Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так вы если произволь берёте почты и делаете на них 5-10 заказов, то чего Али вас помечать?
Никто же не говорил, что он метит любые похожие, конечно нет.
Я на епн их делала больше 300)это сейчас я ленивая) и ещё на бесплатном домене как то, меня палят поздно и всегда причина домен)
 
  • Like
Реакции: Zivers


Я на епн их делала больше 300)это сейчас я ленивая) и ещё на бесплатном домене как то, меня палят поздно и всегда причина домен)
Дудки. Алик палит твое железо.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
вот так через 5 мин ссылку удаляю.
Китайцы так то в курсе про этот промик, французская транспортная компания совместно с али отметили свое 5 летнее сотрудничество, в связи с этим дали французам купон они и предположить не могли, что русские тоже воспользуются промиком, при чем ещё прикрутив туда купон новорега, они наверное подохринели от такой наглости, но более того, испанцы и французы тоже прикручивают промик и купон)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дудки. Алик палит твое железо.
Не-а, смена домена и опять все норм
 
Последнее редактирование модератором:
Я на епн их делала больше 300)это сейчас я ленивая)
Ленивая по моему это немного другое, это как раз на 1 почту 300 регать) А не менять постоянно))
Вот я реально ленивый, год регал на одну :)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Кто подскажет, почему могут не работать аддоны в инкогнито-окне лисы?
Галочки у нужных стоят, конечно.

ты установил скорее всего аддоны, а потом перенёс папку куда-то, у меня такое тоже было. Нужно снести и по новой установить аддоны в данном случае

Да, очень неприятная особенность этой версии. Видимо когда чинили предыдущий глюк с дополнениями где-то в коде вместо относительных использовали абсолютные пути к файлам аддонов, уже 5-й день шлю им фидбеки.

У меня это кстати 67 версия. Значит скачаю меньшую.
(я просто сижу на 52 сборке и менять не планирую)
Вчера переустановил, всё осталось как прежде.

Кароче, спасибо всем ответившим, я за три дня себе моск чуть не сломал, вот что бывает, когда всегда начинаешь с себя.
Оказалось, что у 67 версии портбл ФФ реально проблемы с режимом инкогнито и аддонами в нём, скачал сегодня 66 и всё заработало! Все аддоны подхватились.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и terev
Да не причем здесь слив инфы на ютуб. Народ уже месяц во всю тарится с купоном+промик. Думаете никто из продавцов в поддержку али не стуканул? Думаете этот комбо не замечен аликом был? Корзину на все страны просто так чтоль поменяли?
...и так хорошо,что месяц на хороший абуз китайцы дали. ...тормоза они. ...не ту страну Эстонией назвали.
Продавец видит только сумму оплаты купонов и промокодов он не видит.
 
Продавец видит только сумму оплаты купонов и промокодов он не видит.
Видят. В этой теме уже выкладывали скрины, которые киты форумчанам скидывали, где все суммы видно. Сколько по купону, сколько по промику...
 
  • Like
Реакции: Istera и BigsBro
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не-а, смена домена и опять все норм
Регаю на рандом почты bk, list, mail, - не было клозов по этой причине никогда. Очень странно, что алик будет выдвать очки антифрода за пользование бесплатными ру почтовиками. Не в почте дело. Железо, IP, плохо сковерканный адрес и ФИО - основное.
 
Я сегодня впервые за три года купил товар на али за полную стоимость. Уже забыл как это. :) Жаба целую ночь душить теперь будет.
 
ДНВ прикрыли, промо нет... гайки сжали... похоже пора солить носорогов
 
Я сегодня впервые за три года купил товар на али за полную стоимость. Уже забыл как это. :) Жаба целую ночь душить теперь будет.
Ну так надо было,хотя бы ссаный 3/4 заюзать.
 
Кто нибудь тарит носорогов? Что то попробовал пару свежих клознуло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.