал, мне интересно знать есть ли смысл в поиске купонов
 
Ну что, все. Убрали возможность промо+купон даже на арабах. Сначала все идет ок, но нажимая подтвердить и оплатить - страница рефрешится, пропадают способы оплаты, часть товаров и дальше нифига не идет, заказ не размещается.
Конечно прикрыли, раз начали даже видео на ютубе выкладывать, как сайт Али взламывать, которое китайцы без всякого перевода на их язык и без сложного поиска инфы на форумах типа нашего могли спокойно посмотреть, сделали для китаезов инструкцию, я кипишь начал поднимал,чтобы все жаловались на ютубе и банили эти видео, так здесь на форуме было полно долбоебов, которые еще и тапками в меня кидали и бредили, что это все херня, что этот способ так и будет всегда работать, вот ведь идиоты...
Двух я точно запомнил, потому что сцепился с ними, это Istera и DigitalSpirit, ну что спасибо вам.... Довыкладывали видео...

Заметьте, китайцы прикрыли дыру только после появления видео.
 
Последнее редактирование:
интересно, тут есть люди, которые готовы дать 1000$ за купон? мне просто ради любопытства)
я понимаю что важен номинал, мне интересно знать есть ли смысл в поиске купонов
В инфомире инфа о новом купоне или промике не может быть скрыта это нарушение самой ее философии, ты сейчас создал информу, а скрорее всего ты ее услышал и это информа растет как на дрожжах в тот момент, как ты узнаешь о новом промо-купоне, о нем будут знать все ))) Абузеры убейте в себе ватников - поймите это ИНФОМИР, вы сейчас напоминаете мне шувалова, который хочет спрятать свой особняк на рублевке )) Ватники в общей своей массе неодобряют абузрество и крутят у виска, зайдя на это форум они плюются, крестятся и зовут вас мракобессами, не исключено, что весь мипед придадут анафиме от скрепоносного мира ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kost12
Продавец видит только сумму оплаты купонов и промокодов он не видит.
Ты уверен в этом? У меня инфа другая так то
На 100% я уточнял у своего продавца
Видят. В этой теме уже выкладывали скрины, которые киты форумчанам скидывали, где все суммы видно. Сколько по купону, сколько по промику...
Все он прекрасно видит. Тут даже скрин был что видно на той стороне.
Вот что я знаю на этот счёт. Раньше им было сразу видно, если покупатель что-либо применил, поскольку на странице заказов сумма отображалась с учётом применённых плюшек. Потом, как вы все наверное заметили, на заказах после оплаты начала отображаться не реально уплаченная сумма, а полная стоимость в сумме с купонами Али, но без учёта купонов магазина. Я полагаю, что это изменение коснулось и страницы с заказами, которую видят продавцы. Примерно в то же время, я в очередной раз жаловался в службу поддержки по поводу того, что многие продавцы обращаются с заказами не одинаково, когда видят, что товар был куплен с большим купоном Али, присылают брак, справедливо рассчитывая, что покупатель не станет заводиться со спором из-за одного-двух баксов которые он реально заплатил. На что мне ответили, что у них уже большое количество подобных обращений и Али уже занимается решением этой проблемы. И, вскоре, они поменяли отображаемую сумму. Потом, общаясь с одним из продавцов, я выяснил, что они всё-таки по-прежнему могут видеть применённые плюшки, но для этого им нужно зайти в детали заказа. Хотя, проблему это частично решило, потому что им всё-таки хлопотно поочерёдно заходить в сотни заказов, чтобы посмотреть на каких из них применены купоны и промокоды, а на каких нет, а заходят они туда, в основном, уже после отправки товара, чтобы вбить трек-номер. Так было до сих пор, но поскольку за последний месяц произошло довольно много изменений в интерфейсе сайта, то я вполне могу себе представить, что и в деталях заказов для продавцов тоже могло что-то поменяться.
 
Последнее редактирование:
У меня кстати реалсолик один не оплаченный висел дня 4, 3 из них где то 3 дня висели и оплатила, потом решила последний оплатить его на верку кинуло, с этого момента я думаю и стали блокировать акки где промик, остальные чудом полезли, но я боюсь на них заходить чтоб блок не словить)
В конце месяца клознутые с 5***** после верки на 5сим зашли со свистом
 
Последняя попытка сейчас была.
Мобильный интернет, Второе пространство, новый акк, заказ рандом товара - закрыто (при переходе до оплаты).
На сегодня эксперименты заканчиваю.
Либо тарить по 1 заказу в сутки - моя участь.
Спасибо всем кто пытался помочь.
Никакие вторые пространства не нужны, я по 20 штук тарил в хром-инкогнито, сегодня клознуло несколько аков, проверил на рандом тоже клоз, сменил браузер на браве-инкогнито и пошло как по маслу
 
  • Like
Реакции: Snoks
сука! если промо+ купон пофиксили!
как я то теперь носки закажу за 10баксов! ААааааааааааа
 
сука! если промо+ купон пофиксили!
как я то теперь носки закажу за 10баксов! ААааааааааааа
все теперь.. какие носки!.. забудь :( будешь без носков ходить...:recourse: печаль по промо-купон....
 
Вот оказывается почему прикрывают программу с промиками и ДНВ:

"Alibaba Group, Mail.ru Group, РФПИ и «МегаФон» договорились о создании СП AliExpress Russia в начале сентября. Планируется, что новое СП построит крупнейшую в Европе компанию в сфере электронной торговли и «потеснит позиции таких ритейл-гигантов, как Amazon и eBay». Общую стоимость СП оценивали приблизительно в $2,2 млрд.
По словам источников агентств, о закрытии сделки объявят 5 июня — во время визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву."

Али теперь весь маркетинговый бюджет будет вбухивать в раскрутку новой конторы, поэтому финансирование снижают на другие свои программы, кроме новорегов.
Долго теперь придется вкусностей от Али ждать.
 
  • Like
Реакции: Portos и vihtoori
сука! если промо+ купон пофиксили!
как я то теперь носки закажу за 10баксов! ААааааааааааа

6b542437cb8bee620829359db2c9994b.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
всё, промо+купон RIP,
выпейте по 50 за них без закусона
Если есть желание, могу проверить на старом иос приложении. Китайцы сознательно не фиксили промо+купон именно айфонное, на айпэде не работало. Только какие комбо сейчас работают?
 
Новая корзинка на арабском готова процентов на 30

Y3eW01ch6Bk.jpg

Хвала прогерам алика, за то что они ещё не дофиксили арабскую корзину и мы можем оформлять.
Хочу предостеречь тех, кто солит акки, вы их сейчас засолите, а если через несколько дней арабскую корзину фиксанут, то связку новрег+фр вы не сможете применять и все засолы в печку, если хотите что-то покупать для себя, не откладывайте на долго, я уже скидывал сюда скрин того, что работа с арабской корзиной в процессе.

Правда ещё говорили что в приложении на ios работает связка, но актуальность этого способа на сегодня я не знаю

vse-memy-interneta-stickers-telegram_73.png
 
кто будет доставлять J-NET если он не бьется на сайте миста?
 
Да ладно вам! Как будто первый раз плачем? Помните когда новорег обрезали до 2/3... Сидели терпели же. Да и эту боль вытерпим. А пока будем кричать "документ!!! Нужно новое промо!"
 
Вот что я знаю на этот счёт. Раньше им было сразу видно, если покупатель что-либо применил, поскольку на странице заказов сумма отображалась с учётом применённых плюшек. Потом, как вы все наверное заметили, на заказах после оплаты начала отображаться не реально уплаченная сумма, а полная стоимость в сумме с купонами Али, но без учёта купонов магазина. Я полагаю, что это изменение коснулось и страницы с заказами, которую видят продавцы. Примерно в то же время, я в очередной раз жаловался в службу поддержки по поводу того, что многие продавцы обращаются с заказами не одинаково, когда видят, что товар был куплен с большим купоном Али, присылают брак, справедливо рассчитывая, что покупатель не станет заводиться со спором из-за одного-двух баксов которые он реально заплатил. На что мне ответили, что у них уже большое количество подобных обращений и Али уже занимается решением этой проблемы. И, вскоре, они поменяли отображаемую сумму. Потом, общаясь с одним из продавцов, я выяснил, что они всё-таки по-прежнему могут видеть применённые плюшки, но для этого им нужно зайти в детали заказа. Хотя, проблему это частично решило, потому что им всё-таки хлопотно поочерёдно заходить в сотни заказов, чтобы посмотреть на каких из них применены купоны и промокоды, а на каких нет, а заходят они туда, в основном, уже после отправки товара, чтобы вбить трек-номер. Так было до сих пор, но поскольку за последний месяц произошло довольно много изменений в интерфейсе сайта, то я вполне могу себе представить, что и в деталях заказов для продавцов тоже могло что-то поменяться.
На счёт брака,соглашусь.
Заказал кроссовки себе под комбо,так прислали на два размера больше. Бабло отжал при помощи оператора. Следом пришла,вторая пара на другой адрес и ФИО. Тоже на два размера выше. Сужусь,пытаюсь тоже отжать баблишко. Осталось 3 дня до окончания и решения спора. Надеюсь как и в первом варианте,возврат будет на полную стоимость.
Думаю,видят они применение плюшек и спецом посылают херню. Да и трек не трекался месяц,пока не обратился к оператору Алика.
P.S.: Так прод-урод,вместо реальной цены,наштамповал на упаковке на пару баксов больше(
Для Беларашки это ни есть хорошо. Тоже в споре указал.
Вот этот гадёныш:
--Ссылка удалена--
Не судите строго новичка.
Завтра удалю своё сообщение,да бы не разводить флуд в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.